Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность и хитрость

Сегодня моей жене позвонила подруга проживающая в области. И предложила вместе проехать в какой то магазин за шубой. Эта подруга знает что у нас в семье 2 машины и жена ездит самостоятельно. Жена к шубе безразлична, ей вообще не нравится убийство животных для этого. Она вежливо объяснила подруге что в мехе вообще ничего не понимает, и как эксперт не годится. Но тут и выяснилось главное. Оказывается подруга едет не одна, а еще с какой то особой разбирающейся в мехе, и им просто нужен бесплатный водитель с машиной который бы их возил от вокзала в магазин и обратно. То есть на шубу деньги есть, а на такси денег нет! Просто нет слов от наглости и приспособленчества людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Надежда Алексеевна
Круто
Неизвестно НеизвестноВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Круто
СсылкаПожаловаться
тут я не вижу никакой наглости,может ваша жена ездит к ней и машинами увозит помидор,мешками картошку,банками меда и варенья,а вы и не знаете об этом и едите ,и я не думаю что она не предложит за бензин ,а вы жадныйййй...
Людмила ДешинаВ ответ на Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
тут я не вижу никакой наглости,может ваша жена ездит к ней и машинами увозит помидор,мешками картошку,банками меда и варенья,а вы и не знаете об этом и едите ,и я не думаю что она не предложит за бензин ,а вы жадныйййй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, может быть и так .Только жена и муж\аноним\ не считают НУЖНЫМ помнить об этом----
Наталья ИВАНОВНАВ ответ на Людмила Дешина
Людмила Дешина
Да, может быть и так .Только жена и муж\аноним\ не считают НУЖНЫМ помнить об этом----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем фантазировать?может то,а может это.....другое дело,зачем этот Аноним вообще эту тему на обзор общественности вынес....
Надежда АлексеевнаВ ответ на Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тут все со мной поговорить решили??))
Неизвестно НеизвестноВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Вы тут все со мной поговорить решили??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написала свое отношение к этой теме...
Надежда АлексеевнаВ ответ на Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
я написала свое отношение к этой теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то в комментариях получилось
Мария Демидюк
Да, есть люди, умеющие использовать других.
Вариант один: не поддаваться.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да, есть люди, умеющие использовать других.
Вариант один: не поддаваться.
СсылкаПожаловаться
Да не поддались на эту интригу да, но просто нет слов. Каким же ушлым и жадным человеком надо быть чтобы так "дружить".
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Да не поддались на эту интригу да, но просто нет слов. Каким же ушлым и жадным человеком надо быть чтобы так "дружить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего-то попросили об услуге,вы с друзей тоже деньги берете когда подвозите?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
всего-то попросили об услуге,вы с друзей тоже деньги берете когда подвозите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно не требую. Но друзья прямо говорят что им нужно. А тут очень хитрая интрига, что дескать помоги мне шубу выбрать, а на деле просто нужен водитель с машиной.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно не требую. Но друзья прямо говорят что им нужно. А тут очень хитрая интрига, что дескать помоги мне шубу выбрать, а на деле просто нужен водитель с машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тупо они похвастаться решили вот и все
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты испугался, вдруг жена с ней поедет шубу выбирать и захочет себе прикупить. А ты жадность свою прикрываешь любовью к животным.Даже не верится что такую тему мужик написал.Фу жлоб.
АнонимВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
А ты испугался, вдруг жена с ней поедет шубу выбирать и захочет себе прикупить. А ты жадность свою прикрываешь любовью к животным.Даже не верится что такую тему мужик написал.Фу жлоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
""""""""""""Жена к шубе безразлична, ей вообще не нравится убийство животных для этого. """""""""""""""".
Инга Берестова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему жлоб? вполне адекватная реакция, когда человек злится, если его за дурака держат. нужна машина - говори напрямую, хотя нормальный человек наглеть не будет, понимая, что есть такси, ну или на крайняк общественный транспорт ходит. какая проблема доехать без использования машины друзей... (допустим у вас нет машины) вы бы собравшись за шубой пытались кого-то из друзей привлечь, как извозчиков?
АНГЕЛВ ответ на NUIX
NUIX
почему жлоб? вполне адекватная реакция, когда человек злится, если его за дурака держат. нужна машина - говори напрямую, хотя нормальный человек наглеть не будет, понимая, что есть такси, ну или на крайняк общественный транспорт ходит. какая проблема доехать без использования машины друзей... (допустим у вас нет машины) вы бы собравшись за шубой пытались кого-то из друзей привлечь, как извозчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и у меня было много таких мнимых подруг, но они быстро отсеиваются, только обязательно таким нужно указывать на их наглость , а то не будет границ
NUIXВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
Да и у меня было много таких мнимых подруг, но они быстро отсеиваются, только обязательно таким нужно указывать на их наглость , а то не будет границ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно! у меня так пару лет назад бывшая одноклассница вышла на связь, в школе плотно общались, после школы по разным городам разлетелись и не виделись 10 лет ,и не общались. начало беседы было "привет! ты где? что? как? интересно увидеться". итог - ей нужно на неделю-две в Мск где-нить остановится. я бы не против, но! дальше-то веселее, с ней ещё муж и какая-то коллега))))))) знаете, это был тот редкий случай, когда начинаешь старательно преуменьшать площадь своей квартиры, потом добавлять скорую командировку и т.п. Наглеют они, а неудобно тебе в итоге и сидишь врёшь)))
rita ritaВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инга Берестова такая же, как и те, кто хотел использовать вашу жену. Сейчас столько понабежит любетельниц шуб и охаивающих вас, что только держитесь. Я никогда на подобных форумах не выкладываю свои проблемы и мысли в слух. Потому что кто-то поддержит, а есть и такие дамочки, что обвинят вас же во всех смертных делах.
rita ritaВ ответ на rita rita
rita rita
Инга Берестова такая же, как и те, кто хотел использовать вашу жену. Сейчас столько понабежит любетельниц шуб и охаивающих вас, что только держитесь. Я никогда на подобных форумах не выкладываю свои проблемы и мысли в слух. Потому что кто-то поддержит, а есть и такие дамочки, что обвинят вас же во всех смертных делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..во всех смертных ГРЕХАХ.
Очень жаль, что нелья здесь подредактировать - исправить очепятки.
Инга БерестоваВ ответ на rita rita
rita rita
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не волнуйтесь у меня своя машина есть и перед мужем не отчитываюсь ,кому помогать.Он у меня с большой буквы МУЖЧИНА.Всегда поможет и не кому не откажет.Я своих родственников до самого подъезда подвожу и даже продукты до дверей донесу.Приехала подруга в мой город, купила котенка ,попросила отвести в свой город за 120 км.Отвезла и не задумывалась ,что меня используют.Люди просто сейчас другими становятся (меркантильные,жадные,расчетливые,злые)."В чужом глазу соломинку ищем,а в своем бревна не видим."
rita ritaВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Не волнуйтесь у меня своя машина есть и перед мужем не отчитываюсь ,кому помогать.Он у меня с большой буквы МУЖЧИНА.Всегда поможет и не кому не откажет.Я своих родственников до самого подъезда подвожу и даже продукты до дверей донесу.Приехала подруга в мой город, купила котенка ,попросила отвести в свой город за 120 км.Отвезла и не задумывалась ,что меня используют.Люди просто сейчас другими становятся (меркантильные,жадные,расчетливые,злые)."В чужом глазу соломинку ищем,а в своем бревна не видим."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рада за вас. Плюсую.
Надя ИвановаВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инга, согласна с вами, точно испугался .
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ничего не смыслите в женской дружбе. Подруга живёт в области. Деньги на такси у них есть. Но тут нужен свой человек в компании. Чтобы все вместе, дружно устроили шопинг, после шопинга пошли кофейку попить, поесть, посидеть, поболтать о всяком женском. И вот такой себе праздник устроить. Вот основной смысл того, что позвали вашу жену. Так что не ропщи. Вы мужики, чаще друзей своих вызваниваете, встречаетесь, проводите вечера. А чаще по-делам одного толпой мотаетесь...И ничего, это у вас по-мужски, друг же, друзья, надо помочь, надо общаться....Так что по тормозам, мужик.
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Вы ничего не смыслите в женской дружбе. Подруга живёт в области. Деньги на такси у них есть. Но тут нужен свой человек в компании. Чтобы все вместе, дружно устроили шопинг, после шопинга пошли кофейку попить, поесть, посидеть, поболтать о всяком женском. И вот такой себе праздник устроить. Вот основной смысл того, что позвали вашу жену. Так что не ропщи. Вы мужики, чаще друзей своих вызваниваете, встречаетесь, проводите вечера. А чаще по-делам одного толпой мотаетесь...И ничего, это у вас по-мужски, друг же, друзья, надо помочь, надо общаться....Так что по тормозам, мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже неоднократно тут писал что этой подруге не нужно ни общение, ни кафе, ни просто приход к нам в гости. Отношения уже давно свелись к редким телефонным звонкам и общих интересов нет. Это человек живущий исключительно своей жизнью, иногда вспоминающий о ком-то, когда ей что то нужно.
Наталия ДонецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже неоднократно тут писал что этой подруге не нужно ни общение, ни кафе, ни просто приход к нам в гости. Отношения уже давно свелись к редким телефонным звонкам и общих интересов нет. Это человек живущий исключительно своей жизнью, иногда вспоминающий о ком-то, когда ей что то нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, всё. тема прояснилась - интересов общих нет. Ваша супруга НИЧЕМ не обязана знакомой...
да просто откажитесь и всё... десятком- другим знакомых станет меньше. а лучше ВСЕХ РАЗГОНИТЕ!
и живите в радость для себя, любимых!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем