Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность или что?

Добрый день, вот объясните бегаешь бегаешь ищешь подарки этим мужикам на 23 февраля, поздравляешь, и что в ответ от коллектива на 8 марта, а НИЧЕГО.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Любовь Лисовская
А может вас , женщин слишком много?
F
ненаю..нас хорошо поздравили
София СинюгинаВ ответ на F
F
ненаю..нас хорошо поздравили
СсылкаПожаловаться
и нас, я тебе рассказывала ))
София Синюгина
и нас, я тебе рассказывала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?я не помню?где найти?)
София СинюгинаВ ответ на F
F
да?я не помню?где найти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в телефоне
София Синюгина
в телефоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чьем?
София СинюгинаВ ответ на F
F
в чьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моем
София Синюгина
в моем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пойму никак..научилась смайлы вставлять и хамишь ?)
София СинюгинаВ ответ на F
F
не пойму никак..научилась смайлы вставлять и хамишь ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
научилась смайлы вставлять
но не хамлю никогда!
София Синюгина
в моем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Meteora
А вы подарки бегали искали, чтобы вам тоже что-то подарили, или чтобы приятное сделать?
Ника Валуев
када дарили, видимо, озвучили чего хотите в ответ, а мужики не повелись на вашу наглость.
Nataly
а вы бегали ради отдачи?

кто ж вас заставляет бегать ради мужиков?
что за привычка, сами всю жизнь попу рвете, никто не заставляет.
а потом что-то ждете взамен? вот эта бабская привычка

да им пофиг коллеги, какие-то чужие тетки, у них дома свои женщины есть...
Андрюха
Если б водка была на одного как чудесно бы было!Но всегда покурить - на двоих,Но всегда распивать - на троих.Что же - на одного? на одного колыбель и могила ???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Говорят, что жена — на одного,
Спокон веку так было.
Но бывает жена — на двоих,
Но бывает жена — на троих.
Что же на одного?
На одного — колыбель и могила.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВВ - это про Путина )))
Березка 1
кому вообще нужны эти поздравления? тем более на работе
Березка 1
кому вообще нужны эти поздравления? тем более на работе
СсылкаПожаловаться
одиноким теткам
ЗанусяВ ответ на Nataly
Nataly
одиноким теткам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одинокая тетка. Но мне их поздравления 100 лет не нужны. На прошлое 8 марта они подарили .... сковородку((((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Зануся
Зануся
Я одинокая тетка. Но мне их поздравления 100 лет не нужны. На прошлое 8 марта они подарили .... сковородку((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что - хороший подарок, масленица как раз!
Леди РуВ ответ на Зануся
Зануся
Я одинокая тетка. Но мне их поздравления 100 лет не нужны. На прошлое 8 марта они подарили .... сковородку((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясните мне, пожалста - чем плоха сковорода в подарок от коллег?? Что они должны подарить, чтобы угодить ВСЕМ женщинам в коллективе? Духи, косметику, белье, что там еще "из личного" а не для кухни? Глупые сувенирчики? Хотя, например, как-то на 8 Марта дарили мужчины сувенир - деревце из камешков. Каждый раз при уборке вспоминаю, хотя давно там не работаю уже. Дареному коню в зубы никогда не смотрю. Что подарили - тому и рада, тем более от коллег. Тут даже не считаю нужным заморачиваться. Вот мне и интересно, что же женщины хотят в подарок от мужчин-коллег?
ЗанусяВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Объясните мне, пожалста - чем плоха сковорода в подарок от коллег?? Что они должны подарить, чтобы угодить ВСЕМ женщинам в коллективе? Духи, косметику, белье, что там еще "из личного" а не для кухни? Глупые сувенирчики? Хотя, например, как-то на 8 Марта дарили мужчины сувенир - деревце из камешков. Каждый раз при уборке вспоминаю, хотя давно там не работаю уже. Дареному коню в зубы никогда не смотрю. Что подарили - тому и рада, тем более от коллег. Тут даже не считаю нужным заморачиваться. Вот мне и интересно, что же женщины хотят в подарок от мужчин-коллег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни-че-го. Достаточно закрытого стола.
Леди РуВ ответ на Зануся
Зануся
Ни-че-го. Достаточно закрытого стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели "ничего" лучше сковороды? Ну, вот правда, не понимаю. )
Конечно, если картины, подушки расшитые, или крем от морщин - то лучше ничего. Но сковорода-то лишней в хозяйстве точно не будет. ) Но, у каждого свое мнение, поэтому неблагодарное это дело - подарки коллегам, все равно многие будут недовольны.
ЗанусяВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Неужели "ничего" лучше сковороды? Ну, вот правда, не понимаю. )
Конечно, если картины, подушки расшитые, или крем от морщин - то лучше ничего. Но сковорода-то лишней в хозяйстве точно не будет. ) Но, у каждого свое мнение, поэтому неблагодарное это дело - подарки коллегам, все равно многие будут недовольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот на понимаю как сковорода (кастрюля, миксер и пр.) могут быть подарком? Не обязательно от коллег, от кого угодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем