Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2011, Главная форумов

Жадность........или хозяйственность?

У меня есть сокурсник, четыре с половиной года сох молча по мне, но всем все было понятно. На пятом курсе набрался смелости и признался (я уже была замужем и родила сына). Уговаривал хотя бы просто сходить с ним пообедать в ресторан. Не поверите, я ломалась лет 5 еще (к моему ужасу мы работали на соседних кафедрах). Короче, я поняла, что надо уже сходить поесть с чуваком, иначе не отвалит вечность. Когда согласилась, аж прыгал от радости. Договорились. Встречаемся в ресторанчике, я едок относительный, меня угощать выгодно :) Посидели, перекусили, он мне тут все тер, какой он звездатый крендель, денег зарабатывает нормульно, квартира трешка. Молодец, говорю. Заявляет, типа, если ты разведешься с мужем (а у меня и мыслей таких не возникало), я сразу на тебе женюсь и сына твоего, как своего, растить буду. Ни в чем нуждаться не будешь. Знаешь, говорю, Саша, че-то тебя, дружок, унесло не туда. Посидел, тяпнул для хрябрости, видать, и выдал, переспи со мной, пожалуйста, только один раз, не пожалеешь! Не понравится, подарю тебе шубку в качестве компенсации и больше никогда тема не всплывет. Понимаю, что надо вставать и валить. Говорю, мол, Шура, мы друг друга не правильно поняли, я пошла, всего тебе хорошего. Он, такой типа, ну прости, не хотел тебя обидеть, забудь разговор. Просит счет. Приносят. Отстегивает ровно столько, сколько написано, и изымает чек, убирает в карман пиджака. Стою, смотрю в непонятках. Зачем , спрашиваю,. тебе чек. Отвечает, что для отчетности, он, типа, расходы все записывает. Вот это пипец!!!
Вот только мне так фортонуло с поклонником?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Gro
А причем тут жадность? Просто ответственный подход к финансам.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Gro
Gro
А причем тут жадность? Просто ответственный подход к финансам.
СсылкаПожаловаться
ААААААА! вон оно как теперь называется!!!!А запомнить сумму было никак нельзя? Ну так, чтобы не выглядело это именно так, как в итоге выглядело?
СсылкаПожаловаться
Некто
ААААААА! вон оно как теперь называется!!!!А запомнить сумму было никак нельзя? Ну так, чтобы не выглядело это именно так, как в итоге выглядело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вам какая разница, он ведь вам не муж и даже не любовник. Все равно ему отказали, так что теперь думать.
СсылкаПожаловаться
Лия
Да вам какая разница, он ведь вам не муж и даже не любовник. Все равно ему отказали, так что теперь думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто в какой-то теме девушка писала про мужское скупердяйство, вот мне и вспомнилось :)
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, он дома пересчитает тщательнее, при Вас постеснялся?
СсылкаПожаловаться
Может это и правильный подход к финансам, но жить с таким, наверное, тяжело. Зануда, скорее всего)
СсылкаПожаловаться
Может это и правильный подход к финансам, но жить с таким, наверное, тяжело. Зануда, скорее всего)
СсылкаПожаловаться
К своему великому счастью, я не узнаю, как с таким жить. И к своей великой радости не видела его уже около года!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
а вам не всё равно, ну взял и взял !? вы ведь с ним жить не собираетесь? о чём запара?
СсылкаПожаловаться
ИРГА
а вам не всё равно, ну взял и взял !? вы ведь с ним жить не собираетесь? о чём запара?
СсылкаПожаловаться
Я выше написала :)
СсылкаПожаловаться
Некто
Кстати, человек на самом деле далеко не бедный.
А в качестве окончания моего скромного повествования надо было дописать еще и то, что в итоге ехали мы с ним из ресторана на маршрутке и платила я. Нормально?
СсылкаПожаловаться
Некто
А в качестве окончания моего скромного повествования надо было дописать еще и то, что в итоге ехали мы с ним из ресторана на маршрутке и платила я. Нормально?
СсылкаПожаловаться
у меня такая была знакомая- стоит в шубе,на пальце кольцо с брюликом,все сама купила. Мороз.Приходит маршрутка.Говорю-поедем.Нет,у меня прездной, я автобус буду ждать. Еще бы пешком пошла.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
у меня такая была знакомая- стоит в шубе,на пальце кольцо с брюликом,все сама купила. Мороз.Приходит маршрутка.Говорю-поедем.Нет,у меня прездной, я автобус буду ждать. Еще бы пешком пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ы-ы-ы-ы! Зато в шубе :)
СсылкаПожаловаться
Некто
ы-ы-ы-ы! Зато в шубе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно еще, что на шубу и брюлики денег не пожалела. А то есть люди, для которых важны деньги ради денег.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне как-то наоборот,было всегда жалко на брюлики, а на такси-никогда. Комфорт ведь.а кольцо на третий день надоест,и куда его?
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
мне как-то наоборот,было всегда жалко на брюлики, а на такси-никогда. Комфорт ведь.а кольцо на третий день надоест,и куда его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я в принципе товарищ не жадный, хотя иногда бываю экономной, но это пережитки безденежной юности :)
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно так она и накопила на шубу и броллик )))
СсылкаПожаловаться
1303mail
вот именно так она и накопила на шубу и броллик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что,теперь тмпа на вторую копит? и так до бесконечности, а жить когда?
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
Ну так ты (прости за фамильярность) не приняла ухаживаний и подношений, а стало быть - сама, сама :))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Ну так ты (прости за фамильярность) не приняла ухаживаний и подношений, а стало быть - сама, сама :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа того :)
СсылкаПожаловаться
Золушка
Прикольный мэн! Ну может он не настолько богат..а вам просто пыль в глаза пускал..что вы на его бабки повелись.А вот интересно-в какую статью расходов он отнес бы шубу..которую собирался подарить?
СсылкаПожаловаться
Золушка
Прикольный мэн! Ну может он не настолько богат..а вам просто пыль в глаза пускал..что вы на его бабки повелись.А вот интересно-в какую статью расходов он отнес бы шубу..которую собирался подарить?
СсылкаПожаловаться
Я об этом уже не узнаю никогда %) Он пропал, а желания с ним общаться у меня до сих пор не появилось :)
СсылкаПожаловаться
Некто
Я об этом уже не узнаю никогда %) Он пропал, а желания с ним общаться у меня до сих пор не появилось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль...а так интересно было б!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Жаль...а так интересно было б!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно? Ни фига не интересно! Поскольку работали достаточно долго на одном факультете, я много чего насмотрелась из области "Наш Шурик" . Для него в пределах нормы было прийти ко мне с шоколадкой типа для меня и самому ее умять :)
СсылкаПожаловаться
Некто
Честно? Ни фига не интересно! Поскольку работали достаточно долго на одном факультете, я много чего насмотрелась из области "Наш Шурик" . Для него в пределах нормы было прийти ко мне с шоколадкой типа для меня и самому ее умять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ..ужжж! Несчастье какое то..а не мужик!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Да ..ужжж! Несчастье какое то..а не мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смею предположить, что для кого-то он таки станет счастьем:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru