Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность или экономия?

Скупые мужчины - это жадность или экономность? Вот пример, он решил обновить себе мебель, уже полгода как выбирает, то ему не та цена, то не та расцветка, в итоге как спал так и спит на кушетке. Постоянно разговоры, сколько он потратил, на что и если что не так - ноет, что дорого обошлось и т.д. и т.п. Ну и естественно хвалится, сколько он денег накопил. Мне втаком случае вообще не понятно ради чего он живёт.
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Тат НикВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да, зачем по городу ездить на машине, которая много бензина жрет? Ты же не в другой город ездишь. А когда час пик вообще на мотоцикле быстрее. Я сама так живу во Франции в Тулузе. А потом Приезжаю в Смоленске и вижу борогушие машины в кредит , на джипах на работу ездят. Зачем? Бездорожье у нас а городе? Нет. Нам Европу еще долго не понять. А им нас. А об экологии вообще молчу. А жрем мы в России что? Они в обед воокруг озера бегают. И мясо из морозилки есть не будут.
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
откуда статистика? про машины?

про рванье, по трущебам ходили? где вы таскались?
Тат НикВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Качество жизни? У них средняя продолжительность в Тулузе - женщины 92, мужчины 85. А у нас? Женщины 80 мужчины 62? Что еще? Это не показатель уровня и качества жизни?
koshka mainecoonВ ответ на net
net
у нас речь была не о электричеcтве , а он мужчинах

в ресторане не платили за вас?
(Ну может у вас такая внешность такая, что платить не хочется ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С внешностью все в порядке, чехи очень, невероятно скупы. Единственная страна Европы из мне известных с самыми скупыми мужчинами.
netВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
С внешностью все в порядке, чехи очень, невероятно скупы. Единственная страна Европы из мне известных с самыми скупыми мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну скупые, у меня не скупой, всех родствеников привечает еще как!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
немцы само собой не скупые,
ну ладненко, развекайтесь Задроновым
netВ ответ на net
net
немцы само собой не скупые,
ну ладненко, развекайтесь Задроновым
СсылкаПожаловаться
История переписки16
развлекайтесь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
у меня подружка за немцем замужем, очень много для нее сделал, очень хороший муж, понятно что не скупой


вижу, разговаривать бесполезно
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на net
net
об ком говоришь? какая страна?

европейцы нормальные, не жадные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жадные. Единицы не жадные. Я про немцев . И не надо говорить что это оттого что я такая некрасивая
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Na sebya potryatyat no ne na devushku
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы прямо как девушка, всех перепробовали, и тех и этих, ...и учите уму разуму

Вот понимаю, у меня есть мнеие, а у вас откуда?????
Комментарий удален.Почему?
Тат НикВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В Европе богатый может в тряпках ходить просто потому, что нет желания выделяться. Зачем на воздух деньги выбрасывать? Одел хлопок и не гладят даже. Зачем время тратить?
Тат НикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
В Европе богатый может в тряпках ходить просто потому, что нет желания выделяться. Зачем на воздух деньги выбрасывать? Одел хлопок и не гладят даже. Зачем время тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надел хлопок
Комментарий удален.Почему?
Тат НикВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это рациональность. Я сама ничего не глажу. Зачем. Зато мясо только с кровью. Устрицы тоже не стану по 12 евро люжина брать. Поеду в Аркашон на океан и буду неделю с мужем есть по дюжине в день по 5 евро люжина. Но там еще и Атлантический океан и рыбалка. Поеду в октябре, там все равно 25 градусов, а цена за домик 35 евро. Там все есть, даже посудомоечная машина. Буду в мятом льне ходить, но посуду пусть машина моет. И мясо с кровью. И креветки наисвежайшие. И никаких консервов, только свежие фрукты. У нас климат другой. Мы дорогую тряпку купим, а она нам жизнь не продлит. У нас в городе Смоленске даже велосипедных дорожек нет. А в Тулузе рядом с каналом Миди велодорожки по всему региону. Везде велодорожки. Ну не понять нам друг друга.
Комментарий удален.Почему?
Тат НикВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я вообще то из Риги в Смоленск попала. Так что большой вопрос, откуда вырвалась. Москва мегополис, уровень жизни и удаленность от природы
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не жлобство, он не хочет выделятся, ему не нужно поклонение, его по одежке не встречают.
Комментарий удален.Почему?
Тат НикВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Хорошие вещи - это и есть неглаженный лен :) это полезно.
Тат НикВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нам друг друга не переубедить. Мы так по разному и смотрим на жизнь как Россия и Европа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем