Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность меня погубила.

Сижу и анализирую (по истечении нескольких лет!!!), какой же я была истеричкой и дурой.
Когда жили с БМ у его родителей, он был просто идеальным. Никак не придраться. Как же я была с ним счастлива! Потом еле уговорила его снять кв., потому что жить с его матерью было просто невозможно,на что он долго не соглашался, потом все-таки принял мою сторону. Но я стала придираться по мелочам: за то, что волосы оставил в ванной, или плиту испачкал...каюсь, но уже ничего не сделаешь. Почему-то я стала на него срываться. Он терпел, потом ему все надоело. Каждый день или через день он мне давал деньги, я ни в чем не нуждалась. Его з/п карта также была у меня, она полностью уходила на съем. Не гулял, не бил, но пил. Не скандалил, просто пил за рулем. Не напивался однако. Очень хотел детей, но у нас их не было. На тот момент мы прожили почти 4 месяца. На юбилее своего деда он по пьяни заявил, что если я не забеременею в ближайшее время, он со мной расстанется. Я разрыдалась, жизни без него я представить не могла. Еще его требование еженедельно ездить на все выходные к его родителям меня просто убивало. Но я ездила. терпела ее ненавистный взгляд, бесконечные придирки и крики. За месяц сбросила 8 кг. После 2 -х мес. отдельного проживания на съемной кв. он перестает мне давать деньги. Начинает выдвигать условия - я поеду к твоим родителям только в том случае, если ты на этой неделе поедешь к моей и т.д. Я задаю вопрос, где деньги, отвечает, что их нет. Я верила, пока не обнаружила в кармане его рабочей куртки крупную сумму. Дура, закатила скандал. Спросила, почему мне врал, что это за деньги и почему они у него в кармане (мы копили на свою кв.., как мне тогда казалось. 80% из нехватающей суммы у нас уже было). Ответил, что родители попросили в долг. А они в долг брать не умеют, только в качестве подарка. Мне это не понравилось. И в этот момент он выдал одну фразу, которая перечеркнула всю мою жизнь -он не торопится в покупкой кв., т.к. не уверен, что будет со мной!!!!Я сказала, что так жить не буду, и подала на развод. Полгода жили раздельно, он у родителей, я сняла кв. Приезжал, просил сойтись. Сошлись, но сразу все началось по новой - его мать постоянно настраивала против меня, он выдвигал требования, которые устраивали только их, мои желания не учитывались вообще. Мы хотели поехать в санаторий лечиться от бесплодия, он сказал, что поедем только в том случае, если оплачу я, полностью. Я не согласилась. Т.е. все упиралось в деньги. В итоге, когда я купила свою недвижимость, когда мы переехали туда, он совсем расслабился, ни копейки не давал, квартплату и кредит платила я, он еще и работы лишился. Начал пить, не ночевал дома. Брак в итоге развалился. Детей так и не было. После развода приезжал, звонил, в 99% случаев по пьяни. И вот недавно женился... на другой, встретил ее спустя 2 нед. после нашего разрыва. Он счастлив, она счастлива. Она просто без ума его любит. Он тоже.
Не могу успокоиться, меня преследует чувство вины, что я сама своими руками разрушила свое счастье, своей жадностью и придирками. С другой стороны, он был очень ведомым, его родители и сестра меня просто ненавидели. Наверно, я так не смогла бы жить. Хотя.. кто знает.
Неужели я всю жизнь буду жить с этим чувством вины по отношению к себе?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ирина*
Одно и то же....
Ирина*
Одно и то же....
СсылкаПожаловаться
просто хочется выговориться
ЛеонардаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Одно и то же....
СсылкаПожаловаться
А по-моему это вообще робот написал. То ей муж 2000 давал и она ни в чем не нуждалась, то вдруг она квартиру купила.
Леонарда
А по-моему это вообще робот написал. То ей муж 2000 давал и она ни в чем не нуждалась, то вдруг она квартиру купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в чем не нуждалась тогда, когда жили на съем. кв. и он обеспечивал. А когда кв. купила, он уже в другое место устроился, посидев дома без работы месяца 3.
Леонарда
А по-моему это вообще робот написал. То ей муж 2000 давал и она ни в чем не нуждалась, то вдруг она квартиру купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. женаты не были. а потом подала на развод. это как7
Jalena
ну да. женаты не были. а потом подала на развод. это как7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы были женаты.
ЛеонардаВ ответ на Jalena
Jalena
ну да. женаты не были. а потом подала на развод. это как7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она показания меняет. В первоначальном варианте было про 2000 руб в неделю, которые выдавал муж на расходы. И про карточку мужа было зарплатную, с которой она за съемную квартиру платила. И ещё хотела бы я посмотреть как их от бесплодия лечили через 4 месяца совместной жизни.
Леонарда
Она показания меняет. В первоначальном варианте было про 2000 руб в неделю, которые выдавал муж на расходы. И про карточку мужа было зарплатную, с которой она за съемную квартиру платила. И ещё хотела бы я посмотреть как их от бесплодия лечили через 4 месяца совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2000 он давал ежедневно, либо через день. Насчет бесплодия через 4 мес-это его бред. Думал, что дети появляются после первого раза.
Jalena В ответ на С
С
2000 он давал ежедневно, либо через день. Насчет бесплодия через 4 мес-это его бред. Думал, что дети появляются после первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он еще и дурачок
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
он еще и дурачок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну есть вещи которые мальчики в его возрасте знать должны
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
ну есть вещи которые мальчики в его возрасте знать должны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял. Ты о чём?
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не понял. Ты о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тему читал?
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
тему читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читал.
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты тоже не в курсе что дети могут не с первого раза получиться?
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
ты тоже не в курсе что дети могут не с первого раза получиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в курсе других случаев. Именно с первого раза. С одного раза...
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я в курсе других случаев. Именно с первого раза. С одного раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так тоже бывает. но не всегда и не у всех
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
так тоже бывает. но не всегда и не у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаю. Я именно так папкой стал - с одного раза. У нее год
до меня мужика не было. И после
Тоже.
Рэм Ⓡ
Знаю. Я именно так папкой стал - с одного раза. У нее год
до меня мужика не было. И после
Тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вам повезло...
Рэм ⓇВ ответ на С
С
вам повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, наверное...
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаю. Я именно так папкой стал - с одного раза. У нее год
до меня мужика не было. И после
Тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
скока лет детенышу?*
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
скока лет детенышу?*
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В 2010 было 7 лет. Убили его. За выкуп украли и убили
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В 2010 было 7 лет. Убили его. За выкуп украли и убили
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ужас какой! прости, не надо было спрашивать.
сочувствую тебе очень.
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
ужас какой! прости, не надо было спрашивать.
сочувствую тебе очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, ничего. Всё бывает
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ничего. Всё бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки19
бедный ты мальчик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем