Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность мужчины

Если мужчина жадный ( ну или очень экономный, кому как удобней это называть), наверное он будет и экономную жену себе искать, и что из этого выйдет жадный муж и жадная жена ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Volha
Ухаживал за мной как-то очень на себе экономный) с моей подачи и приоделся и имидж сменил. А я все не позволяла лишнего на меня тратить, мол, я же независимая такая. тьфу, блин! Ща встречается с дамой, которая крутит чела по-страшному)))))) Вот уж ирония судьбы) и это уже не первый пример, который мне довелось наблюдать)
ValentВ ответ на Volha
Volha
Ухаживал за мной как-то очень на себе экономный) с моей подачи и приоделся и имидж сменил. А я все не позволяла лишнего на меня тратить, мол, я же независимая такая. тьфу, блин! Ща встречается с дамой, которая крутит чела по-страшному)))))) Вот уж ирония судьбы) и это уже не первый пример, который мне довелось наблюдать)
СсылкаПожаловаться
нельзя на себе экономить...как с самого начала поставите отношения, так они и покатятся...
VolhaВ ответ на Valent
Valent
нельзя на себе экономить...как с самого начала поставите отношения, так они и покатятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как их поставить, если человек сначала чужой, да и не олигарх? вроде хочешь как лучше, а все равно хреновая окажешься))))
ValentВ ответ на Volha
Volha
а как их поставить, если человек сначала чужой, да и не олигарх? вроде хочешь как лучше, а все равно хреновая окажешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
включайте смекалку)))
VolhaВ ответ на Valent
Valent
включайте смекалку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родители не так воспитали.. приучили, что чужое брать НИЗЗЯ
ValentВ ответ на Volha
Volha
родители не так воспитали.. приучили, что чужое брать НИЗЗЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно.........
мария титчева
муж и жена - один такой страшный сатана
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
искать он может кого угодно, но от судьбы не уйдёшь ухаха
Леночка
О, только не это!!!!!!! жадный мужик......ужас!!!!!!!!! бегите от такого подальше!!!!
)Malikabudur
Жадный и экономный--------это абсолютно ДВА разных мужика.
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Жадный и экономный--------это абсолютно ДВА разных мужика.
СсылкаПожаловаться
имеется в виду жадный, просто некоторые объясняют это экономностью, чтобы себя оправдать) а тут имелось в виду именно жадность
Светлана Горелышева
А если жадный только для жены и детей, а для себя нет?
Татьяна Тасенко
Богатые люди выйдут!
Valent
ничего не будет, один будет скопи домком до гроба, знала таких)))
Люли Малина
У них не будет детей! :) Зачем нужен лишний рот?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем