Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность -не лечится?.. Или?...

Девушки, дамы, рассудите!.. Я привлекательная девушка, 28лет (выгляжу моложе, мужчины обращают внимание..). Познакомилась с молодым человеком в инете, год общались шапочно, 1 месяц переписываемся активно. Ему 29 лет, он достаточно симпатичный, работает компьютерщиком, разрабатывает сайты -на дому, приносит это ему ок.5т.р(!) в месяц+сдает в аренду свою кв. (10 000р),живет сейчас со своей бабушкой. Официально не работает 5 уже лет.. Он,по его словам- хочет жить со мной вместе (именно "жить",1 год- далее если все хорошо, регистрация), снимать на двоих квартиру пополам и работать в Москве(он там пробовал 2 года назад, ему понравилось.. я там училась и работала несколько лет, работу найду легко, было бы хотя бы съемное жилье). Я этого же тоже очень хотела!.. Но.. Приехала я к нему-(он не мог!.. у него бабушка приболела...3 часа в пути)- его нет!.. Хотя договаривались, что встретит. У родственников машина сломалась, он им помогал (им больше некому помочь!)- а я и так сама в кафе могу посидеть, его подождать!.. Причем, это было сказано без извинений (а просто типа, "ты должна понять"..) и когда Я ему позвонила,а не после его звонка с предупреждением о том, что задержится! Это ладно.. В кафе- "можешь выходить, я подъехал", я -только нашла кафе ,в незнакомом городе, все заказала. Естественно, я никуда не вышла, а это он зашел. Заказал себе только кофе. Пообщались (Благо,хоть счет оплатил). По его словам- все хорошо, из "плюсов"- он 6 лет занимался йогой, сейчас продолжает дома- это вызывает уважение. После мило погуляли,все хорошо. Подходит вечер- мы напокупываем в магазине (продукты, сыр, вино, чай, сладости) на 1000р. (там радуется как ребенок, что сэкономил 160р на штопоре!). Подходит время где-то ночевать- мы съездили в пару заброшенных гостиниц, которые оказались закрыты. (ЗАРАНЕЕ он никаких вариантов не подыскивал! хотя договаривались за неделю!..)После этого он стал предлагать мне,приболевшей немного, летнюю дачу без удобств, в конце сентября.. После моего отказа, хотел поискать в интернете комнату за 250 рублей(!!!) Не найдя таких вариантов (причем, в кошельке у него лежало больше 5т.р.)- мы все-таки остановились в одной гостинице. Я уже пребывала в недоумении- но эйфория и легкая увлеченность еще была. Мы остановились там, все было хорошо!... А на утро.. Он мне- то "включи телевизор"(причем мы оба только проснулись,в одной постели- на одинаковом расстоянии от телика!.. то "ты не принесешь чая от администратора?" я "нет,я спать еще хочу.а ты не принесешь?" он "я один не люблю пить чай", я "если ты принесешь- то я с тобой попью", он "ну, спи, спи!";))))))))) так и не попили!!! и не посмотрели тв!) Девочки, я не придираюсь, конечно, мне это было бы не сложно сделать в отношениях, и это бы я делала 500раз! просто не хочется, чтобы ВСЕГДА это делала ТОЛЬКО Я!..чтобы была "игра в одни ворота"! ... Кроме того, существует же элемент ухаживания за девушкой, хотя бы в начале отношений, нет?... или я не права?........ После он складывает Весь пакет продуктов(там осталось еще 2/3где-то) к себе в багажник!!!.... не предложив мне даже шоколадки!.... Не одолжив 200р на билет!..(на билеты туда-назад у меня ушло ок.700р) (да-да,я еще на что-то надеялась... естественно,я хотела его проверить в разных ситуациях... если там были такие серьезные планы...).. попрощались, проводил, я уехала!.. Он- в полной уверенности,что все у нас хорошо! (он погадал на кофе-все у нас будет хорошо(!)...:)).. Я- в шоке и недоумении... Хотя ТАК хочется серьезных,нормальных отношений!.... Девушки, женщины, леди, с опытом- если кто сталкивался с  подобными качествами в жизни!... Скажите- такое вообще лечится??... Это каким-то способом можно изменить?... Или уже нет?... Он воспитан одной мамой с 2хлет(хотя бывали периодические отчимы ненадолго..) Так- адекватный, образованный, умный,приятный собеседник, считает, что мы очень друг другу подходим!.....
Наталья ИИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Наталья
нет,не лечится
Комментарий удален.Почему?
ChinatownВ ответ на Зверушка
Комментарий удален.Почему?
Не шешнадцать поди ей уже.....)))
ЗверушкаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Не шешнадцать поди ей уже.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно выглядеть еще моложе - прыщами подростковыми покрыться?
ChinatownВ ответ на Зверушка
Зверушка
А как можно выглядеть еще моложе - прыщами подростковыми покрыться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Памперс надеть
ЗверушкаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Памперс надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, и морщины никто не заметит
Я БУКАВ ответ на Chinatown
Chinatown
Памперс надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОксанаВ ответ на Зверушка
Зверушка
А как можно выглядеть еще моложе - прыщами подростковыми покрыться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
ChinatownВ ответ на Наталья ИИ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наталия вы б лучше не с нами были строгой тетенькой, а с вашем кавалером неудачником. Тогда утром показыли бы характер когда он ради вас даже чаю не принес. А то тут вы кисленькая, а в кравати ресницами хлопали между тем чтоб дать пилюлей вашему жлобу програмеру!
ChinatownВ ответ на Chinatown
Chinatown
Наталия вы б лучше не с нами были строгой тетенькой, а с вашем кавалером неудачником. Тогда утром показыли бы характер когда он ради вас даже чаю не принес. А то тут вы кисленькая, а в кравати ресницами хлопали между тем чтоб дать пилюлей вашему жлобу програмеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибки- примете за улыбки!
ЗверушкаВ ответ на Наталья ИИ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ладно, ладно, выросла. Логично, если я в 41 напишу, что моложе выгляжу, но в 28 все молодо выглядят, потому что молодые. А это "выгляжу моложе своих лет" достало уже, соответственно, дальше написанное всерьез не воспринимается.
Екатерина МихайловаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ну ладно, ладно, выросла. Логично, если я в 41 напишу, что моложе выгляжу, но в 28 все молодо выглядят, потому что молодые. А это "выгляжу моложе своих лет" достало уже, соответственно, дальше написанное всерьез не воспринимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С языка сняли...)
Я БУКАВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ну ладно, ладно, выросла. Логично, если я в 41 напишу, что моложе выгляжу, но в 28 все молодо выглядят, потому что молодые. А это "выгляжу моложе своих лет" достало уже, соответственно, дальше написанное всерьез не воспринимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))В ответ на Наталья ИИ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По теме - на фига Вы поехали встречаться с человеком, который зарабатывает 5 тыс в месяц?
Сама по СебеВ ответ на Зверушка
Комментарий удален.Почему?
Угу. Меня тож на этом месте стопорнуло. В 28 выглядеть хр е ново - это либо сильно постараться надо либо вовсе на себя начхать. Да и было б чем гордиться, лан если б в лет эдак 50-60 писала, что выглядит на 30 - да, молодец. А тут - ?
Наталья ИИВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Угу. Меня тож на этом месте стопорнуло. В 28 выглядеть хр е ново - это либо сильно постараться надо либо вовсе на себя начхать. Да и было б чем гордиться, лан если б в лет эдак 50-60 писала, что выглядит на 30 - да, молодец. А тут - ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите!.. У кого-то это и в 26 получается!)..
Сама по СебеВ ответ на Наталья ИИ
Наталья ИИ
Не поверите!.. У кого-то это и в 26 получается!)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну молодца тогда! В 28 выглядеть на 25 - это ж реально подвиг, никак не меньше! Вас надо в книгу рекордов Гинесса!
Вообще то что в 28, что в 26, что в 25, - выглядят даже при среднем уходе за собой ОДИНАКОВО.
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да и вообще. Вся такая молодая и нужная. ГОД ПЕРЕПИСВАЕТСЯ. Потом едет в захолустье. Спит в непонятных гостиницах. Да за год другая уже б вышла замуж. И при том не за виртуальный роман.
Наталья СинкинаВ ответ на Зверушка
Комментарий удален.Почему?
вот-вот) как будто 28 это 78)))
Белочь ***В ответ на Зверушка
Комментарий удален.Почему?
с определённого возраста некоторые женщины подхватывают инфекционную болезнь "я выгляжу моложе"...
МышкаВ ответ на Зверушка
Комментарий удален.Почему?
может, это про... эээммм... образ мышления?)) в 28 такие вопросы задавать)) В 28 уже пора бы таких вычислять еще на вокзале по приезду)))
Жужа
Об этих историях со знакомствами в СЗ, а потом в реале можно уже сборник создавать. Не лечится никто.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Жужа
Жужа
Об этих историях со знакомствами в СЗ, а потом в реале можно уже сборник создавать. Не лечится никто.
СсылкаПожаловаться
"Приключения Пышки на сайте знакомств или Хроники Мамбы" - оно самое))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем