Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность - не порок?

Как вы думаете, если мужчина считает, что можно обойтись без дорогостоящих вещей для себя "хватит с меня и брючек за 2000 руб", "а зачем иностранное авто, наше отечественное - хороший вариант" итд, будет ли он также относиться к подаркам для своей благоверной, считая, что цена - не самое важное? Не будущий ли это скупердяй?:) ( При всем при этом очень любит свою женщину, готов удержать любыми способами, да и с финансами все стабильно).
Екатерина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Екатерина ЕфимоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
При чем тут сразу жадность? Зачем жопу рвать ради дорогостоящей машины, если удобнее и дешевле ездить на более простой? ив посте автора прослеживается"Что с него можно поиметь?" противно
СсылкаПожаловаться
Извините, Анастасия, но я завела эту тему, посмотрев на нее через призму отношений на перспективу. А мысль относительно "поиметь" пришла в Вашу голову.
Одинокая РепаВ ответ на Екатерина Ефимова
Екатерина Ефимова
Извините, Анастасия, но я завела эту тему, посмотрев на нее через призму отношений на перспективу. А мысль относительно "поиметь" пришла в Вашу голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великодушно извиняю))))
Котя Мотя
Отечественное авто??? Это уже эконимия на нервах))))
Котя Мотя
Отечественное авто??? Это уже эконимия на нервах))))
СсылкаПожаловаться
О! Вот Вы мне и ответите что енто такое за фрукт - отечественное авто))) Я наивно полагала, что это любое авто российской сборки. Или только детища ВАЗа?
Котя МотяВ ответ на maln
maln
О! Вот Вы мне и ответите что енто такое за фрукт - отечественное авто))) Я наивно полагала, что это любое авто российской сборки. Или только детища ВАЗа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что любое российской сборки. Форд собранный в России, все равно Форд)
Котя Мотя
Не думаю, что любое российской сборки. Форд собранный в России, все равно Форд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХЗ. Просто мне бы интересно было услышать марку автомобиля, о покупке которой думает мужчина. У меня половина знакомых мужчин под отечественным авто подразумевают российскую сборку. Не важно, под чьей маркой. А папа мой вообще жестко сказал, что иномарка ему не нужна ни разу и купил Логан. За три года не пожалел ещё. А через год поменяет. Папа умней меня))) И совсем не скупердяй..
Кобра СкармВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не думаю, что любое российской сборки. Форд собранный в России, все равно Форд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Почти Форд.
Котя МотяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
)) Почти Форд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, типа Форд))))
Котя Мотя
Аха, типа Форд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю: отечественное авто! ))
Котя Мотя
Отечественное авто??? Это уже эконимия на нервах))))
СсылкаПожаловаться
Ага, трагедия всей жизни))
maln
Простите, а сколько должны стоить "брючки"?
И что такое "отечественное авто"? Логан, собранный в России, - это какое авто?
Алиса ПоповаВ ответ на maln
maln
Простите, а сколько должны стоить "брючки"?
И что такое "отечественное авто"? Логан, собранный в России, - это какое авто?
СсылкаПожаловаться
мне кажется он имел ввиду ВАЗ именно...
Алиса Попова
мне кажется он имел ввиду ВАЗ именно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там Коти Моти ответила. )) У меня есть опыт, когда мне тоже казалось. А оказалось, казалось не верно. Почему автор темы не указала марку? Её название что, длиннее слов "отечественно авто"?
Екатерина ЕфимоваВ ответ на maln
maln
Я там Коти Моти ответила. )) У меня есть опыт, когда мне тоже казалось. А оказалось, казалось не верно. Почему автор темы не указала марку? Её название что, длиннее слов "отечественно авто"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчат, да все это образно... Лада, например...
Екатерина Ефимова
Девчат, да все это образно... Лада, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоп! Как это "например"? Если вопрос реальный, а не для флуда, образности отказать. И так фактов раз два - обчелся, если и они образные, то что обсуждать-то?
Алиса ПоповаВ ответ на maln
maln
Я там Коти Моти ответила. )) У меня есть опыт, когда мне тоже казалось. А оказалось, казалось не верно. Почему автор темы не указала марку? Её название что, длиннее слов "отечественно авто"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и вправду есть разница...
1 вариант - как бы не тратиться вообще
2 вариант - зачем платить больше
Алиса Попова
тогда и вправду есть разница...
1 вариант - как бы не тратиться вообще
2 вариант - зачем платить больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно.
Тем более, что смущают брюки выше 2000 при их себестоимости 300р.
Алиса ПоповаВ ответ на maln
maln
Вот именно.
Тем более, что смущают брюки выше 2000 при их себестоимости 300р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бу отметила еще, что есть вещи на которых можно сэкономить, а есть вещи на которых экономить нельзя - часы, парфюм, отдых...
Алиса Попова
я бу отметила еще, что есть вещи на которых можно сэкономить, а есть вещи на которых экономить нельзя - часы, парфюм, отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой))) а я б с удовольствием на отдыхе экономила)) Книжка, и в деревню, на травку. Очень экономично)) Очень отдыхабельно
Алиса ПоповаВ ответ на maln
maln
Ой))) а я б с удовольствием на отдыхе экономила)) Книжка, и в деревню, на травку. Очень экономично)) Очень отдыхабельно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто на море хочу... 6 лет на море не была(
Алиса Попова
я просто на море хочу... 6 лет на море не была(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же так?!! Ведь на отдыхе не экономят..
Алиса ПоповаВ ответ на maln
maln
Как же так?!! Ведь на отдыхе не экономят..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все эти шесть лет выбор стоял либо помочь маме прокормить сестру и брата, либо поехать отдыхать... давайте без крайностей.
Алиса Попова
все эти шесть лет выбор стоял либо помочь маме прокормить сестру и брата, либо поехать отдыхать... давайте без крайностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рысь, я без сарказма. Искренне удивилась, вот и всё))
А море подождёт. Замените его пока озером. С шашлыком. Но без выпивки особой. День за три на природе на свежую голову)))
Алиса ПоповаВ ответ на maln
maln
Рысь, я без сарказма. Искренне удивилась, вот и всё))
А море подождёт. Замените его пока озером. С шашлыком. Но без выпивки особой. День за три на природе на свежую голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы заменили) поедем на Селигер) я выпивку не люблю) а мясо я не ем -так что шашлыка тоже не будет)
Алиса Попова
мы заменили) поедем на Селигер) я выпивку не люблю) а мясо я не ем -так что шашлыка тоже не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шашлык из помидоров, баклажан и кабачков! Обязательно! Ради самого огня у воды. Правда-правда, очень рекомендую. У меня и друзья-вегетарианцы не отказываются от поездки на шашлык))
Селигер. В период дислокации там молодежи из Наших?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем