Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность - не порок?

Как вы думаете, если мужчина считает, что можно обойтись без дорогостоящих вещей для себя "хватит с меня и брючек за 2000 руб", "а зачем иностранное авто, наше отечественное - хороший вариант" итд, будет ли он также относиться к подаркам для своей благоверной, считая, что цена - не самое важное? Не будущий ли это скупердяй?:) ( При всем при этом очень любит свою женщину, готов удержать любыми способами, да и с финансами все стабильно).
Екатерина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Мюмла Янсон
Куда более удобный семьянин чем транжира =)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Куда более удобный семьянин чем транжира =)))
СсылкаПожаловаться
ну с выбором авто уже перебор, все-таки безопасность и комфорт - необходимые вещи, тем более при наличие финансовой составляющей))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну с выбором авто уже перебор, все-таки безопасность и комфорт - необходимые вещи, тем более при наличие финансовой составляющей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у них там с наличием не знаю ,может и нет его в желаемой мере =))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как у них там с наличием не знаю ,может и нет его в желаемой мере =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вопрос ставится таким образом: , "а зачем иностранное авто, наше отечественное - хороший вариант" - то, полагаю, это от жадности и глупости еще, сори)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну если вопрос ставится таким образом: , "а зачем иностранное авто, наше отечественное - хороший вариант" - то, полагаю, это от жадности и глупости еще, сори)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))А может денешки нет, вот и приходится говорить, что я лучше отчественное возьму, встречала и таких
Юлия Михайловна)))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))А может денешки нет, вот и приходится говорить, что я лучше отчественное возьму, встречала и таких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тада он не жадина, а врушка)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
тада он не жадина, а врушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приходица делать хорошую мину, ну стремно мужчине признать, что не может он себе пока позволить, что то лучшее, вроде как несостоятельность свою признаешь =))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Приходица делать хорошую мину, ну стремно мужчине признать, что не может он себе пока позволить, что то лучшее, вроде как несостоятельность свою признаешь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это уже все несущественно, тем более, что для меня например, как раз несостоятельны
Юлия Михайловна)))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Приходица делать хорошую мину, ну стремно мужчине признать, что не может он себе пока позволить, что то лучшее, вроде как несостоятельность свою признаешь =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сори, улетел камент))) несостоятельный скорей тот, кто при возможностях будет хрень покупать)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
сори, улетел камент))) несостоятельный скорей тот, кто при возможностях будет хрень покупать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У мужукоф фсе сложно, они ж пиписьками меряются, нам не понять =)))
Ужасный характер
Плюшкин..скоро он Вам принесет рюмочку вина с мухой.
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Плюшкин..скоро он Вам принесет рюмочку вина с мухой.
СсылкаПожаловаться
ага..у нас на работе такой есть, трудно с таким жить, вечно экономит, домой всякую фигню может притащить, на работе жалко выкидывать, или списать, он домой тащит, жена в шоке незнает куда это барахло девать...
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ага..у нас на работе такой есть, трудно с таким жить, вечно экономит, домой всякую фигню может притащить, на работе жалко выкидывать, или списать, он домой тащит, жена в шоке незнает куда это барахло девать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже подобных типов видела, бережливость граничит с паранойей..из-за копейки удавятся и будут просчитывать полчаса: ехать ли ради экономии 10 рублей на другой конец города за вещью, али может тут купить... жизнь одна и надо ее прожить без напрягов..есть деньги - тратишь, ну нет дак нет....на том свете деньги уж точно не нужны...
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Я тоже подобных типов видела, бережливость граничит с паранойей..из-за копейки удавятся и будут просчитывать полчаса: ехать ли ради экономии 10 рублей на другой конец города за вещью, али может тут купить... жизнь одна и надо ее прожить без напрягов..есть деньги - тратишь, ну нет дак нет....на том свете деньги уж точно не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мне тоже не понятны такие люди, ладно есть в меру экономны, может это и хорошо, то вот такие как описала автор..мне не понятны... сталкиваешься с такими людьми и в поражаешься..как так можно жить?? :)))
Ужасный характерВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да, мне тоже не понятны такие люди, ладно есть в меру экономны, может это и хорошо, то вот такие как описала автор..мне не понятны... сталкиваешься с такими людьми и в поражаешься..как так можно жить?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два Плюшкина будут жить душа в душу....Противоположности мож и притягиваются, но два разных человека под одной крышей прожить долго все ж не смогут...
Кира СильнаяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Два Плюшкина будут жить душа в душу....Противоположности мож и притягиваются, но два разных человека под одной крышей прожить долго все ж не смогут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что не смогут это точно!!!!Очень и очень тяжело будет..но потом кто нибудь да не выдержит и смотается :))
Екатерина ЕфимоваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
что не смогут это точно!!!!Очень и очень тяжело будет..но потом кто нибудь да не выдержит и смотается :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, если учитывать тот факт, что сумочку я предпочитаю иметь как минимум тысяч за десять)))
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
на картинке может и ничем, а взять в руки и сразу станет все понятно.
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
фурнитурой, выделкой кожи, внешним видом. Подделки как правило- как из под топара.
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вы показали пример 10тыс и 700р. Подделку за 700р видно за версту, сейчас же вы лопочете про высококлассные подделки.
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
оот обожаю людей, которые начинают ядом плеваться, когда аргументы закончились. Да вы просто губки надуйте и скажите: Фсе бабы дууууууууууууры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем