Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадные кондукторы продолжают выгонять детей на мороз

В Добрянке кондуктор выгнала 11-летнего школьника на пустой остановке из-за того, что у того не было денег. 

28 февраля мальчик поехал на секцию в школу № 1 в микрорайон Задобрянка. В 20:00 у него закончились занятия, и он пошел с другими детьми домой. 

– После тренировки ребятишки в ожидании автобуса играли, бегали, и, похоже, сын случайно выронил деньги из кармана, но понял он это только в автобусе, когда нужно было расплачиваться за проезд. Кондуктор автобуса № 3 высадила его на остановке «Улица Суворова», хотя он просил остаться в автобусе, потому что ехать далеко – до улицы Трудовые резервы. Обещал завтра отдать деньги. - рассказала его мама. 

Местные говорят, что поблизости остановки «Ул. Суворова» нет ни магазинов, ни даже тротуара у проезжей части. Поздним вечером телефон школьника оказался разряжен, и ему пришлось идти домой пешком. 

Ребенок решил не искать себе новых проблем и пошел по знакомой дороге, не сокращая путь по переулкам. Шел он прямо по маршруту уехавшего автобуса.
NATO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Дана
я помню, нас тоже высаживали, если не было билета...и че?
Мари Мари
Каждый начальник или все так грезят ими быть
Смотрящий Сквозь Тебя
И чё ?
Наталья Корепанова
Я считаю,надо не пенсионерам проездные давать,а детям.Детям важнее.они и на кружки и на занятия ездят больше .Тогда и случаев таких не будет.
Елена ЖильцоваВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Я считаю,надо не пенсионерам проездные давать,а детям.Детям важнее.они и на кружки и на занятия ездят больше .Тогда и случаев таких не будет.
СсылкаПожаловаться
проездной тоже потерять можно.
Ягодка ЯгаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Я считаю,надо не пенсионерам проездные давать,а детям.Детям важнее.они и на кружки и на занятия ездят больше .Тогда и случаев таких не будет.
СсылкаПожаловаться

У нас заботятся так о пенсионерах, тк меньше ездят
Наталья Корепанова
Я считаю,надо не пенсионерам проездные давать,а детям.Детям важнее.они и на кружки и на занятия ездят больше .Тогда и случаев таких не будет.
СсылкаПожаловаться
А если проездой потеряет?
Жужа
А в автобус дети прямо из теплой хаты попадают? 11 лет пацану - большой и мозги может включить и следить за карманными деньгами.
Чупакабра !В ответ на Жужа
Жужа
А в автобус дети прямо из теплой хаты попадают? 11 лет пацану - большой и мозги может включить и следить за карманными деньгами.
СсылкаПожаловаться
да всякое бывает , у меня у сына проездной вытащили , тож пешком шел , обморозился
ЖужаВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
да всякое бывает , у меня у сына проездной вытащили , тож пешком шел , обморозился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое бывает. Скорей сами и теряют. Со своей ругалась постоянно за то, что за своими вещами и документами не следит. Все в облаках витают.
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
И такое бывает. Скорей сами и теряют. Со своей ругалась постоянно за то, что за своими вещами и документами не следит. Все в облаках витают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает,что и не теряют,а тупо спускают на хотелки.
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Бывает,что и не теряют,а тупо спускают на хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не помнят или боятся признаться.
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
и не помнят или боятся признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или просто хитрят.
Чупакабра !
а то что их за безбилетников штрафуют , это никого не касается , они жадные и всё
Тан Kho
Плохо, но бывает и так, что специально не платят за проезд, а кондуктору и водителю, и бухгалтеру и ребятам с зоны то тоже кушать хочется.
Дисциркуляторная энцефалопатия
А с чего должны возить бесплатно,мы в детстве шли пешком,если денег не было,либо если пытались зайцем проехать и нас выгоняли,не плакались родителям.
Татьяна К
тупенький нато
Татьяна К
тупенький нато
СсылкаПожаловаться
5 точка горит?
Александра
А че вы удивляетесь ,мы живем в стране с богатейшими запасами природных ископаемых ,которые идут в карман чиновникам и их детям ,которые живут естественно не у нас в стране .А наших детей одним больше ,одним меньше , о бесплатном проезде для детей вообще нельзя говорить ,ведь тогда чинуши и их детки не смогут шиковать
Ольга ШВ ответ на Александра
Александра
А че вы удивляетесь ,мы живем в стране с богатейшими запасами природных ископаемых ,которые идут в карман чиновникам и их детям ,которые живут естественно не у нас в стране .А наших детей одним больше ,одним меньше , о бесплатном проезде для детей вообще нельзя говорить ,ведь тогда чинуши и их детки не смогут шиковать
СсылкаПожаловаться
ЧТО мешает родителям следить хотя бы за зарядкой телефона?
Ягодка ЯгаВ ответ на Александра
Александра
А че вы удивляетесь ,мы живем в стране с богатейшими запасами природных ископаемых ,которые идут в карман чиновникам и их детям ,которые живут естественно не у нас в стране .А наших детей одним больше ,одним меньше , о бесплатном проезде для детей вообще нельзя говорить ,ведь тогда чинуши и их детки не смогут шиковать
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Бесплатный проезд детям в жестоких условиях кризиса обязательно нужно сделать. Пусть больше ездят и развиваются
Инга БерестоваВ ответ на Александра
Александра
А че вы удивляетесь ,мы живем в стране с богатейшими запасами природных ископаемых ,которые идут в карман чиновникам и их детям ,которые живут естественно не у нас в стране .А наших детей одним больше ,одним меньше , о бесплатном проезде для детей вообще нельзя говорить ,ведь тогда чинуши и их детки не смогут шиковать
СсылкаПожаловаться
Я тоже в шоке .Старший сын живет в Праге ,младшего отправили на лето к нему в гости.Он ему сделал бесплатный проездной на целый год.В чужой стране ,чужим детям государство дает возможность бесплатного проезда.В Португалии президент приехал на велосипеде на море поучаствовать в заплыве,делал селфи со всеми желающими.А к нашим президентам ,разве можно подойти.
Сувлехиим Такац
кондукторам просто лениво заморачиваться, по уму привезти на конечную, вызвать полицию, дитетко в полицию, составить протокол, дождаться прихода родителей и их оштрафовать ))))))
Мари МариВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
кондукторам просто лениво заморачиваться, по уму привезти на конечную, вызвать полицию, дитетко в полицию, составить протокол, дождаться прихода родителей и их оштрафовать ))))))
СсылкаПожаловаться
Пусть везут
Во-первых отдадут в руки ребенка
Во-вторых получат свой проезд
Сувлехиим ТакацВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Пусть везут
Во-первых отдадут в руки ребенка
Во-вторых получат свой проезд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык и я о том же, должны, но не делают, кондукторам в лом, полиции в лом ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем