Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадные любовники

Читаю тут частенько , женщины жалуются что любовники не дарят ничего , а просто ахают без обязательств. Вообще , как считаете , если мужчина хочет быть просто любовником , стоит ли от него ждать подарков и материальной поддержки ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Элла
В праздник то???Да сам бог велел!!
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
В праздник то???Да сам бог велел!!
СсылкаПожаловаться
мне кажется это Манюня!
ЭллаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне кажется это Манюня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее))
Beershevait
В новом году найдете себе щедрого,а жадного оставте уже в этом!!!
Светлана --------В ответ на Beershevait
Beershevait
В новом году найдете себе щедрого,а жадного оставте уже в этом!!!
СсылкаПожаловаться
+100%
Марина К
А как же! Иначе - к жене, к жене!)))
idaВ ответ на Марина К
Марина К
А как же! Иначе - к жене, к жене!)))
СсылкаПожаловаться
Точно. Всё в дом, всё в дом.
Sapfira
Ну вообще то это совершенно нормально, когда мужик ухаживает за женщиной, в том числе и дарит ей что то в знак своего расположения,так сказать)
Я вообще не понимаю теток, которые со жлобами тусят, это ж как надо себя не уважать.. Ну или страшные/жирные, как вариант, и сами еще приплачивают, шоб отлюбил..
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вообще то это совершенно нормально, когда мужик ухаживает за женщиной, в том числе и дарит ей что то в знак своего расположения,так сказать)
Я вообще не понимаю теток, которые со жлобами тусят, это ж как надо себя не уважать.. Ну или страшные/жирные, как вариант, и сами еще приплачивают, шоб отлюбил..
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже так думаю , конечно мужчина должен понимать что надо вкладываться и уделять внимание женщине
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже так думаю , конечно мужчина должен понимать что надо вкладываться и уделять внимание женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не вкладываться, в женщин невыгодно вкладываться)
Просто влюбленный мужчина как правило хочет сделать приятное своей любимой, и ему не жалко на это немного потратиться, и это совершенно нормально.
А жлобины, считающие всех баб меркантильными стервами - это не нормально.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже так думаю , конечно мужчина должен понимать что надо вкладываться и уделять внимание женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, богатство, подарки, щедрость, великодушие, " весь мир к ногам принесу"- СЛОВА СИНОНИМЫ!!!
Юрий ЛобовВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Мужчина, богатство, подарки, щедрость, великодушие, " весь мир к ногам принесу"- СЛОВА СИНОНИМЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садафочка, вы то, что покурили сегодня, больше не употребляйте никогда, хорошо?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Садафочка, вы то, что покурили сегодня, больше не употребляйте никогда, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже так думаю , конечно мужчина должен понимать что надо вкладываться и уделять внимание женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "вкладываться в женщину"? Какую прибыль он должен ожидать от своих вложений?
Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А что значит "вкладываться в женщину"? Какую прибыль он должен ожидать от своих вложений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот никогда не считала, что в меня должен кто-то вкладываться и почему. Это обычно самому человеку нужно. Например, владываться в знания, то есть получить образование, что увеличивает шансы доходов в будущем, или вложиться в недвижимость, чтобы получать доход с аренды, или деньги в банк положить под проценты, но вот что значит "вкладыватся в девушку", я не совсем понимаю. Поясните, если не трудно.
Коммент По Существу
А что значит "вкладываться в женщину"? Какую прибыль он должен ожидать от своих вложений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получить моё хорошее расположение! А это немало! Не хочешь-тогда к жене, зато бесплатно!
Коммент По СуществуВ ответ на Алёна
Алёна
Получить моё хорошее расположение! А это немало! Не хочешь-тогда к жене, зато бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы хотите сказать, что то, что у вас есть, оно гораздо лучше чем у жены или у других женщин коих миллионы ?
Коммент По Существу
То есть вы хотите сказать, что то, что у вас есть, оно гораздо лучше чем у жены или у других женщин коих миллионы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если то,что у жены такое же распрекрасное- не бегай на сторону,ахайте дома жену.
Коммент По СуществуВ ответ на Алёна
Алёна
А если то,что у жены такое же распрекрасное- не бегай на сторону,ахайте дома жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам трудно сказать женатому "нет"?
Коммент По Существу
А вам трудно сказать женатому "нет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легко! Особенно, если поговорить кроме как о его семейном счастье больше не о чем.
Ирина РусаковаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вообще то это совершенно нормально, когда мужик ухаживает за женщиной, в том числе и дарит ей что то в знак своего расположения,так сказать)
Я вообще не понимаю теток, которые со жлобами тусят, это ж как надо себя не уважать.. Ну или страшные/жирные, как вариант, и сами еще приплачивают, шоб отлюбил..
СсылкаПожаловаться
Автор не про ухаживания говорит.
ida
Иди работай!
Sapfira
И вообще, жадный мужик это примерно то же самое что мелкописечник. Уродец, одним словом.
Я не говорю, что он должен на последние подарками одаривать, но когда ВООБЩЕ ничего и никогда не дарит, это за гранью, имхо.
BeershevaitВ ответ на Sapfira
Sapfira
И вообще, жадный мужик это примерно то же самое что мелкописечник. Уродец, одним словом.
Я не говорю, что он должен на последние подарками одаривать, но когда ВООБЩЕ ничего и никогда не дарит, это за гранью, имхо.
СсылкаПожаловаться
"мелкописечник" -
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
И вообще, жадный мужик это примерно то же самое что мелкописечник. Уродец, одним словом.
Я не говорю, что он должен на последние подарками одаривать, но когда ВООБЩЕ ничего и никогда не дарит, это за гранью, имхо.
СсылкаПожаловаться
Браво!!!! Лучше не скажешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем