Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадные лошки сначала просят секса в авто , а потом льют слезы.

Откуда только берутся такие жадные лошки! Согласилась с этим ушлепком в его любимой машине зависнуть и вот результат... Cломала ему задницей его рулевую колонку ну или типа того .Лол!!!Плачет теперь и ноет недоносок жадный...Cами не умеют ничего - даже с женщиной нормально пообщаться в авто.А надо-то было всего-то назад переместиться, а не пускать слюни на водительском сиденьи! Таким имбицилам только велики нужно давать и то на прокат... УРОДЦЫ!!!
Sofo4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Оля Киселёва
)))))
Рыжий Песец
Так ему!!! Ибо нефиг в машине даму уестествлять))))))))))))
Незнакомка Н
Я так еще никогда не смеялась. Хорошо еще что вы не Дженифер Лопес, разнесли бы тогда всю его машину по запчастям.
KSU
его проблемы , пусть ноет, сам виноват. теперь в авто у него стоять не будет, наверное :)
Пушистая
Ахахахахах, пацталом, надо было так...
Алико
Зачёт!!!!
Елена Середа
Хи-хи. . Анекдот: Женщина рожает, врач ей говорит- Ну что Вы так боитесь. Вы родите ребенка в той же позе,в какой его зачали.Женщина- Ой,какой кошмар, рожать ребенка на заднем сидении 'Запорожца' с высунутой ногой из окна.
Барби
Задница-то целая?
Юлия
ахаххахахааа!!!!
мне его жаль... у меня знакомый машину свою Тютюнечкой-девочкой называл, когда в гараж ставил, в фару целовал! представлю, если б его пассия такое сотворила!!!!
Константин
Если честно ни разу не было секса в машине, это же как надо извернуться.))
Нескромное СолнцеВ ответ на Константин
Константин
Если честно ни разу не было секса в машине, это же как надо извернуться.))
СсылкаПожаловаться
Сектанта охмуришь-заодно попробуешь.
Oksana .
у моей подруги муж машину взял (его в ремонте была). Вернулся типа из командировки. Так она приехала ко мне вся в трансе, показывает оббивку вверху. Весь потолок поцарапан. Похоже шпильками женских сапог - мы определили.
Полярная
А вот интересно - по КАСКО эта машинка была застрахована? И что тогда этот перец писАл в заявлении? И как страховая будет экспертизу делать? Представили?
Дикая Кошка.
Сегодня вечер просто супер! Целый вечер РЖУ НЕ МОГУ!!!!))))
Девушка Вы где таких притырочных находите????))))))))))))))))))))))))))))))))))
Соловей
Аххаах!
Ну, не такой уж и лошок, раз развёл вас на "зависнуть в машине.";)))
А свои авто мужчины любят крайне трепетно. Я однажды, очищая мужу машину от снега, царапнула по лобовому стеклу, ничего не осталось. потому как стекло было покрыто корочкой льда, но стенал он половину дня по этому поводу. А вы говорите - СЛОМАТЬ там что-то!!!!)))))
Мог бы и вывезти в лес. В багажнике. В разных мешках.)))))
Анастасия Погребняк
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем