Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадные мужчины

Все французы и восточные мужчины нереально жадные, исключенй не бывает, алигархов и шейхов в расчет не берем) Все ,что попадались мне и моим знакомым. А какой опыт у вас?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Mюмз7 !!!
У подруги выросла дочь.
Недавно ее на первое свидание собирали. Носились по всей квартире, спорили – спортивное или классику.
Расспрашивали, конечно, про парня – кто родители, о чем разговаривать будут, куда пойдут.
Наташка вертелась перед зеркалом, морщилась, стягивала майку и тянулась за другой – событие нешуточное. «Папа банкир, мама танцовщица, болтать будут про всё-всё, пойдут в кафе.»
Я у нее спрашиваю – а вот если он заплатить предложит, ты как отреагируешь? Позволишь? Возмутишься? Напополам? Интересно же как там у них сейчас принято.
Наташка удивленно на меня посмотрела и говорит – конечно мужчина должен платить, а кто же?
Пристыдила меня, потому что ну правда чего вокруг ходить – а кто же?
В общем она ушла, а мы вспоминать стали, сперва про наших мам поговорили, про тех кто: «А вот он тебе сперва букет и конфет коробку, а потом скажет – платить изволь за подарки мои щедрые. А ты ему что? Цветочек свой аленький вынуждена будешь отдать.»
Поржали.
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
У подруги выросла дочь.
Недавно ее на первое свидание собирали. Носились по всей квартире, спорили – спортивное или классику.
Расспрашивали, конечно, про парня – кто родители, о чем разговаривать будут, куда пойдут.
Наташка вертелась перед зеркалом, морщилась, стягивала майку и тянулась за другой – событие нешуточное. «Папа банкир, мама танцовщица, болтать будут про всё-всё, пойдут в кафе.»
Я у нее спрашиваю – а вот если он заплатить предложит, ты как отреагируешь? Позволишь? Возмутишься? Напополам? Интересно же как там у них сейчас принято.
Наташка удивленно на меня посмотрела и говорит – конечно мужчина должен платить, а кто же?
Пристыдила меня, потому что ну правда чего вокруг ходить – а кто же?
В общем она ушла, а мы вспоминать стали, сперва про наших мам поговорили, про тех кто: «А вот он тебе сперва букет и конфет коробку, а потом скажет – платить изволь за подарки мои щедрые. А ты ему что? Цветочек свой аленький вынуждена будешь отдать.»
Поржали.
СсылкаПожаловаться
Потом вспоминали парней. Илюша был, в кафе сидим - выпиваем, весело всем, Илья громче всех травит… как счет попросили, Илюша рассасывается. Просто Дэвид Копперфильд не разгадал бы трюка, раааз и нет Ильюши, растворился в воздухе.
Каждый раз проделывал, я специально следила за ним, один раз даже за руку взяла, но пока официантка счет несла, Илюша испарился и только рука моя мужской Шанелью пахнет.
Сева был еще. «Блин, верите нет? до обменника не успел доскочить, у меня только баксы. Следующий раз за мной. Лады?» Один раз его подколоть решили: а «следующий» это когда? Он даже не смутился: Сказал «следующий» значит «Следующий» и не нужно спрашивать каждый день.
Игорь всегда бумажник забывал дома. Реваз всегда с двумя девушками приходил, но считал их троих за одну единицу.

В какой-то момент так стыдно за них становилось, что думали, лучше самим платить за всех, только бы не видеть эти рожи псевдосмущенные: «Ох ты, блин, вот жеж я тормоз. Ну в другой раз точно я! Даже не спорь.»

А тут: «Мужчина должен за все платить, а как иначе.» Смело!

Наташка со свидания вернулась не поздно.
Рассказала, что были в «Зарядье», потом в Яузу с моста плевали, зашли в Макдональдс по молочному коктейлю выпили.
- Кто платил?
- Я. Но просто он на скутер копит.

Жука Жукова
Авось ВосьВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Потом вспоминали парней. Илюша был, в кафе сидим - выпиваем, весело всем, Илья громче всех травит… как счет попросили, Илюша рассасывается. Просто Дэвид Копперфильд не разгадал бы трюка, раааз и нет Ильюши, растворился в воздухе.
Каждый раз проделывал, я специально следила за ним, один раз даже за руку взяла, но пока официантка счет несла, Илюша испарился и только рука моя мужской Шанелью пахнет.
Сева был еще. «Блин, верите нет? до обменника не успел доскочить, у меня только баксы. Следующий раз за мной. Лады?» Один раз его подколоть решили: а «следующий» это когда? Он даже не смутился: Сказал «следующий» значит «Следующий» и не нужно спрашивать каждый день.
Игорь всегда бумажник забывал дома. Реваз всегда с двумя девушками приходил, но считал их троих за одну единицу.

В какой-то момент так стыдно за них становилось, что думали, лучше самим платить за всех, только бы не видеть эти рожи псевдосмущенные: «Ох ты, блин, вот жеж я тормоз. Ну в другой раз точно я! Даже не спорь.»

А тут: «Мужчина должен за все платить, а как иначе.» Смело!

Наташка со свидания вернулась не поздно.
Рассказала, что были в «Зарядье», потом в Яузу с моста плевали, зашли в Макдональдс по молочному коктейлю выпили.
- Кто платил?
- Я. Но просто он на скутер копит.

Жука Жукова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха-ха-ха .... Зато папа банкир !!! Ха-ха-ха-ха-ха .... Умереть не встать !!!!


Снежок Анастасия
Восточные люди гостеприимные и не жадные-моё такое мнение
Снежок Анастасия
Восточные люди гостеприимные и не жадные-моё такое мнение
СсылкаПожаловаться
За это гостеприимство ты будешь долго расплачиваться.Потом. Но тебе должок обязательно вспомнят. Надо же тебя на крючок посадить.
Солнышко Майское
в кафе платят, но не более....
Наверно не вдохновляю на большее
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне даже шубу никто не купит....
Лариса ВенгербергВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а мне даже шубу никто не купит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне купил!
Солнышко МайскоеВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
А мне купил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
норковую??
Лариса ВенгербергВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
норковую??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а, из каракульчи. Цвета кофе с молоком, до полу. На юбилей. Диких денег стоит, у-ух!
Panthera tigrisВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Не-а, из каракульчи. Цвета кофе с молоком, до полу. На юбилей. Диких денег стоит, у-ух!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шуба из невинно убиенных зародышей ягнят - это не айс.
Лариса ВенгербергВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Шуба из невинно убиенных зародышей ягнят - это не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дикий дермантин тоже ни в чем не виноват. А на северо-западе Сибири без мехов ходить просто глупо.
Panthera tigrisВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Ну дикий дермантин тоже ни в чем не виноват. А на северо-западе Сибири без мехов ходить просто глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, не таким же способом меха добывать. Это уж совсем трындец, я вам скажу. Полно ведь других мехов, ничем не хуже каракульчи.
Лариса ВенгербергВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, не таким же способом меха добывать. Это уж совсем трындец, я вам скажу. Полно ведь других мехов, ничем не хуже каракульчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А газовую камеру для норки вы считаете верхом гуманизма? Знаете, я не буду с вами спорить по поводу мехов.Вы можете носить куртейку на синтепоне всю оставшуюся жизнь и лопать вместо котлет листья одуванчиков, запивая их лунным светом. Это дело хозяйское. Я идеи веганов и грин пис не разделяю. Честь труду.
Panthera tigrisВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
А газовую камеру для норки вы считаете верхом гуманизма? Знаете, я не буду с вами спорить по поводу мехов.Вы можете носить куртейку на синтепоне всю оставшуюся жизнь и лопать вместо котлет листья одуванчиков, запивая их лунным светом. Это дело хозяйское. Я идеи веганов и грин пис не разделяю. Честь труду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если я против пинков в живот беременному животному, чтобы у него случился выкидыш - это значит, что я питаюсь исключительно лопухами и ношу синтепон? Логично. Я считаю, что одно дело - убить током взрослое животное, и совсем другое - изуверским способом уничтожить детеныша, причем еще даже не родившегося. Меру надо знать, даже и в жестокости. Да, шубы из бельков - туда же, к каракульче. Не айс.
Александр Сергеевич
да жадные, но нас постигает кара небесная
Александр Сергеевич
да жадные, но нас постигает кара небесная
СсылкаПожаловаться
так будет со всеми жадюгами ))))))
NataВ ответ на Nata
Nata
так будет со всеми жадюгами ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жадный шейх?
Аноним
я тоже так раньше думала) ну хачапури с кумысом может и предложат но на этом все) еще будут после этого на что то серьезно расчитывать)
Tropical Realty Net S.A.В ответ на Аноним
Аноним
я тоже так раньше думала) ну хачапури с кумысом может и предложат но на этом все) еще будут после этого на что то серьезно расчитывать)
СсылкаПожаловаться
Умммм...Хачапури с кумысом!!!! Это же такая вкуснятина!

Пан Спортсмен
Женщина -мужу(французу) : "Я не желаю иметь дело с таким скрягой,возвращаю тебе обручальное кольцо ! " Француз : " А где коробочка, в котором оно лежало ?".
Крокодил Хуфу
Мне пока жадные мужчины не попадались.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем