Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадные мужчины

Все французы и восточные мужчины нереально жадные, исключенй не бывает, алигархов и шейхов в расчет не берем) Все ,что попадались мне и моим знакомым. А какой опыт у вас?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они и внешне похожи)
Mimi
Девачки,а я даже никогда не думала,что я за себя должна платить...мужчина пригласил и заплатил,для меня это была норма,пока подружки не рассказали о других сценариях
Мой немец за мной ухаживал всегда за все платил и ему это нравится и сейчас тоже....у него отец всегда платил,брат за все платит...они же мужчины,мы когда едем с его сестрой ,мой муж за всех платит и мне это так нравится...
У моего мужа много французов знакомых и коллег и подчинённых...вот те жадные,реально скряги,все выгадывают
Go Sve
у меня опыт что француз ахал мои уши..чего только не слушала и то на чужом для обоих языке..мне было скушно и одиноко
Татьяна Большова
Мужики - вред. Жить надо самостоятельно.
арав
классная тема,это же прекрасная идея,а так можно,тоже платить не буду!!! тогда и встречаться выгодно,это общение и плюс прекрасная возможность посмотреть хороший она человек,или шкурка
Александра
Мой опыт следующий : на восточного мужчину всегда есть восточная женщина ,которая камня на камне не оставит от его завихрений
lelechkaВ ответ на Александра
Александра
Мой опыт следующий : на восточного мужчину всегда есть восточная женщина ,которая камня на камне не оставит от его завихрений
СсылкаПожаловаться
Именно, потому что за восточную женщину априори мужчина должен платить за все и везде и про золотые подарки не забывать. И это Норма!
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Александра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж, я была в шоке, когда одна моя знакомая рассказывала., как она, беременная, отбивалась от напавшего на нее в подъезде гопника, а муж тем временем в лифте отсиживался (они вместе в подъезд вошли).
И что интересно, после этого они так и остались мужем и женой.
АлександраВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да уж, я была в шоке, когда одна моя знакомая рассказывала., как она, беременная, отбивалась от напавшего на нее в подъезде гопника, а муж тем временем в лифте отсиживался (они вместе в подъезд вошли).
И что интересно, после этого они так и остались мужем и женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я много раз в своей жизни видела как женщины финансово за своих мужей впрягались в кредиты , как на разборки ездили и у меня всегда был вопрос : зачем ? ведь с таким характером можно было столько для себя любимой сделать )
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Александра
Александра
Я много раз в своей жизни видела как женщины финансово за своих мужей впрягались в кредиты , как на разборки ездили и у меня всегда был вопрос : зачем ? ведь с таким характером можно было столько для себя любимой сделать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это все так! но сама себя отшпендихорить то тетка не может!
Panthera tigrisВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
это все так! но сама себя отшпендихорить то тетка не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина может сама себе доставить гораздо больше удовольствия, чем все мужчины, вместе взятые. Свое тело лучше женщины никто не знает.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Женщина может сама себе доставить гораздо больше удовольствия, чем все мужчины, вместе взятые. Свое тело лучше женщины никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да канешно канешно
АлександраВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
это все так! но сама себя отшпендихорить то тетка не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так большинство мужчин в сексе никакие ,никогда и слышали про железы Скина и сквирт. Для удовлетворения женщины мужчине его трусы снимать необязательно
Дильфуза Кадырова
Мы разрешаем своим сыновьям встречаться с девочками другой национальности. не очень дорогое удовольствие.
Дильфуза Кадырова
Мы разрешаем своим сыновьям встречаться с девочками другой национальности. не очень дорогое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
И мужьям тоже.
Дильфуза КадыроваВ ответ на Tris
Tris
И мужьям тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужьям тоже.
Валя ФиолетоваВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
И мужьям тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда ж вы деньтесь?)))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КрасноваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
не соглашусь. Знаю несколько особей мужского пола, которые ходят в дырявых носках и растянутой майке, едят доширак из побитой посуды, хотя на счету шестизначные нули. Ну просто они ооочень жадные.
Комментарий удален.Почему?
Mila В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"... жадность - первый признак нищеты. Как и расточительность."
Анастасия КрасноваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот не пойму на фига нужны миллионы на счете, если ты боишься их истратить на себя любимого и продолжаешь жрать доширак и ходить в дешевом китайском ширпотребе? Это и есть паталогическая жадность. Или люди думают, что в могилу эти деньги заберут в иную жизнь? Смысл денег на депозите??? Деньги должны работать, т.к. это живая энергетика. А насчет барби, которые все на одно лицо с этой пластикой, перекаченными губами- ФУ !!! тут я с вами согласна. Никакой идентичности, своего личного шарма-все на одно лицо! Тупо и глупо
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КрасноваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так это за бугром! А у нас на этом депозите в банке только сам банкиры в выигрыше, но не экономика в целом! В моем кругу общения либо инвестируют в свое дело либо в недвижимость, а если и несут в банк-только в арендованную ячейку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем