Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадные мужчины и, не менее, жадные женщины

Девушки часто жалуются, что на сайтах знакомств им попадаются жадные мужчины, сексуальные маньяки или страшные парни, присылающие левые фото. Но позвольте, милые дамы, - думаете, нашему брату легче познакомиться с приличной девушкой?

Если приглашаешь попить кофе, сразу получаешь отказ. Если зовешь поужинать, интерес заметно растет. Но тут все зависит от того, в какое место позовешь. Если в хороший ресторан - это дикий восторг. Если говоришь, что просто хочешь перекусить, начинают ломаться.

Одна из девушек пришла на встречу с подругой. Сказала, что якобы случайно ее встретила и не могла отказать. Когда официант принес меню, я предупредил: "Готов угостить вас кофе и пирожными. Выбирайте любые". В ответ они пожаловались, что после шести часов вечера сладкое не едят. И заказали самое дорогое, что было в меню, - устрицы, мидии и прочие морепродукты. Запили это коктейлем "Секс на пляже".

Счет нам принесли на 15 тысяч! Я заплатил только за свой кофе и десерт. Видели бы вы их глаза, когда они поняли, что рассчитываться им придется самим. Вот такие вот дела.. А вы говорите: "Не может быть!"
vasile_muz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Итальянчик..
не может быть..
Сара Коннор
Так и скажу - не может быть.
vasile_muzВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Так и скажу - не может быть.
СсылкаПожаловаться
Чистая правда, честное слово.
Сара КоннорВ ответ на vasile_muz
vasile_muz
Чистая правда, честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда говорю, сз это донышко
Виола
Старая песня на новый лад
vasile_muz
Верю, что хороших девушек много. Но, возможно, искал я их не там, где нужно. Если говорить о сайтах знакомств, то 8 из 10 девушек, которых я пригласил на свидание в кафе, просто хотели поужинать за мой счет.
лапушок %%%В ответ на vasile_muz
vasile_muz
Верю, что хороших девушек много. Но, возможно, искал я их не там, где нужно. Если говорить о сайтах знакомств, то 8 из 10 девушек, которых я пригласил на свидание в кафе, просто хотели поужинать за мой счет.
СсылкаПожаловаться
ну если не кормит .то и рассматривать его не хотят
Глафира СВ ответ на vasile_muz
vasile_muz
Верю, что хороших девушек много. Но, возможно, искал я их не там, где нужно. Если говорить о сайтах знакомств, то 8 из 10 девушек, которых я пригласил на свидание в кафе, просто хотели поужинать за мой счет.
СсылкаПожаловаться
Понятно. На ваше приглашение лучше всего сразу отвечать отказом. А то потом вы создадите ещё одну тему и пропесочите ужинавшего с вами человека. Лучше вас обходить десятой дорогой
Маша МВ ответ на vasile_muz
vasile_muz
Верю, что хороших девушек много. Но, возможно, искал я их не там, где нужно. Если говорить о сайтах знакомств, то 8 из 10 девушек, которых я пригласил на свидание в кафе, просто хотели поужинать за мой счет.
СсылкаПожаловаться
Зачем приглашать на первое свидание приглашать на ужин? Кофе более чем достаточно, не устраивает - пусть ест дома или ищет другого лоха. А вдруг она вам не понравится,а вы - ей, так что, сидеть и терпеть весь ужин?
Шелена ***
Как надоели эти сказки
Салтычиха
лапушок %%%
на то они и приличные девушки .что сразу жадные ..а жадному мужику и три ста грамм колбаски хватит поделиться
Суровая Чупа
Любовь ОрловаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
СсылкаПожаловаться

Делф В ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
СсылкаПожаловаться

vikki
Не может быть .. где вы таких девушек находите??
Комментарий удален.Почему?
vikkiВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Познакомился , как-то со мной на сайте один павлин... Я- о себе , он - о себе .. , решили встретиться.. пришла вся такая- фифа, говорю - в парк гулять идём . Он - искренне, удивился.. - "я столик заказал, голодный после работы". 30 мин в парке погуляли - отправила его ужинать. Голодный же. И кстати, все - тащили .. то в ресторан, то в кино, то ещё куда-то. Мужчины сами из себя строят... , А потом плачутся - сожрала много и не дала..
Комментарий удален.Почему?
vikkiВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тю, читать о себе потом, как жопу в парке несчастный мальчик- отморозил))
Комментарий удален.Почему?
vikkiВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Несомненно)) везде есть достойные персоны, не исключаю.
А
ой, я так один раз встретилась-в дорогом ресторане после работы, так жрать , пардон, хотелось, а он официантке говорит-мы будем только чай и пирожные, ну, нафиг таких, пусть сами пирожные трескают и жопу отращивают)))
Любовь ОрловаВ ответ на А
А
ой, я так один раз встретилась-в дорогом ресторане после работы, так жрать , пардон, хотелось, а он официантке говорит-мы будем только чай и пирожные, ну, нафиг таких, пусть сами пирожные трескают и жопу отращивают)))
СсылкаПожаловаться
И как вышли из положения?
Любовь Орлова
И как вышли из положения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чай попила , чтоб хотя бы в животе не урчало, потом пошла поужинала уже без него, а он такой красавец еще и названивал потом много раз, пока я симку не выбросила))
а еще нас в меркантильности упрекают))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем