Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадные мужики,как это мерзко(

Познакомились с парнем, долго переписывались и вот решили встретиться. Я, вся такая из себя,на каблуках,при параде. Договорились встретиться в парке, пришёл, без машины, ну ладно,неважно. Ходили по парку часа 2 периодически присаживаясь на лавку...Стало холодать, я намекнула, что мол замерзаю, парень ни в кафе не предложил зайти..Я сама говорю, может кофе зайдем выпьем, а он, да я денег не брал...Как?Идти на свидание и не взять денег, я в шоке..Говорю,ну у меня есть..Он говорит,ну я тебе потом отдам...Я говорю,да ну это мелочи..А саму,как отрубило,понимаю,что это действительно мелочи,но как-то неприятно стало,неужели 1000 руб на кафе нельзя потратить...А парень видный,общительный,хорошо одет,фото тоже у него приличные...В общем я в шоке или мужик такой жадный пошёл или я что-то не то себе думаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
1345678919
Кржемелек без Вахмурки
Опыт ... опыт - дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот кто говорил про 30 минут, ему 24 года было, а вам (по вашей легенде 40 с гаком). До вас только дошло? Или он быстро опыт накопил?
Или у вас есть второй форумный ник?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Иринья
Иринья
Тот кто говорил про 30 минут, ему 24 года было, а вам (по вашей легенде 40 с гаком). До вас только дошло? Или он быстро опыт накопил?
Или у вас есть второй форумный ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо Грязи... я один такой и 47 годков мне
Кржемелек без Вахмурки
не надо Грязи... я один такой и 47 годков мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем грязь? У меня вопрос, где вас учат , что первая встреча 30 минут и всё?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Иринья
Иринья
В чем грязь? У меня вопрос, где вас учат , что первая встреча 30 минут и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
м .ля ... опыт, вы чего не читаете?
Конь педальныйВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
максимум 30 минут, посмотрелись и разбежались ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с нормальными девушками. Но есть такие, кто использует первые знакомства, как способ не умереть с голоду.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это с нормальными девушками. Но есть такие, кто использует первые знакомства, как способ не умереть с голоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, же и пишу, что надо встречаться максимум 30 минут)))
Конь педальныйВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
я, же и пишу, что надо встречаться максимум 30 минут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
Кржемелек без Вахмурки
максимум 30 минут, посмотрелись и разбежались ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже так думаю, это нормально. Я женщина
Евгений
Если не врете, то либо вы его в ступор вогнали своими рассуждениями о том что мужчина должен и т.д, (и он решил что вы с.. Меркантильная и ему вас не потянуть), либо огибаетесь жмот.
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Если не врете, то либо вы его в ступор вогнали своими рассуждениями о том что мужчина должен и т.д, (и он решил что вы с.. Меркантильная и ему вас не потянуть), либо огибаетесь жмот.
СсылкаПожаловаться
Реально жмот
Ольга Кравцова
А дальше? Звонил?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А дальше? Звонил?
СсылкаПожаловаться
звонил и смс пишет, я ему отвечаю скупо, вот сегодня опять "гулять" зовёт..приеду теперь на машине,больше ходить по парку круги не смогу, посмотрим,может действительно деньги забыл дома..но странно,что ни в кино,ни в кафе не зовет,а опять погулять..погода испортилась,совсем уже не до прогулок пеших..
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
звонил и смс пишет, я ему отвечаю скупо, вот сегодня опять "гулять" зовёт..приеду теперь на машине,больше ходить по парку круги не смогу, посмотрим,может действительно деньги забыл дома..но странно,что ни в кино,ни в кафе не зовет,а опять погулять..погода испортилась,совсем уже не до прогулок пеших..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ответить ему что ли не можете, что согласны на встречу в кафе, кино или другом культурном заведении? И гулять не хотите.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Валерка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я сразу оговариваю, что согласна встретиться только в кафе около дома и точка. Малознакомый человек - с какой стати с ним таскаться по паркам, даже в целях собственной безопасности.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Я сразу оговариваю, что согласна встретиться только в кафе около дома и точка. Малознакомый человек - с какой стати с ним таскаться по паркам, даже в целях собственной безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дада. ну и плюс если мужчина приглашает на свидание и жмет даже 350 р на кофе - то не стоит тратить на него и полчаса своего времени
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дада. ну и плюс если мужчина приглашает на свидание и жмет даже 350 р на кофе - то не стоит тратить на него и полчаса своего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чашку кофе я и сама куплю) тут дело в поступке.
ВалеркаВ ответ на Василиса
Василиса
Я сразу оговариваю, что согласна встретиться только в кафе около дома и точка. Малознакомый человек - с какой стати с ним таскаться по паркам, даже в целях собственной безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут уже писали, лучше не сформулируешь. Не судьба была хотя бы спросить, куда идём? А то, бедная Эльза, придумала себе декорации, и обана! А он оказывается не её Яло из зазеркалья. И, вот вместо выводы на будущее сделать, дальше жуёт драму неоправданных и невысказанных ожиданий.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Тут уже писали, лучше не сформулируешь. Не судьба была хотя бы спросить, куда идём? А то, бедная Эльза, придумала себе декорации, и обана! А он оказывается не её Яло из зазеркалья. И, вот вместо выводы на будущее сделать, дальше жуёт драму неоправданных и невысказанных ожиданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договорились встретиться в парке,погулять на свежем воздухе,ну понятное дело к вечеру я думала мы в кафе посидим..Я ж не должна была ему ставить условия, куда идти и в какое кафе,инициатива должна ж идти от мужчин
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Договорились встретиться в парке,погулять на свежем воздухе,ну понятное дело к вечеру я думала мы в кафе посидим..Я ж не должна была ему ставить условия, куда идти и в какое кафе,инициатива должна ж идти от мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сидите дальше, ждите инициативы от мужчин...
Женщина придумывает, мужчина платит. Он вас не знает и не знает ваших предпочтений, что вы любите. Он не телепат. И спросить боится - вдруг не потянет ваших притязаний на самый дорогой в городе ресторан?
В общем, каждый у себя в голове разговаривает, а с друг другом общения маловато. Смотрите в этом направлении и с ним, и с последующими))) Чтобы получить желаемое, нужно это желаемое почти осязать,а как минимум знать, чего хочешь. Мужчины любят конкретику: хочу в кинотеатр Колизей на "Бриджит Джонс", хочу шубу норковую с капюшоном, хочу мазду красную хэчбык.
ВалеркаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сидите дальше, ждите инициативы от мужчин...
Женщина придумывает, мужчина платит. Он вас не знает и не знает ваших предпочтений, что вы любите. Он не телепат. И спросить боится - вдруг не потянет ваших притязаний на самый дорогой в городе ресторан?
В общем, каждый у себя в голове разговаривает, а с друг другом общения маловато. Смотрите в этом направлении и с ним, и с последующими))) Чтобы получить желаемое, нужно это желаемое почти осязать,а как минимум знать, чего хочешь. Мужчины любят конкретику: хочу в кинотеатр Колизей на "Бриджит Джонс", хочу шубу норковую с капюшоном, хочу мазду красную хэчбык.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

+++11500!!!
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Договорились встретиться в парке,погулять на свежем воздухе,ну понятное дело к вечеру я думала мы в кафе посидим..Я ж не должна была ему ставить условия, куда идти и в какое кафе,инициатива должна ж идти от мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключевое - думала. Вы это, в самом деле, выводы делайте. В браке особенно пригодится. Рот нам дан не только для того, чтобы еду туда класть. Свои думки озвучивайте. Ну вот нет, нету у другого человека антенки на лбу, для чтения чужих мыслей. Уши есть, а антенки нету. Не предусмотрела этого природа.
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
Договорились встретиться в парке,погулять на свежем воздухе,ну понятное дело к вечеру я думала мы в кафе посидим..Я ж не должна была ему ставить условия, куда идти и в какое кафе,инициатива должна ж идти от мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё. Это вы в книжках и в кино, про то что мужчина должен, прочитали? А если он другие книжки читает?
Есть очень пошлый анекдот, я его попробую цензировать.

Жена мужу кокетливо:
-Серёжа, а давай займёмся с тобой любовью как в кино?
Тот - давай, и набрасывается на неё, блузку в клочья, оплеуху, и ещё куча неклассических деталей в стиле хардкор.
После всего жена дрожащим голосом:
-Разные мы с тобой кино смотрим, Серёжа...

Я вас уверяю, что инициатива хороша только тогда, когда она полностью совпадает с вашими планами. Не задумывались, что у другого человека они могут с вашими не совпадать?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Валерка
Валерка
И ещё. Это вы в книжках и в кино, про то что мужчина должен, прочитали? А если он другие книжки читает?
Есть очень пошлый анекдот, я его попробую цензировать.

Жена мужу кокетливо:
-Серёжа, а давай займёмся с тобой любовью как в кино?
Тот - давай, и набрасывается на неё, блузку в клочья, оплеуху, и ещё куча неклассических деталей в стиле хардкор.
После всего жена дрожащим голосом:
-Разные мы с тобой кино смотрим, Серёжа...

Я вас уверяю, что инициатива хороша только тогда, когда она полностью совпадает с вашими планами. Не задумывались, что у другого человека они могут с вашими не совпадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха ... ржал до колик
Кржемелек без Вахмурки
аха ... ржал до колик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем