Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный или экономный?

Пожаловалась знакомая, что муж каждую копеечку собирает и оплачивает ипотеку, через год расплатятся. Но ей так надоело, что уже пять лет он не позволяет практически ничего покупать, детям не хочет оплачивать английский или другие дополнительные занятия. Сейчас у него новая идея, когда расплатиться с этой ипотекой, хочет ещё квартиру купить... и все по новой. Так он жадный или экономный/хозяйственный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Dietrich
У каждого свои увлечения, я так не могу )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
У каждого свои увлечения, я так не могу )
СсылкаПожаловаться
Так у неё этих увлечений нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
значит экономный он, пусть дети сами как-то
Комментарий удален.Почему?
КатринВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Квартиры он не ИМ, а СЕБЕ берет. Будет сдавать, а детей на съем отправит. Экономить на образовании детей не допустимо. Чистый Плюшкин.
Галина)))
Экономный,но,возможно,он слишком увлёкся.Понятно и похвально желание оплатить ипотеку побыстрее,но с такой жёсткой экономией ещё и вторую взять это уж черезчур,по-моему.
Галина)))В ответ на Галина)))
Галина)))
Экономный,но,возможно,он слишком увлёкся.Понятно и похвально желание оплатить ипотеку побыстрее,но с такой жёсткой экономией ещё и вторую взять это уж черезчур,по-моему.
СсылкаПожаловаться
чересчур
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Экономный,но,возможно,он слишком увлёкся.Понятно и похвально желание оплатить ипотеку побыстрее,но с такой жёсткой экономией ещё и вторую взять это уж черезчур,по-моему.
СсылкаПожаловаться
Так отставать от других не хочет. А ей наплевать, хочет сегодня жить и детям кое-что в плане развития и других прелестей жизни дать.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Так отставать от других не хочет. А ей наплевать, хочет сегодня жить и детям кое-что в плане развития и других прелестей жизни дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её понимаю.Наверно,без её согласия ему не дадут ипотеку?Вот пусть и не соглашается.
Хлюстова Мария
он просто египтянин, а не вавилонянин...
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
он просто египтянин, а не вавилонянин...
СсылкаПожаловаться
шыбаева?:D
Алексей 99В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
он просто египтянин, а не вавилонянин...
СсылкаПожаловаться
пикник форева!!
ИринаАльбертИна
Во вкус мужик вошел))). С годами только усугубится такая накопительность...
ИринаАльбертИна
Во вкус мужик вошел))). С годами только усугубится такая накопительность...
СсылкаПожаловаться
Во вкус он вошёл, так-как у некоторых больше, чем к него.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Во вкус он вошёл, так-как у некоторых больше, чем к него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это всё понятно, кому-то с кона упало, а кто-то своим трудом всю жизнь жильё зарабатывает...Но желательно без перегибов как-то, правило "золотой середины" никто не отменял...Просто жалко мужика-пропашет так всю жизнь в черном теле, оглянется,а что позади, две квартиры? грустно....
Вадим
долбанутый.
.
Жадина-говядина. Кого знаю с ипотеками, никто не отказывает себе ни в отпуске за границей, ни в других развлечениях. Платят, никуда не торопятся. Платежи те же, а зарплата с годами растет.
АнонимВ ответ на .
.
Жадина-говядина. Кого знаю с ипотеками, никто не отказывает себе ни в отпуске за границей, ни в других развлечениях. Платят, никуда не торопятся. Платежи те же, а зарплата с годами растет.
СсылкаПожаловаться
Это да, многих кого знаю с ипотеками, живут и в ус не дуют.
зефиринка
Предприимчивый. У него есть задатки бизнесмена.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Предприимчивый. У него есть задатки бизнесмена.
СсылкаПожаловаться
Пока задатки прижимистого семьянина
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Пока задатки прижимистого семьянина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока есть задатки блина .. цвета овна..
зефиринка
Предприимчивый. У него есть задатки бизнесмена.
СсылкаПожаловаться
Какой же он бизнесмен? Он из этого не делает выгоду.Если бы он еще и заработал на ипотеке, тогда да.
АнонимВ ответ на .
.
Какой же он бизнесмен? Он из этого не делает выгоду.Если бы он еще и заработал на ипотеке, тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет взять квартиру и сдать
зефиринкаВ ответ на .
.
Какой же он бизнесмен? Он из этого не делает выгоду.Если бы он еще и заработал на ипотеке, тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю задатки. Он их в будущем будет сдавать. А может для детей готовит в приданное по квартире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем