Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный или экономный??

Всем привет! Что то загрузилась я совсем ((

Исходные данные-мне 40 , ему 38, в разводе оба, встречаемся, иногда живем вместе. Если кратко, то все хорошо, кроме одного-мне кажется, ему жалко на меня денег совсем ( В принципе, изначально было видно, что скуповат, и сам часто говорит про экономию, но сначала были цветы, кофе, кафе иногда и т.п .А сейчас, мне кажется, ему жалко денег. Вот чувствую ( боюсь лишний раз сказать про что то вкусненькое в магазине, например (( Подарки на д.р., праздники были, нешикарные, но мне нравились. Чтобы было понятно-я зарабатываю, Ничего не требую, покупаю сама продукты , если нужно , подарки ему дарю иногда и т.п. Убивает именно Ощущение, что на меня жалко денег((

Вчера поговорили, частично признал, сказал, что была подруга, которая говорила, что он должен покупать, приглашать, водить в кафе, а она взамен-хороший секс и тепло души. А я здесь причем? Я-не она. Считаю, что и женщина должна вкладываться, что я и делаю, но при этом ощущать, что мужчине не жалко на нее денег..Дошла в мыслях до того, что он меня не любит..хотя любовь , вроде,чувствую..

Как себя вести?? Еще раз обговорить все? Не замечать не получится.. Неужели это приведет к расставанию?? Спасибо за мнения..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Irina P
а где та граница - много/немного? Сколько он должен тратить? Процент дохода? Конкретная сумма? На мой взгляд, вы подсознательно ищите повод расстаться. Потому вот придумали себе жадность мужчины
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а где та граница - много/немного? Сколько он должен тратить? Процент дохода? Конкретная сумма? На мой взгляд, вы подсознательно ищите повод расстаться. Потому вот придумали себе жадность мужчины
СсылкаПожаловаться
Например, сходили в кафе в уино, а в след.раз он ожидает, что я должна его пригласить. Это норм?? Я без иронии. Давно не было отношений. Муж в свое время денег не жалел, сравнить не с чем.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Например, сходили в кафе в уино, а в след.раз он ожидает, что я должна его пригласить. Это норм?? Я без иронии. Давно не было отношений. Муж в свое время денег не жалел, сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну логично. Если у вас просто партнерские встречи. Встречайтесь дома.
АлВ ответ на Irina P
Irina P
ну логично. Если у вас просто партнерские встречи. Встречайтесь дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если дома встречаться, то это вообще только на её деньги всё угощение будет. Он если только цветуёчки принесёт.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Например, сходили в кафе в уино, а в след.раз он ожидает, что я должна его пригласить. Это норм?? Я без иронии. Давно не было отношений. Муж в свое время денег не жалел, сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и с мужем бюджет был единый, вот и водил он.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Т.е. считаете, раз жалко денег, я ему не столь дорога??
Комментарий удален.Почему?
As_Large_As_LifeВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Серьезные отношения строить, но не с ним)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
по вашей логике
А вы ему кто???Зачем ему на незнамо кого деньги тратить?

можно так ответить
зачем в незнамо кого пихать?
это лишний раз доказывает, что мужикам все равно, в кого пихать
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
на наверно тоже получает удовольствие.

ключевое слово "наврено", мы об этом точно не знаем
Опять же она не рискует что нибудь подцепить-товарищь проверен.

откуда данные?
Так что вы не правы.

только ваше мнение
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я думаю, что 1) надо озвучивать свои желания и сомнения своему партнеру, 2)если ей некомфортно быть с жадным мужиком, то лучше расстаться
и еще я думаю, что 3)
сказал, что была подруга, которая говорила, что он должен покупать, приглашать, водить в кафе, а она взамен-хороший секс и тепло души. А я здесь причем? Я-не она.


очень некорректное поведение взрослого мужчины, сравнивать новую бабу со старой
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
конечно может и конечно допускаю, все люди разные
я по второму кругу не собираюсь идти
вы спросили-я ответила
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. считаете, раз жалко денег, я ему не столь дорога??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если тебе на него жалко денег то он тебе не дорог?
As_Large_As_LifeВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что ей определяться? При чем здесь ее чувства? А вот его вызывают сомнения. Хотя нет, сомнений нет, все и так понятно.
Комментарий удален.Почему?
As_Large_As_LifeВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Даже не собиралась
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
Например, сходили в кафе в уино, а в след.раз он ожидает, что я должна его пригласить. Это норм?? Я без иронии. Давно не было отношений. Муж в свое время денег не жалел, сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя норма. Для меня это не норм, для вас тоже, видимо. Однако, вы начинаете подстраиваться. Совет - не теряйте с ним время, если планируете семью. Он пополамщик.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Например, сходили в кафе в уино, а в след.раз он ожидает, что я должна его пригласить. Это норм?? Я без иронии. Давно не было отношений. Муж в свое время денег не жалел, сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,пусть ожидает,что Вы поведёте его в кафе. А Вы не ведите. Если скажет чего, так и скажите,что Вы женщина, Вы мужчин по кафешкам не водите,пусть сами Вас приглашают.
As_Large_As_LifeВ ответ на Аноним
Аноним
Например, сходили в кафе в уино, а в след.раз он ожидает, что я должна его пригласить. Это норм?? Я без иронии. Давно не было отношений. Муж в свое время денег не жалел, сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы даже стесняетесь "вкусненькое" спросить... предполагается, что он откажет или сделает вид, что не понял? не знаю, что он там ожидает, но это жлобство.Заканчивайте с ним. Женщину, которая нравится, приятно баловать, делать приятное. МОжет, он сам по себе и не жлоб (тут есть варианты), но именно на Вас тратиться не считает нужным. Думаю, что дальше продолжать мысль не надо.
МихаилВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
Если Вы даже стесняетесь "вкусненькое" спросить... предполагается, что он откажет или сделает вид, что не понял? не знаю, что он там ожидает, но это жлобство.Заканчивайте с ним. Женщину, которая нравится, приятно баловать, делать приятное. МОжет, он сам по себе и не жлоб (тут есть варианты), но именно на Вас тратиться не считает нужным. Думаю, что дальше продолжать мысль не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всему должна быть мера. С каждым разом если делаешь подарок дороже, то в какой то момент уже финансово не тянешь такие расходы, а женщина не понимает, считает что жадный.
As_Large_As_LifeВ ответ на Михаил
Михаил
Всему должна быть мера. С каждым разом если делаешь подарок дороже, то в какой то момент уже финансово не тянешь такие расходы, а женщина не понимает, считает что жадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил, мы же про другое сейчас. Там вроде дорогих подарков не было. Речь про "кино-кафе-продукты в холодильник"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем