Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный или практичный

Общаюсь с парнем,он иностранец (США). Он ко мне приезжал, через месяц опять прилетит. Меня в нем все устраивает:заботливый, начитанный, веселый. Общаемся каждый день. У него свой бизнес,ему 33,мне 22. Рассматриваем вариант женитьбы и соответственно обсуждаем все вопросы которые нас могут коснуться в браке. Меня все устраивает кроме одного. Не могу понять он жадный или экономный. Подарков никаких дорогих не делал,кроме кольца,когда виделись. Оплатил наше маленькое путешествие. Но кроме этого,он понимает,что если я перееду к нему в США но первое время буду на его обеспечении. Он сам живет скромно,хоть деньги и есть. Не питается каждый день по ресторанам и не одевается в брендовых магазинах. Ему это все не надо. Тем не менее любит путешествовать, коллекционировать оружие. Сказал что будет мне выдаваться примерно 500 долларов в месяц на личные расходы .он считает этого достаточнор.так же я сказала что рассматриваю смену телефона,я сказала что хочу последнюю модель айфона ,он спросил почему?потому что это айфон? я сказала :да. он говорит можно рассмотреть и другие варианты хороших телефонов. Не знаю. Я его люблю, и он меня во всем устраивает, всегда интересуется моим здоровьем и так далее. Так все таки,какой же он?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Lady Shalot
он другой
у вас разные ценности
Плутовка
Разумный человек,планирует свои расходы далеко вперёд.Ну и менталитет совсем другой
Крокодил Хуфу
Что такое "личные расходы"?
Алик Смыслов
умный чувак + ТП. тему можно закрывать.
koza derezaВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
умный чувак + ТП. тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Умный бы с такой не связался.
Алик СмысловВ ответ на koza dereza
koza dereza
Умный бы с такой не связался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. согласен. беру свои слова обратно)
Аленушка
Профессия нужна и язык. Тогда летите к нему
Helen Frollo
Он нормальный.
Татьяна К
сама себе айфон купи
Птица певчая
Если судить по вашим высказываниям - семьи не будет. Если будет, то варианта два. Либо вы поумнеете, либо расстанетесь... Он, видимо-умница. Деньги зарабатывает и знает им цену. У вас же детство\понты во всю "играют".
Wake Up Neo
Понять америкосы убитые на аппл. 500 долларов на кофе хватит)))) и по мелочи. Кольцо подарил, поездки вам все мало))))
Рокси
он нормальный,а вы учитесь жить по средствам а не понтоваться
Wake Up Neo
Русские в основном транжиры. Иностранцы более практичные.
VP VP
Иди работай, кобыла!
Абсолютное Зло
Странно, что он такой положительный в США жену не ищет.
Абсолютное Зло
Странно, что он такой положительный в США жену не ищет.
СсылкаПожаловаться

дядя федул
Борделем на брайтон бич закончится для тебя все это
В лучшем случае
Светлана
Вы хотите айфон, потому что это айфон? вы серьёзно?
Jenja
Когда же до русских клуш дойдет, что западные мужчины в своем большинстве не содержат женщин, считают их равными экономическими партнёрами
Angela
Замуж вам рано еще, повзрослейте!
Gesine Tschatter
В Западной Европе и Америке большинство жлобы. Так что примите, как данность.

А те, кто НЕ жлобы, не ищут иностранок в жены. И да, 500 долларов -- это мало.
123
Как по мне, так у парня очень разумный подход - не платить за понты.
tamquam
То чувство, когда в мозгах у анонима понты и мысли " А что подумает тетя из глухой деревеньки, когда увидит, что у меня не последний айфон".
Ирина Кулагина
не жадный, а практичный. Зато с таким можно быть более уверенной в финансах на грядущую жизнь, все спланирует. Зарабатывайте себе на айфон сама, если так нужен. И кто ходит по ресторанам каждый день? Человек живет по доступным средствам, и вам бы тоже этому поучиться, а не рассматривать его как безотказный кошелек
Бу
только взросление и работа над своим умственным развитием спасет ваши отношения от краха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем