Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жадный или проверяет??

У меня есть мужчина , друг, любовник в одном лице... Любитель погулять по разным заведениям....Всегда меня водил везде и платил сразу за двоих.. .а в последнее время как будто начал меня проверять, как то сказал, что у меня закончились деньги, доплати ты..Я сказала, что есть , но немного... До этого как то пророронился, что женщины бывают коварные, я так поняла, что обжигался, видно когда то или его кинула женщина на деньги или еще что то, видно, что не доверят мне на все 100....
Зачем ему эти проверки....Или он жадный такой....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Тише Дружочек
жадный
Тише ДружочекВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
жадный
СсылкаПожаловаться
нет
он- нищеброд
МариВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
нет
он- нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет он богат, у него есть деньги, притом не маленькие....есть свой бизнес успешный... Дорогая машина, квартира дорогая....
Тише ДружочекВ ответ на Мари
Мари
Да нет он богат, у него есть деньги, притом не маленькие....есть свой бизнес успешный... Дорогая машина, квартира дорогая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет он богат, у него есть деньги, притом не маленькие....есть свой бизнес успешный... Дорогая машина, квартира дорогая....

адрес пиши.
придём с проверкой.
МариВ ответ на Тише Дружочек
Тише Дружочек
жадный
СсылкаПожаловаться
Почему так решили?? Ведь до этого постоянно платил, везде за меня.. Что изменилось???
Тише ДружочекВ ответ на Мари
Мари
Почему так решили?? Ведь до этого постоянно платил, везде за меня.. Что изменилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему так решили?? Ведь до этого постоянно платил, везде за меня.. Что изменилось???

...дыра в кармане
от твоих хотелок.
Розовая розаВ ответ на Мари
Мари
Почему так решили?? Ведь до этого постоянно платил, везде за меня.. Что изменилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему так решили?? Ведь до этого постоянно платил, везде за меня.. Что изменилось???
может у него еще одна завелась? за обеих платить не хватает. Или у нег финансовые трдности-но вв любом случае нормальный мужчина не позволит себе такое,если денег нт то и не пойдет с дамой в платные места.А вам достался урод моральный.
Мари
Никогда не платила даже наполовину с мужчиной. привыкла. что за меня платят, отправляют за мной такси... и т.д. А тут доплати , я была в шоке...
Тише ДружочекВ ответ на Мари
Мари
Никогда не платила даже наполовину с мужчиной. привыкла. что за меня платят, отправляют за мной такси... и т.д. А тут доплати , я была в шоке...
СсылкаПожаловаться
Никогда не платила даже наполовину с мужчиной. привыкла. что за меня платят, отправляют за мной такси... и т.д. А тут доплати , я была в шоке...

я тоже в шоке...
шок-это по нашему
Вийюха Волошина
Ты вышла из прейскуранта... теперь сама плати...
МариВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ты вышла из прейскуранта... теперь сама плати...
СсылкаПожаловаться
А если серьезно, откуда такое, раньше всегда платил, отправлял такси за мной. а тут здрасти доплати, до сих пор в шоке....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Мари
Мари
А если серьезно, откуда такое, раньше всегда платил, отправлял такси за мной. а тут здрасти доплати, до сих пор в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьезно... появилася более свежая любовница.. или моложе или желанее... а ты скоро лесом...
МариВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я серьезно... появилася более свежая любовница.. или моложе или желанее... а ты скоро лесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, а почему же ко мне возвращается то? Удобно думаете. врятли, я очень неудобная, под меня подстраиваться надо...
Василиса ПупкинаВ ответ на Мари
Мари
да, а почему же ко мне возвращается то? Удобно думаете. врятли, я очень неудобная, под меня подстраиваться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не под тем углом у Вас там, что ли????
Вийюха ВолошинаВ ответ на Мари
Мари
да, а почему же ко мне возвращается то? Удобно думаете. врятли, я очень неудобная, под меня подстраиваться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы от нас чего хотите..Я ВАМ ответила..а чего возвращаеться та хто его знает.. ипанутый может...
АнонимноВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ты вышла из прейскуранта... теперь сама плати...
СсылкаПожаловаться
Ты вышла из прейскуранта... теперь сама плати...
Чтобы перейти в разряд доверенных, "своих".
Ганка!))
обанкротился!банкир небось?
МариВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
обанкротился!банкир небось?
СсылкаПожаловаться
да, нет....не банкир....Бизнес свой... Может действительно дела пошли плохо....Просто не говорит...
ЛеночкаВ ответ на Мари
Мари
да, нет....не банкир....Бизнес свой... Может действительно дела пошли плохо....Просто не говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альфонс. они все так делают.
Azimuth StarВ ответ на Мари
Мари
да, нет....не банкир....Бизнес свой... Может действительно дела пошли плохо....Просто не говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да х.з., можно гадать так сколько угодно..Лучше или сразу же отказаться..типа, у меня денег щас при себе нет и баста! Либо оплатить в этот раз, а в следующий раз-нет. См. пункт №1
Crazy Baby
так и спроси..

Ты меня проверяешь? Не нужны ли мне твои миЛионы? )))

Ну вот что? что в этом такого?...
ЛАЧИ
Это начало конца. Влюблённым мужчинам ничего не жалко.
Klara Soft
Замушшш решил позвать, подсчитывает, во сколько ты ему обойдешься...)))
Леночка
если он тебе не доверяет, значит хочет наипать...
Марица
Прочитал вчера, что Сьюзи без любви не существует, вот и решил удостовериться )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем