Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный муж

Жадный муж. как с этим бороться и что это? У какого похожие проблемы?
мадам мадам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Василиса
Бежать без оглядки от него!
Зачем он вообще нужен такой?
ЯгаБаба!В ответ на Василиса
Василиса
Бежать без оглядки от него!
Зачем он вообще нужен такой?
СсылкаПожаловаться
Бежать без оглядки от него!
Зачем он вообще нужен такой?


Прямо вот так уж и сразу бежать... Может сначала стоит разобраться, что такое жадность в понимании автора...
ВасилисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Бежать без оглядки от него!
Зачем он вообще нужен такой?


Прямо вот так уж и сразу бежать... Может сначала стоит разобраться, что такое жадность в понимании автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем жить с мужчиной, нести перед ним обязательства и не получать от него должную заботу, содержание и нужное внимание?
ЯгаБаба!В ответ на Василиса
Василиса
Зачем жить с мужчиной, нести перед ним обязательства и не получать от него должную заботу, содержание и нужное внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если отвлеченно от данной темы... то скорее соглашусь, чем нет... Но ведь автор темы ни словом не пояснила, в чем же проявляется жадность супруга... Может быть супруг отказывается содержать великовозрастных детей... А может отказывается помогать голодающим Африки...
ВасилисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Если отвлеченно от данной темы... то скорее соглашусь, чем нет... Но ведь автор темы ни словом не пояснила, в чем же проявляется жадность супруга... Может быть супруг отказывается содержать великовозрастных детей... А может отказывается помогать голодающим Африки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беру чисто семейно-бытовую тему, а что имеет в виду автор - нам неведомо....
ЯгаБаба!В ответ на Василиса
Василиса
Беру чисто семейно-бытовую тему, а что имеет в виду автор - нам неведомо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, великовозрастные дети очень вписываются в семейно-бытовую тему... Я даже наблюдаю подобную тему периодически на примере своих знакомых.
ВасилисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
По-моему, великовозрастные дети очень вписываются в семейно-бытовую тему... Я даже наблюдаю подобную тему периодически на примере своих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если автор имеет ввиду именно ЭТО, то я ЗА жадность её мужа!
ЯгаБаба!В ответ на Василиса
Василиса
Если автор имеет ввиду именно ЭТО, то я ЗА жадность её мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я не знаю, что автор имела ввиду... :-))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Дракоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Муж для того и нужен, чтобы семью содержать!
А за меня не беспокойтесь, я работаю.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Дракоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы конституцию прочитайте, дети тоже иждевенцы!
А содержание - это дело добровольное, хочешь содержи - не хочешь иди мимо!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Дракоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дети - иждевенцы! И родители должны их содержать, инвалиды, беременные, находящиеся в декрете и прочие недееспособные - также!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Дракоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Здоровых кобыл и писдом - держат в конюшне!
А содержат, причём в добровольном порядке - любимых женщин и жён, вот такая маленькая, но принципиальная разница!!!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Дракоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
По себе других мужчин не судят! если у вас именно такая кобыла-жена с заплывшими воском мозгами, не значит, что другим так неповезло!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Дракоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
То-то я и смотрю, что у вас уже заплыл и с памятью плохо!
Уже давно написала, что Я работаю!
Василиса
Дети - иждевенцы! И родители должны их содержать, инвалиды, беременные, находящиеся в декрете и прочие недееспособные - также!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо сказали: беременные, находящиеся в декрете и прочие недееспособные. Молодец. Никогда не знала что как только женщина забеременела и потом сидит с малышом тут же теряяет дееспособность:-)
Gerda MunycblВ ответ на Mary
Mary
Хорошо сказали: беременные, находящиеся в декрете и прочие недееспособные. Молодец. Никогда не знала что как только женщина забеременела и потом сидит с малышом тут же теряяет дееспособность:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин я ща недееспособна
ВасилисаВ ответ на Mary
Mary
Хорошо сказали: беременные, находящиеся в декрете и прочие недееспособные. Молодец. Никогда не знала что как только женщина забеременела и потом сидит с малышом тут же теряяет дееспособность:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По Закону - ДА!
И имеет полное право находится на иждевении мужа, который ОБЯЗАН её содержать!
Василиса
По Закону - ДА!
И имеет полное право находится на иждевении мужа, который ОБЯЗАН её содержать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Василиса, мне очень нравятся Ваши комментарии. Но как зловредный юрист не смогла не съязвить, таким образом пытаясь обратить Ваше драгоценное внимание на свою скромную персону.
Беременные и находящиеся в декрете имееют право на содержание мужа и будут являться еждевенцами. Еждевенцами, но не недееспособными же:-)
ВасилисаВ ответ на Mary
Mary
Василиса, мне очень нравятся Ваши комментарии. Но как зловредный юрист не смогла не съязвить, таким образом пытаясь обратить Ваше драгоценное внимание на свою скромную персону.
Беременные и находящиеся в декрете имееют право на содержание мужа и будут являться еждевенцами. Еждевенцами, но не недееспособными же:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве я сказала, что беременные и в декрете - недееспособны? Я сказала, иждевенцы и прочие недееспособные члены семьи - могут ведь быть в семье и больные люди, о которых также ОБЯЗАНЫ заботиться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем