Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный муж

Разводиться хочу. Жадный муж. Вчера пошли за продуктами на Новый год. Набрали корзину, подходим к кассе, счет 1800 руб. Муж достает тысячу и говорит больше нет. Я достала свои деньги. Сели в машину , я ему говорю как ты поехал в магазин за продуктами к праздничному столу и взял 1000 руб? Он отвечает:"Я Глебу ( это мой шестилетний сын от первого брака, 1ый муж у меня от рака умер) подарок на тысячу купил." Затем обращается к сыну , который сидит на заднем сиденье "Глеб, отдай подарок. Сейчас поедем обратно сдадим его в магазин." Глеб расплакался сильно...
Живем мы вместе полгода. И такие ситуации постоянно с самого начала... То денег на кольца не было перед свадьбой, купили на мои, то занимала ему  не раз, не отдавал,  в кафешках все пополам... Живем у меня, денег мне не дает совсем... Продукты самые дешевые сам покупает, коммуналку (около 3000) стал оплачивать с дикими скандалами...Хочет , чтобы я ребенка ему родила... А я после вчерашнего сняла кольцо, хочу разводиться... 31 ое декабря, настроение просто жуть... Не знаю что уже делать..Забирать  у ребенка подарки- это чересчур...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Наталья Бондарь
А как муж зарабатывает?
АнонимВ ответ на Наталья Бондарь
Наталья Бондарь
А как муж зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
Не поверите, свой автомагазин небольшой. Говорит вечно кассы маленькие...хотя продавца держать деньги есть
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, свой автомагазин небольшой. Говорит вечно кассы маленькие...хотя продавца держать деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как не хозяйка! Все рассчитано по мелочи должно быть: сколько на подарок, сколько на продукты. При чем тут муж? Если Вы семья- значит общий бюджет. А уж распределить самой можно все??
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы как не хозяйка! Все рассчитано по мелочи должно быть: сколько на подарок, сколько на продукты. При чем тут муж? Если Вы семья- значит общий бюджет. А уж распределить самой можно все??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Распределить самой все не сложно. Было бы что распределять
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Zero
Zero
Распределить самой все не сложно. Было бы что распределять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это экономика семьи: посчитать какие затраты в месяц, скинуться, четко и ясно вести хозяйство. Бухгалтерию можно завести свою в тетрадке. Ну как то упорядочить.
Малыша жалко.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы как не хозяйка! Все рассчитано по мелочи должно быть: сколько на подарок, сколько на продукты. При чем тут муж? Если Вы семья- значит общий бюджет. А уж распределить самой можно все??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю- что там у каждого свои деньги. смотри, она пишет-Набрали корзину, подходим к кассе, счет 1800 руб. Муж достает тысячу и говорит больше нет. Я достала свои деньги.
то есть, значит, есть деньги его и ее, денег так сказать наших, нет...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я так понимаю- что там у каждого свои деньги. смотри, она пишет-Набрали корзину, подходим к кассе, счет 1800 руб. Муж достает тысячу и говорит больше нет. Я достала свои деньги.
то есть, значит, есть деньги его и ее, денег так сказать наших, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Пусть у каждого свои- и такое бывает. Ну можно же порядок навести: список затрат и т д. В экономике это назвается: расходы - доходы. Муж сколько то дает денег, жена- тоже, я так поняла у них каждый по копеечке.
Ой, не знаю..Сложно все это.:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Хорошо. Пусть у каждого свои- и такое бывает. Ну можно же порядок навести: список затрат и т д. В экономике это назвается: расходы - доходы. Муж сколько то дает денег, жена- тоже, я так поняла у них каждый по копеечке.
Ой, не знаю..Сложно все это.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой доход расход? Вы между строк что ли читаете? По какой копейке сложиться? РАЗДЕЛЬНЫЕ у них доходы и расходы ....
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Елька
Елька
Какой доход расход? Вы между строк что ли читаете? По какой копейке сложиться? РАЗДЕЛЬНЫЕ у них доходы и расходы ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ужасно:-((
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Хорошо. Пусть у каждого свои- и такое бывает. Ну можно же порядок навести: список затрат и т д. В экономике это назвается: расходы - доходы. Муж сколько то дает денег, жена- тоже, я так поняла у них каждый по копеечке.
Ой, не знаю..Сложно все это.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне такое трудно поянть- и с сточки зрения математики, и особенно- с точки зрения морально-этических норм...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне такое трудно поянть- и с сточки зрения математики, и особенно- с точки зрения морально-этических норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что Вы имеете ввиду мораль- этичес нормы? Муж конечно должен все обеспечивать- это понятно. Но у них по другому... Что с этим?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
А что Вы имеете ввиду мораль- этичес нормы? Муж конечно должен все обеспечивать- это понятно. Но у них по другому... Что с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне непонятно как можно вести раздельный бюджет в одной семье. вот допустим такую ситуацию- ребенок заболел, нужны лекарства... родители что- складываются пополам и покупают? а если у кого то из них по какой то причине сейчас денег нет- то и лекарство не купят? мне такое непонятно- разве так правильно- живут вместе, а карман у каждого- свой?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне непонятно как можно вести раздельный бюджет в одной семье. вот допустим такую ситуацию- ребенок заболел, нужны лекарства... родители что- складываются пополам и покупают? а если у кого то из них по какой то причине сейчас денег нет- то и лекарство не купят? мне такое непонятно- разве так правильно- живут вместе, а карман у каждого- свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, это ужасно! Но у них видимо так...Каждая семья функционирует по своему.
Мария ОреховаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверите, свой автомагазин небольшой. Говорит вечно кассы маленькие...хотя продавца держать деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вообще было замуж за такого выходить? Дальше только хуже будет. Убегайте от него, пока психику ребёнку не угробил
Михаэль КоалВ ответ на Мария Орехова
Мария Орехова
Зачем вообще было замуж за такого выходить? Дальше только хуже будет. Убегайте от него, пока психику ребёнку не угробил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натюрлих! Я хоть и не баба (пардон, женщина), но полность поддерживаю. Жадный и мелочный мужик хуже импотента...
Мария ОреховаВ ответ на Михаэль Коал
Михаэль Коал
Натюрлих! Я хоть и не баба (пардон, женщина), но полность поддерживаю. Жадный и мелочный мужик хуже импотента...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, импотент может хоть виагру купить, а этому уже ничем не поможешь
Михаэль КоалВ ответ на Мария Орехова
Мария Орехова
Правильно, импотент может хоть виагру купить, а этому уже ничем не поможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во! А держаться за мужика абы какого - "лишь бы был" - себя не уважать. Женщина - это звучит гордо. Должно звучать, по крайней мере...
CТРОПТИВАЯ ЯВ ответ на Мария Орехова
Мария Орехова
Зачем вообще было замуж за такого выходить? Дальше только хуже будет. Убегайте от него, пока психику ребёнку не угробил
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Джессика Альба
Добрый жук!)
Галя /
Вообще вы же сразу видели за кого замуж выходили. Нужно принимать мужчину таким какой он есть. Может ему тоже что-то в вас не нравится
Кэролайн
У нас с мужем раздельный бюджет. Не вижу ничего страшного. Работаю денег мне тоже никто не дает. Разводиться из за этого не планируем...вы сами то работаете?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
У нас с мужем раздельный бюджет. Не вижу ничего страшного. Работаю денег мне тоже никто не дает. Разводиться из за этого не планируем...вы сами то работаете?
СсылкаПожаловаться
А зачем вам такой муж? Ради секса?
Олеся Загоровская
А зачем вам такой муж? Ради секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже интересно...
КэролайнВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А зачем вам такой муж? Ради секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж мне точно не ради доп.дохода))))
Кэролайн
У нас с мужем раздельный бюджет. Не вижу ничего страшного. Работаю денег мне тоже никто не дает. Разводиться из за этого не планируем...вы сами то работаете?
СсылкаПожаловаться
У вас два холодильника? И вы стираете по очереди?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем