Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный муж

У меня жадный муж, раньше не замечала, т.к. свои проблемы и проблемы детей сама решала. С некоторых пор стала замечать, что ему не только для меня жалко, но и для детей. Например, сегодня пришел с тортом вечером, поставил на стол, а детям брать не разрешил, старшая 12 лет даже заплакала. Я ему высказала про торт. Сказала чтобы унес в машину или в гараж и детей нечего дразнить. Скажу, что торт он купил не от любви к семье. Он вечером после работы поехал к крестнице и купил торт, а дома никого не оказалось. Так у нас дома появился этот торт. Бежать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Сладкая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что нет, у них тоже трое, только постарше наших. Да и ей не до него. Наверно. Чего то Вы меня озадачили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присмотритесь и к нему, и к ней. Я ниже прочитала, что Вы и общаться меньше стали. А не в последние ли полгода-год? Может потому и вискарь глушит, что решиться не может из семьи уйти. Хотя если его с тортом не ждали, возможно, там отшивают, а он всё равно попытки делает, вот на Вас и срывается. В общем, я это к тому, что Вы столько лет прожили и не замечали жадности, а тут началось.. Ну не с проста!
ОксанаВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
А он случайно к жене друга не подкатывает? Может уже живёт на 2 семьи, а Вы не в курсе. Вот и жадность, на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая же мысль возникла, ну не может родной отец любить своих детей меньше, чем чужих, или я что-то не понимаю в этом мире
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я ему так сказала.
А крестница не от него. Это дочь его лучшего друга, который в прошлом году погиб. И мой на себя ответственность взял как отец. Когда крестили ее 12 лет назад друг сказал тогда: чего со мной случится, отцом будешь ты.
СсылкаПожаловаться
Правильное дело... Но не в ущерб собственной семьи
Сладкая девочка
У меня у знакомой такой же муж был, дошло до того, что он покупал печенье, пряники, конфеты и прятал всё, а потом вставал ночью и ел в темноте втихаря)))) В итоге, развод. И смех, и грех)))
Сладкая девочка
У меня у знакомой такой же муж был, дошло до того, что он покупал печенье, пряники, конфеты и прятал всё, а потом вставал ночью и ел в темноте втихаря)))) В итоге, развод. И смех, и грех)))
СсылкаПожаловаться
Это психиатрия какая то..
Это я
Решать только вам, сможете ли вы с этим качеством мужа смириться. Что перевесит для вас, ведь после развода жизнь тоже не лёгкая, тем более, если во всех других отношениях вас муж устраивает. Думаю, что жадность - это качество, которым трудно управлять. Лично о себе. Мне настолько было все для ребёнка жалко, что я сидела на строжайшей диете во время беременности и кормила грудным молоком только три месяца, больше не могла морально - жалко было! Не могу обьяснить, победить это чувство. Сейчас вроде получше ситуация. Я благодарна и мужу и сыну за понимание и терпение. Никто не идеален.
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Объясняю: во время беременности вижу вкусняшку полезную , съесть хочу, но не ем, потому что и ребёнку достанется, а мне ему жалко. Про ГВ: ест ребёнок, а я думаю, мол высасывает из меня кальций и причин микроэлементы.... жалко.... буду кормить смесями.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Во-первых, я Вас не оскорбляла. Во-вторых, я зарабатываю больше его раза в 4. В третьих детей не двое, а трое старшему сыну 20 лет.
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, я Вас не оскорбляла. Во-вторых, я зарабатываю больше его раза в 4. В третьих детей не двое, а трое старшему сыну 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что не могла пойти да и купит еще один торт и этот отнять просто?
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, я Вас не оскорбляла. Во-вторых, я зарабатываю больше его раза в 4. В третьих детей не двое, а трое старшему сыну 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с ним 20 лет прожили? И раньше такого не было? Че щас то бучу подняли?
Mюмзик
и у моей крестницы такие родители, на новоселье (совместили с венчанием и днюхой, жмоты) принесли торт гостям, народу много, детишки малые ,показали, похвастались и унесли...типа это на завтра, будут друзья...а родителям, крестным, тёткам и дядькам с детьми не положено, дорого...ещё и сказали, а нафиг все припёрлись...мы ж не рассчитывали, что ВСЕ приглашённые придут... короче, жрачки всем не хватило, тока детям, выпивки вообще по рюмке дешёвого пойла...а квартиру им подарила мама, так её опозорили при всех, сказав, что эта жирная корова им весь линолеум шпильками продырявила....
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Mюмзик
Mюмзик
и у моей крестницы такие родители, на новоселье (совместили с венчанием и днюхой, жмоты) принесли торт гостям, народу много, детишки малые ,показали, похвастались и унесли...типа это на завтра, будут друзья...а родителям, крестным, тёткам и дядькам с детьми не положено, дорого...ещё и сказали, а нафиг все припёрлись...мы ж не рассчитывали, что ВСЕ приглашённые придут... короче, жрачки всем не хватило, тока детям, выпивки вообще по рюмке дешёвого пойла...а квартиру им подарила мама, так её опозорили при всех, сказав, что эта жирная корова им весь линолеум шпильками продырявила....
СсылкаПожаловаться
И бывают же такие люди! Писец!
Honney PotВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
и у моей крестницы такие родители, на новоселье (совместили с венчанием и днюхой, жмоты) принесли торт гостям, народу много, детишки малые ,показали, похвастались и унесли...типа это на завтра, будут друзья...а родителям, крестным, тёткам и дядькам с детьми не положено, дорого...ещё и сказали, а нафиг все припёрлись...мы ж не рассчитывали, что ВСЕ приглашённые придут... короче, жрачки всем не хватило, тока детям, выпивки вообще по рюмке дешёвого пойла...а квартиру им подарила мама, так её опозорили при всех, сказав, что эта жирная корова им весь линолеум шпильками продырявила....
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой (((
Honney Pot
Такое отношение к детям - это п-ц. Он никакой муж и никакой отец. В чем смысл вашей жизни вместе?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Такое отношение к детям - это п-ц. Он никакой муж и никакой отец. В чем смысл вашей жизни вместе?
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос тоже себе задаю. Семьи нет. Интересов нет. Маленькую дочку жалко. Ей 6 лет папошница еще та.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Этот вопрос тоже себе задаю. Семьи нет. Интересов нет. Маленькую дочку жалко. Ей 6 лет папошница еще та.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он у нее торт отобрал???? Бедный ребенок! !! Знаете какое будущее ее ждет с таким папой? Почитайте "женщины которые любят слишком сильно", это печальная печаль. ... попросите старшего сына временно заменить ей роль отца, иначе она очень долго будет решать свои проблемы с мужчинами
алекс вк
Чего только не прочитаешь.
Аноним
Жадность уже до абсурда доходит. И секса с ним тоже уже не так хочется.
Julia
Офигеть у вас семья- то есть есть продукты в доме, которые БЕЗ разрещения есть нельзя???? Я бы просто чай налила и нарезала его)) я не поняла зачем тащить торт домой и не разрешать есть?))) торт хранится 72 часа всего) а лучше съесть в первые 24) у него все с головой в порядке???
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Офигеть у вас семья- то есть есть продукты в доме, которые БЕЗ разрещения есть нельзя???? Я бы просто чай налила и нарезала его)) я не поняла зачем тащить торт домой и не разрешать есть?))) торт хранится 72 часа всего) а лучше съесть в первые 24) у него все с головой в порядке???
СсылкаПожаловаться
Уже тоже не знаю в порядке ли.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Уже тоже не знаю в порядке ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было ему в морду этим тортом заехать...хоть удовольствие бы получили
Victorija ShuvalovaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
надо было ему в морду этим тортом заехать...хоть удовольствие бы получили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы точно удовольствие получила
Holdfény ÉjfélВ ответ на Julia
Julia
Офигеть у вас семья- то есть есть продукты в доме, которые БЕЗ разрещения есть нельзя???? Я бы просто чай налила и нарезала его)) я не поняла зачем тащить торт домой и не разрешать есть?))) торт хранится 72 часа всего) а лучше съесть в первые 24) у него все с головой в порядке???
СсылкаПожаловаться
Мой БМ даже колбасу линейкой измерял и как-то мне разнос устроил что без его ведома отрезала. Дрянь в виде колбасы и поуфабрикатов не ем - от одного запаха выворачивает(( либо свекровка отрезала, либо он сам, но забыл а потом на меня вызверился. На шее мужа не сидела, зарабатывала, но отчитывалась за каждый рубль что потратила, скандалы были чуть ли не через день - типа я много трачу. Стала экономить и покупать мясо более дешевое, так мне в лицо полетела тарелка с воплями "Что это за помои?!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем