Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный муж

У меня жадный муж, раньше не замечала, т.к. свои проблемы и проблемы детей сама решала. С некоторых пор стала замечать, что ему не только для меня жалко, но и для детей. Например, сегодня пришел с тортом вечером, поставил на стол, а детям брать не разрешил, старшая 12 лет даже заплакала. Я ему высказала про торт. Сказала чтобы унес в машину или в гараж и детей нечего дразнить. Скажу, что торт он купил не от любви к семье. Он вечером после работы поехал к крестнице и купил торт, а дома никого не оказалось. Так у нас дома появился этот торт. Бежать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мary Tigr
крестница - точно не от него?))
DietrichВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
крестница - точно не от него?))
СсылкаПожаловаться

Ульяна
принес торт и не разрешил детям есть. а зачем он его вообще притащил? съел бы сам по дороге.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
принес торт и не разрешил детям есть. а зачем он его вообще притащил? съел бы сам по дороге.
СсылкаПожаловаться
Тоже не поняла, с какой целью был принесен торт
Надежда АлексеевнаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Тоже не поняла, с какой целью был принесен торт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб второй раз крестнице не тратиться на торт, а вручить просроченный, возможно, без одной розочки и шоколадного украшения
Белоснежная снежинка
Козёл.детям отказывать в сладком,я б развелась.
миром измазана
последнее время встречаю очень много жадных людей и мужчин и женщин! Просто эпидемия какая-то!! ППЦ-противно
Почти нормальная
Торт нужно поставить в холодильник. И повесить замок.
Оксана
А зачем Вам такой муж, что бы было? Если все проблемы Вы решаете сама, обеспечивает себя и детей сама? На фига он?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем Вам такой муж, что бы было? Если все проблемы Вы решаете сама, обеспечивает себя и детей сама? На фига он?
СсылкаПожаловаться
Я тоже себе давно эти вопросы задаю. Жить у меня есть где. Детей достаточно. Мне 40. Образование есть. Работа есть. Раньше его любила, а сейчас по крупинками собираю чувства.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже себе давно эти вопросы задаю. Жить у меня есть где. Детей достаточно. Мне 40. Образование есть. Работа есть. Раньше его любила, а сейчас по крупинками собираю чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще и нищеброд к тому же... На 2 торта денег не нашлося...не вижу смысла заниматься мазохизмом...кресница дороже родных детей это клиника...если не понимает значит ты с тупым живешь...нищим и жадным...
Аноним
Вот и я ему так сказала.
А крестница не от него. Это дочь его лучшего друга, который в прошлом году погиб. И мой на себя ответственность взял как отец. Когда крестили ее 12 лет назад друг сказал тогда: чего со мной случится, отцом будешь ты.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я ему так сказала.
А крестница не от него. Это дочь его лучшего друга, который в прошлом году погиб. И мой на себя ответственность взял как отец. Когда крестили ее 12 лет назад друг сказал тогда: чего со мной случится, отцом будешь ты.
СсылкаПожаловаться
Может он и неплохой,но представить себе торт,который нельзя есть- жестокая пытка,тем более детям.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Может он и неплохой,но представить себе торт,который нельзя есть- жестокая пытка,тем более детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в семье так много раз было: отчим покупал торт за день до праздника (НГ, 8 марта, 9 мая) но сразу говорил нам (сводные сестра с братом и я) что торт для гостей, а давать детям сладкое это разврат. Если сестра реветь начинала (она младшая из детей была), наказывал
Белоснежная снежинкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А у нас в семье так много раз было: отчим покупал торт за день до праздника (НГ, 8 марта, 9 мая) но сразу говорил нам (сводные сестра с братом и я) что торт для гостей, а давать детям сладкое это разврат. Если сестра реветь начинала (она младшая из детей была), наказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я умудрялась с'едать конфеты не нарушив целостность коробки.Дедушка постоянно баловал сладостями) из своих карманных денег,которые ему давала бабушка))не представляю я такого,ночью бы с'ела этот торт и пусть хоть убивают утром,пофиг.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я умудрялась с'едать конфеты не нарушив целостность коробки.Дедушка постоянно баловал сладостями) из своих карманных денег,которые ему давала бабушка))не представляю я такого,ночью бы с'ела этот торт и пусть хоть убивают утром,пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ночью бы с'ела этот торт и пусть хоть убивают утром,пофиг.

Пожили бы с моим отчимом, чихнуть бы боялись: порол за любой пустяк не только меня, но и родных детей. Его боялись все. Три месяца назад он помер, а я до сих пор его ненавижу, да и родные сын с дочерью на похороны не приехали
Белоснежная снежинкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
ночью бы с'ела этот торт и пусть хоть убивают утром,пофиг.

Пожили бы с моим отчимом, чихнуть бы боялись: порол за любой пустяк не только меня, но и родных детей. Его боялись все. Три месяца назад он помер, а я до сих пор его ненавижу, да и родные сын с дочерью на похороны не приехали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть.Я думала самые жестокие женщины.Все мужчины были любящими и добрыми.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Жесть.Я думала самые жестокие женщины.Все мужчины были любящими и добрыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, кто в наше время работает в полиции,- вроде как должы проходить проверку у психиатра и т.д. а лет 20-30 назад там были садисты через одного. Отчим был ментом и скорее всего садистом. Такого мужа и отца не дай Бог никому
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
ночью бы с'ела этот торт и пусть хоть убивают утром,пофиг.

Пожили бы с моим отчимом, чихнуть бы боялись: порол за любой пустяк не только меня, но и родных детей. Его боялись все. Три месяца назад он помер, а я до сих пор его ненавижу, да и родные сын с дочерью на похороны не приехали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я думаю, что в конце концов и у нас так будет.
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я child-free. Просто не переношу детей, да и не смогу взять на себя огромную ответственность - вырастить человека достойной личностью способен не каждый. Овули пусть бездумно плодятся,- их дело, а я выбираю бездетность
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я ему так сказала.
А крестница не от него. Это дочь его лучшего друга, который в прошлом году погиб. И мой на себя ответственность взял как отец. Когда крестили ее 12 лет назад друг сказал тогда: чего со мной случится, отцом будешь ты.
СсылкаПожаловаться
это благородно и все-такое, но с родными детьми он поступает плохо. поставь перед ним зеркало и покажи на отражение - "этот человек родным детям торт не дал. наверное в магазине торты закончились... а крестница роднее"...
Эльвира ОрловаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это благородно и все-такое, но с родными детьми он поступает плохо. поставь перед ним зеркало и покажи на отражение - "этот человек родным детям торт не дал. наверное в магазине торты закончились... а крестница роднее"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое торт? Он стоит копейки.Мне трудно представить все эти сложности!
Сладкая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я ему так сказала.
А крестница не от него. Это дочь его лучшего друга, который в прошлом году погиб. И мой на себя ответственность взял как отец. Когда крестили ее 12 лет назад друг сказал тогда: чего со мной случится, отцом будешь ты.
СсылкаПожаловаться
А он случайно к жене друга не подкатывает? Может уже живёт на 2 семьи, а Вы не в курсе. Вот и жадность, на всех не хватает.
АнонимВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
А он случайно к жене друга не подкатывает? Может уже живёт на 2 семьи, а Вы не в курсе. Вот и жадность, на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что нет, у них тоже трое, только постарше наших. Да и ей не до него. Наверно. Чего то Вы меня озадачили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем