Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жадный мужчина

Привет всем. Общалась с мужчиной в интернете. Уже прям все друг о друге знали, очень понравились. Встретились, пошли в кофейню. Он сам выбрал что заказать. Взял мне яблочный штрудель. Посидели, покушали. Он вроде мне понравился. Но он намекнул на продолжение вечера. А мне как то отдаваться за штрудель что ли? Противно стало я домой поехала. Откуда жлобство в мужиках?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
ШапоклякВ ответ на Марина
Марина
Готовь активы заранее. А то такими темпами чупс будет дороже золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он заранее скупит по старой цене.
Людмила СлавинаВ ответ на Марина
Марина
Не дай бог так оголодать))) Какой пессимистичный прогноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И самые дешевые.....Ну как двум недорогим выжить?Тут:кто-кого...
Валера КомшинВ ответ на Марина
Марина
Ты разорился что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как такой вариант )))
... ибо
Ну, предложил и предложил. Его дело - предложить, ваше - отказаться. По-моему, нет здесь никакого криминала. Мужчина прощупывает почву. Он понял - вы не такая.
Или вас конкретно стоимость штруделя смущает?
Анютик
А вы, что хотели? За что отдались бы?
Березка 1
надо было еще жаркое заказать и салат с мидиями, а потом обломить негодяя
Поручик Ржевский
причем тут за штрудель, он бы при любом раскладе предложил! Хоть за стакан воды, хоть за шикарный ужин, ну должен же он был попробовать! а вдруг даст!
Поручик Ржевский
причем тут за штрудель, он бы при любом раскладе предложил! Хоть за стакан воды, хоть за шикарный ужин, ну должен же он был попробовать! а вдруг даст!
СсылкаПожаловаться
Вот,хоть более менее здравомысляший коммент.
НикитишнаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
причем тут за штрудель, он бы при любом раскладе предложил! Хоть за стакан воды, хоть за шикарный ужин, ну должен же он был попробовать! а вдруг даст!
СсылкаПожаловаться
за стакан водыыыы????????????????????????
УльянаВ ответ на Никитишна
Никитишна
за стакан водыыыы????????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может это вода перье
Мария КругловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
так может это вода перье
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
причем тут за штрудель, он бы при любом раскладе предложил! Хоть за стакан воды, хоть за шикарный ужин, ну должен же он был попробовать! а вдруг даст!
СсылкаПожаловаться
А я бы чизкейк затребовала. И кофею. Много. А вообще - если любофф можно и без чизкейка, а если нет ее, окаянной, тогда и коробка доширака не сподвигнет.
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я бы чизкейк затребовала. И кофею. Много. А вообще - если любофф можно и без чизкейка, а если нет ее, окаянной, тогда и коробка доширака не сподвигнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я бы чизкейк затребовала. И кофею. Много. А вообще - если любофф можно и без чизкейка, а если нет ее, окаянной, тогда и коробка доширака не сподвигнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за две?
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
а за две?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Токо если любофф. Без нее даже за 2 коробки доширака - решительный отказ. Это если по трезвому размышлению.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я бы чизкейк затребовала. И кофею. Много. А вообще - если любофф можно и без чизкейка, а если нет ее, окаянной, тогда и коробка доширака не сподвигнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть ща накроет - Я сижу и ем чизкейк!
С чайком!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зависть ща накроет - Я сижу и ем чизкейк!
С чайком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я кефей без чизкейка.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я кефей без чизкейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависти нет чтоль??? Блин, никогда мне до Мани не дотянуться((((((((( Даже в таком деле облом!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зависти нет чтоль??? Блин, никогда мне до Мани не дотянуться((((((((( Даже в таком деле облом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как завидно. Сегодня на работе в падучей билась. Еле откачали.
татка***В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
причем тут за штрудель, он бы при любом раскладе предложил! Хоть за стакан воды, хоть за шикарный ужин, ну должен же он был попробовать! а вдруг даст!
СсылкаПожаловаться
было бы странно, если бы не предложил, даже подозрительно)))
Ольга
Господи, пусть это будет троль!!!! Не хочу верить, что у нас есть настолько отчаявшиеся женщины!!!
Господи, пожалуйста, тролллль!!!!!!!!!!
ZaraZaВ ответ на Ольга
Ольга
Господи, пусть это будет троль!!!! Не хочу верить, что у нас есть настолько отчаявшиеся женщины!!!
Господи, пожалуйста, тролллль!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться

Катя С
Автор, а вы замужем или в отношениях? Или разведенка с дитем? Обычно так сразу и за штрудель предлагают изголодавшим и отчаявшимся (по их мнению)
Комментарий удален.Почему?
Катя СВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, но у меня есть подруги, которые ходят на свидания с сз и тоже потом жалуются на такое вот жлобство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем