Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный мужчина.

Встречаются мужчина и женщина. Знают друг друга давно. Вроде любят друг друга, планируют совместное будущее. Он не очень богат, иногда дарит подарки, иногда нет. Она дарит всегда хорошие  и нужные подарки.  Не виделись с 23, она была в командировке, подарок он не успел получить. Но тут, перед 8мым марта девушка спрашивает кокетливо " Дорогой, а что ты мне подаришь?" И вот такой ответ "Ты мне ничего не подарила на 23. Вот получу подарок, посмотрю что там, потом решу что тебе дарить." Мужчины, вы по такому же принципу выбираете подарок любимой на 8ое? Милые дамы, как бы вы себя вели, получив такой ответ? Никто никому ничего не должен, может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть девушка автоматически становится козой, если связалась с козлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то, "коза" - это комплимент по сравнение с "козлом" )))
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как Вы к такому умозаключению пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жлоб этот с позволения сказать мужчина, таких не стоит всерьёз рассматривать.Я не терплю от мужчин жадности и предательства,но каждый вправе делать свой выбор.
Татьяна Тасенко
Не мужчина жадный,а девушка д..ра!
СсылкаПожаловаться

Элла
Любимый,а точнее любимая никогда такого не услышит.Пользует тебя,думаю и ты его частенько,между праздниками.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Любимый,а точнее любимая никогда такого не услышит.Пользует тебя,думаю и ты его частенько,между праздниками.
СсылкаПожаловаться
Они пожениться планируют. А многие "любимые" в браке по 10 лет и вообще ничего не получают на праздники, а если уж получат - то все соцсети об этом знают))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Они пожениться планируют. А многие "любимые" в браке по 10 лет и вообще ничего не получают на праздники, а если уж получат - то все соцсети об этом знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие,но это не любимые.Мужик мелочный полюбому,в вашем случае.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Многие,но это не любимые.Мужик мелочный полюбому,в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть если люди "любимые" - то подарок будет всегда?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть если люди "любимые" - то подарок будет всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там нет счёту денег и цене,там делают так чтобы любимому\мой было приятно и от того что ей\ему хорошо,другому приятней от этого в разы,тем люди и отличаются,эмоциями,желаниями,влечением.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Они пожениться планируют. А многие "любимые" в браке по 10 лет и вообще ничего не получают на праздники, а если уж получат - то все соцсети об этом знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у них есть то чему тут завидуют лохушки: синяк в паспорте.
Татьяна Иванова
Зато у них есть то чему тут завидуют лохушки: синяк в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синяк в паспорте аннулируется на раз-два-три.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Синяк в паспорте аннулируется на раз-два-три.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее они будут ныть что мужик такой сякой, а синяк оставят. Нормальным женщинам эти тупые бабьи заморочки не понять.
Татьяна Иванова
Нееее они будут ныть что мужик такой сякой, а синяк оставят. Нормальным женщинам эти тупые бабьи заморочки не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привычка, ну и боязнь что на красоту "выгляжуна10летмоложе" - никто и не польстится.
Ясчв
Я вообще перестала на этот счет парится, бывшему дарила парфюм за 100$ а он мне подушку сердечко за 5 $.
После этого ничего ему не дарила.
И кольцо его с изумрудом вернула когда расставались. Я не меркантильна. Но дешовой подушке рада не была.
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Я вообще перестала на этот счет парится, бывшему дарила парфюм за 100$ а он мне подушку сердечко за 5 $.
После этого ничего ему не дарила.
И кольцо его с изумрудом вернула когда расставались. Я не меркантильна. Но дешовой подушке рада не была.
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь, возможно у мужчин не хватает мозгов что-то достойное подарить и отделываются безделушками?
Татьяна Иванова
А кто вам сказал что ваш подарок нужный. Я вот тоже несколько лет тогдашнему своему поклоннику на которого что греха таить виды имела презент преподнесла. Думала что нужный. А он подержал его для приличия пару недель на виду, да в мусорку выкинул. Я случайно увидела. Совсем другие ценности у них милочка.
И потом вы не правы про 23. Дорога ложка к обеду. Поэтому, как вы спрашиваете, как бы я себя вела. Да сама бы подарок вручила - мой ведь мужик то. Или совсем не вручала - ну имею я право на маленькие слабости.
И спрашивать у мужчины что за подарок будет - это все равно что ложась узнавать сколько он заплатит. И не надо прикрывать это любопытством. Все знают как это называется.
А мужчина ваш хам. Разговаривать с женщиной, какая бы она нехорошая не была не умеет совсем. Такого разводить на дойку и сливать. Без вариантов. Хотя если ахает классно - можно оставить для здоровья. Но не более.
Татьяна Иванова
А кто вам сказал что ваш подарок нужный. Я вот тоже несколько лет тогдашнему своему поклоннику на которого что греха таить виды имела презент преподнесла. Думала что нужный. А он подержал его для приличия пару недель на виду, да в мусорку выкинул. Я случайно увидела. Совсем другие ценности у них милочка.
И потом вы не правы про 23. Дорога ложка к обеду. Поэтому, как вы спрашиваете, как бы я себя вела. Да сама бы подарок вручила - мой ведь мужик то. Или совсем не вручала - ну имею я право на маленькие слабости.
И спрашивать у мужчины что за подарок будет - это все равно что ложась узнавать сколько он заплатит. И не надо прикрывать это любопытством. Все знают как это называется.
А мужчина ваш хам. Разговаривать с женщиной, какая бы она нехорошая не была не умеет совсем. Такого разводить на дойку и сливать. Без вариантов. Хотя если ахает классно - можно оставить для здоровья. Но не более.
СсылкаПожаловаться
Подарки были отличные, мы знаем его увлечения и всей компанией помогали ей выбирать. Он был в восторге.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Подарки были отличные, мы знаем его увлечения и всей компанией помогали ей выбирать. Он был в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вы ошиблись в выборе мужчины.
Но спрашивать: а что ты мне подаришь - все равно верх неприличия.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Подарки были отличные, мы знаем его увлечения и всей компанией помогали ей выбирать. Он был в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарит подарки по случаю - вообще верх банальности. Подарок должен быть внезапен. А к празднику подарок - там всегда завышены ожидания. Угодить сложно. Ты думаешь что угодила, тем более что он "делает восторг" и радуется. А потом, когда поцапаетесь, выясняется что он ждал совсем другое. Поэтому у меня так: ни к каким праздникам - никаких подарков. Пусть радуется СМС.
Татьяна Иванова
Дарит подарки по случаю - вообще верх банальности. Подарок должен быть внезапен. А к празднику подарок - там всегда завышены ожидания. Угодить сложно. Ты думаешь что угодила, тем более что он "делает восторг" и радуется. А потом, когда поцапаетесь, выясняется что он ждал совсем другое. Поэтому у меня так: ни к каким праздникам - никаких подарков. Пусть радуется СМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на Новый Год? И на День Рождения?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
И на Новый Год? И на День Рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На эти дни дарят все. Хотите как обезьяна? Никто не неволит.
Я предпочитаю без повода. Случайно узнаешь что ему в данный момент надо и даришь. просто так. Без повода. Это ценится гораздо выше чем дежурная безделушка. Вот спросите своих мужчин, дарили ли им подарки без повода.
Хотите прослыть лучшей, чтоб от вас не несло дешевой банальщиной, не быть "как все" в стаде, а быть единственной и неповторимой - придется милочка от этого стада живущего по непонятно кем установленным правилам отличаться. Понятно что необычно. А вы хоть раз получали подарок ни с того ни с сего просто так? А если бы получили что бы сказали? "Как эту лохудру зовут?" или что то другое?
Татьяна Иванова
На эти дни дарят все. Хотите как обезьяна? Никто не неволит.
Я предпочитаю без повода. Случайно узнаешь что ему в данный момент надо и даришь. просто так. Без повода. Это ценится гораздо выше чем дежурная безделушка. Вот спросите своих мужчин, дарили ли им подарки без повода.
Хотите прослыть лучшей, чтоб от вас не несло дешевой банальщиной, не быть "как все" в стаде, а быть единственной и неповторимой - придется милочка от этого стада живущего по непонятно кем установленным правилам отличаться. Понятно что необычно. А вы хоть раз получали подарок ни с того ни с сего просто так? А если бы получили что бы сказали? "Как эту лохудру зовут?" или что то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудро
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мудро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сама до этого додумалась. Была как все. Один умный человек лет 10 назад научил. Но мужикам крышу сносит на раз.))))))))
Татьяна Иванова
Я не сама до этого додумалась. Была как все. Один умный человек лет 10 назад научил. Но мужикам крышу сносит на раз.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот девушка выше пишет, мол зачем вообще дарить мужчинам подарки?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот девушка выше пишет, мол зачем вообще дарить мужчинам подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не помню как это называется. Меня этому еще маг учил, у которого я работала. Если хочешь расположить человека к себе - сделай так чтобы он чувствовал себя тебе обязанным. Маленький нужный подарок угаданный в пользу самое то. И смотри что он будет делать. Ничего - забудь. Подарит равноценный подарок - жмот, сливай. Приличный мужчина обычно подарит подарок в 7-10 раз дороже твоего. Их гордяк прет, когда ты в ответ на это смотришь на них сияющими глазами.
А девушка выше - дура и жмотное динамо. Динамщиц мужики не любят и наказывают. Рано или поздно попадется, пустят по кругу - узнает тогда.
Татьяна Иванова
Я не помню как это называется. Меня этому еще маг учил, у которого я работала. Если хочешь расположить человека к себе - сделай так чтобы он чувствовал себя тебе обязанным. Маленький нужный подарок угаданный в пользу самое то. И смотри что он будет делать. Ничего - забудь. Подарит равноценный подарок - жмот, сливай. Приличный мужчина обычно подарит подарок в 7-10 раз дороже твоего. Их гордяк прет, когда ты в ответ на это смотришь на них сияющими глазами.
А девушка выше - дура и жмотное динамо. Динамщиц мужики не любят и наказывают. Рано или поздно попадется, пустят по кругу - узнает тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем