Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный мужчина.

Встречаются мужчина и женщина. Знают друг друга давно. Вроде любят друг друга, планируют совместное будущее. Он не очень богат, иногда дарит подарки, иногда нет. Она дарит всегда хорошие  и нужные подарки.  Не виделись с 23, она была в командировке, подарок он не успел получить. Но тут, перед 8мым марта девушка спрашивает кокетливо " Дорогой, а что ты мне подаришь?" И вот такой ответ "Ты мне ничего не подарила на 23. Вот получу подарок, посмотрю что там, потом решу что тебе дарить." Мужчины, вы по такому же принципу выбираете подарок любимой на 8ое? Милые дамы, как бы вы себя вели, получив такой ответ? Никто никому ничего не должен, может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Кошка на окошке.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
На эти дни дарят все. Хотите как обезьяна? Никто не неволит.
Я предпочитаю без повода. Случайно узнаешь что ему в данный момент надо и даришь. просто так. Без повода. Это ценится гораздо выше чем дежурная безделушка. Вот спросите своих мужчин, дарили ли им подарки без повода.
Хотите прослыть лучшей, чтоб от вас не несло дешевой банальщиной, не быть "как все" в стаде, а быть единственной и неповторимой - придется милочка от этого стада живущего по непонятно кем установленным правилам отличаться. Понятно что необычно. А вы хоть раз получали подарок ни с того ни с сего просто так? А если бы получили что бы сказали? "Как эту лохудру зовут?" или что то другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,Вы прямо как мой муж! Я от этого балдею.
Татьяна ИвановаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
ой,Вы прямо как мой муж! Я от этого балдею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне было 19. Я с дочей пошла в больничку.А мой тогдашний МЧ помогал. Был конец ноября и уже были морозы. Я в осенних сапожках замерзла совсем. Он говорит: "почему не надела зимние". А у меня тогда с деньгами был напряг. Я смолчала. Стыдно было. А он на другой день мне зимние сапожки подарил. Откуда только размер узнал. Вот это я понимаю подарок. 13 лет прошло, а помнится. А безделушку на 8 или 23 уже через месяц многие не помнят.
Кошка на окошке.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мне было 19. Я с дочей пошла в больничку.А мой тогдашний МЧ помогал. Был конец ноября и уже были морозы. Я в осенних сапожках замерзла совсем. Он говорит: "почему не надела зимние". А у меня тогда с деньгами был напряг. Я смолчала. Стыдно было. А он на другой день мне зимние сапожки подарил. Откуда только размер узнал. Вот это я понимаю подарок. 13 лет прошло, а помнится. А безделушку на 8 или 23 уже через месяц многие не помнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,здОрово!
Elena Elena
не жадный, а мелочный. а женщина как собачонка, выпрашивает себе косточку. фи
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
не жадный, а мелочный. а женщина как собачонка, выпрашивает себе косточку. фи
СсылкаПожаловаться
Многие пишут, что просить у мужчин нужно четко и ясно, а то они не знают что нам дарить.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Многие пишут, что просить у мужчин нужно четко и ясно, а то они не знают что нам дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это касается нормальных мужчин, которые хотят радовать своих женщин. а если он и не собирался, с кем там вообще разговаривать
oleg jeromm
Когда в прошлом у меня так было, я шубу а мне кошилек на юбилей! Так еще и меня в скупости обвиняли частенько! Сейчас с женой у нас подарки только на ДР! А в течении года дарим друг другу презенты просто так! Она не понимает праздников где подарок обязаловка! Золото а не женщина
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Когда в прошлом у меня так было, я шубу а мне кошилек на юбилей! Так еще и меня в скупости обвиняли частенько! Сейчас с женой у нас подарки только на ДР! А в течении года дарим друг другу презенты просто так! Она не понимает праздников где подарок обязаловка! Золото а не женщина
СсылкаПожаловаться
А на 8ое Ваше золото без подарка будет? Все с цветами, радостные, а она? Этож "обязаловка", не?
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
А на 8ое Ваше золото без подарка будет? Все с цветами, радостные, а она? Этож "обязаловка", не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю на Киевской, цветы покупаю раз в 2 недели, просто так! 6, 7 работаю, захочу куплю, захочу не куплю, мое дело, жена слова не скажет
Любовь ОрловаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Я работаю на Киевской, цветы покупаю раз в 2 недели, просто так! 6, 7 работаю, захочу куплю, захочу не куплю, мое дело, жена слова не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажет. Но не забудет.
Любовь Орлова
Не скажет. Но не забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, как говорится, хорошо яичко к Пасхе)
ZaraZaВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Когда в прошлом у меня так было, я шубу а мне кошилек на юбилей! Так еще и меня в скупости обвиняли частенько! Сейчас с женой у нас подарки только на ДР! А в течении года дарим друг другу презенты просто так! Она не понимает праздников где подарок обязаловка! Золото а не женщина
СсылкаПожаловаться
А я жду что-то необычное. Привыкла. Думаете, зря? Я ему носки и воду на 23 подарила
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я жду что-то необычное. Привыкла. Думаете, зря? Я ему носки и воду на 23 подарила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А носки они почему-то презирают и ржут над ними..Хотя я вот заказывала шикарный набор, годовой запас!!!
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
А носки они почему-то презирают и ржут над ними..Хотя я вот заказывала шикарный набор, годовой запас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня адидасовский, двухштучный, в коробочке
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я жду что-то необычное. Привыкла. Думаете, зря? Я ему носки и воду на 23 подарила
СсылкаПожаловаться
История переписки2

AnnaВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Когда в прошлом у меня так было, я шубу а мне кошилек на юбилей! Так еще и меня в скупости обвиняли частенько! Сейчас с женой у нас подарки только на ДР! А в течении года дарим друг другу презенты просто так! Она не понимает праздников где подарок обязаловка! Золото а не женщина
СсылкаПожаловаться
Многое еще от доходов зависит. Может для Вас шуба - пшик, ничто. А для женщины хороший кошелек в хорошие траты вышел. Все познается в сравнении. Но не только друг с другом, но и с доходами.
Лариса
ТолЬ у нас время было такое толЬ еще что, но так спросить могу только у мужа.. а когда были молодые, были парни что бы так спросить даже в голову не приходило..А Если честно я как и ожидала , что тем к 8 марта будет к у е в а туча и все такие...Цветы на 8 марта и все, а то невестки уже в истерике бьются что подарит свекровь и как бы ей дороже не подарить, мужикам в этот период вообще жескач... мне их жалко...я в прошлом году ждала своих сыновей с невестками, старшие приехали с огромным букетом желтых тюльпанов, малые тоже привезли цветы и бутылку хорошего вина, я им когда уходили всем денюжку всунула) и не надо мне от них никаких подарков дорогих Цветы для меня лучший подарок на 8 марта..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ТолЬ у нас время было такое толЬ еще что, но так спросить могу только у мужа.. а когда были молодые, были парни что бы так спросить даже в голову не приходило..А Если честно я как и ожидала , что тем к 8 марта будет к у е в а туча и все такие...Цветы на 8 марта и все, а то невестки уже в истерике бьются что подарит свекровь и как бы ей дороже не подарить, мужикам в этот период вообще жескач... мне их жалко...я в прошлом году ждала своих сыновей с невестками, старшие приехали с огромным букетом желтых тюльпанов, малые тоже привезли цветы и бутылку хорошего вина, я им когда уходили всем денюжку всунула) и не надо мне от них никаких подарков дорогих Цветы для меня лучший подарок на 8 марта..
СсылкаПожаловаться
Ну они 5 лет вместе, не чужие люди и спросить, я думаю, ничего страшного.
Про цветы - согласна с Вами
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ну они 5 лет вместе, не чужие люди и спросить, я думаю, ничего страшного.
Про цветы - согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да времена другие сейчас я согласна))
ZaraZaВ ответ на Лариса
Лариса
ТолЬ у нас время было такое толЬ еще что, но так спросить могу только у мужа.. а когда были молодые, были парни что бы так спросить даже в голову не приходило..А Если честно я как и ожидала , что тем к 8 марта будет к у е в а туча и все такие...Цветы на 8 марта и все, а то невестки уже в истерике бьются что подарит свекровь и как бы ей дороже не подарить, мужикам в этот период вообще жескач... мне их жалко...я в прошлом году ждала своих сыновей с невестками, старшие приехали с огромным букетом желтых тюльпанов, малые тоже привезли цветы и бутылку хорошего вина, я им когда уходили всем денюжку всунула) и не надо мне от них никаких подарков дорогих Цветы для меня лучший подарок на 8 марта..
СсылкаПожаловаться


Лариса Петрова
Мужик не жадный, иногда дарит, иногда нет. Но какой надо быть... ммм... слово не могу подобрать... чтоб клянчить себе подарок((((((
Лариса Петрова
Мужик не жадный, иногда дарит, иногда нет. Но какой надо быть... ммм... слово не могу подобрать... чтоб клянчить себе подарок((((((
СсылкаПожаловаться
Клянчить - это висеть и говорить:"Кууупииии мнееее, купииии..." А кокетливо спросить- это намекнуть. Разве нет? И у мужа Вы не клянчите, когда говорите "Купи мне это.."? Или ждете пока сам додумается? Или клянчить можно у мужа, а просто у мч - нельзя?
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Клянчить - это висеть и говорить:"Кууупииии мнееее, купииии..." А кокетливо спросить- это намекнуть. Разве нет? И у мужа Вы не клянчите, когда говорите "Купи мне это.."? Или ждете пока сам додумается? Или клянчить можно у мужа, а просто у мч - нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Купииии" - так клянчат дети. А вот так как вы (почему-то уверена, что речь о вас - вы так хорошо знаете все тонкости))) клянчат эти дети, когда вырастут. Когда мне что-то нужно - я иду и покупаю. У меня нет необходимости просить мужа купить что-то - бюджет у нас общий. А муж дарит то, что может выбрать без учета моего вкуса, потребностей - цветы, к примеру. А вот клянчить ни у кого не надо. ну, нехорошо это, нкрасиво)))
Солька
Вроде любят и планируют будущее, сразу можно сказать, точно любят, пусть планируют
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Вроде любят и планируют будущее, сразу можно сказать, точно любят, пусть планируют
СсылкаПожаловаться
Так в том и вопрос, вроде уже не конфетно-букетный период, можно и подарок обсудить, и что-то попросить, а тут такой ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем