Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный мужчина.

Встречаются мужчина и женщина. Знают друг друга давно. Вроде любят друг друга, планируют совместное будущее. Он не очень богат, иногда дарит подарки, иногда нет. Она дарит всегда хорошие  и нужные подарки.  Не виделись с 23, она была в командировке, подарок он не успел получить. Но тут, перед 8мым марта девушка спрашивает кокетливо " Дорогой, а что ты мне подаришь?" И вот такой ответ "Ты мне ничего не подарила на 23. Вот получу подарок, посмотрю что там, потом решу что тебе дарить." Мужчины, вы по такому же принципу выбираете подарок любимой на 8ое? Милые дамы, как бы вы себя вели, получив такой ответ? Никто никому ничего не должен, может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и вопрос, вроде уже не конфетно-букетный период, можно и подарок обсудить, и что-то попросить, а тут такой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие могут быть вопросы) нет тут никаких отношений, какие подарки? Неужели люди не понимают что это ни о чем... Какая любовь?
агата агатовая
ну поперла тема подарков,удавить и удавиться за них готовы
агата агатовая
ну поперла тема подарков,удавить и удавиться за них готовы
СсылкаПожаловаться
Кто готов удавить? Просто интересно мнение людей.
Эленка
5 лет в мусорное ведро сплавила ваша подруженция...
Mcloed
Получается как в анекдоте:
Женщина прижимаясь к своему супругу, кокетливо спрашивает:
- Дорогой, а что ты подаришь мне на 8 марта?
-Линейку!!!
- А зачем мне линейка???
- Будешь мерить ею тот х..., который ты мне на 23 февраля подарила!


PS Может он пошутил, ответив так...
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
Получается как в анекдоте:
Женщина прижимаясь к своему супругу, кокетливо спрашивает:
- Дорогой, а что ты подаришь мне на 8 марта?
-Линейку!!!
- А зачем мне линейка???
- Будешь мерить ею тот х..., который ты мне на 23 февраля подарила!


PS Может он пошутил, ответив так...
СсылкаПожаловаться
Вот! Классический случай)
Желаю_счастья
Мужчина прав...Вы жадных не видели)
Птичка Певчая
Фу! Неприятный мужчинко!
Natalana Natalana
Может он просто отбрехивается? Он же не знает.как это ей важно. Это я как то сказала своему:...я там тото и тото.ты мне должен подарок. ..А он мне: А ты мне два. Просто отбрехивается. Он при этом не думает как это звучит.
Но дарить мужчине подарки дороже его подарков просто глупость. Он вас вообще уважать не будет.
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Может он просто отбрехивается? Он же не знает.как это ей важно. Это я как то сказала своему:...я там тото и тото.ты мне должен подарок. ..А он мне: А ты мне два. Просто отбрехивается. Он при этом не думает как это звучит.
Но дарить мужчине подарки дороже его подарков просто глупость. Он вас вообще уважать не будет.
СсылкаПожаловаться
Ну как же...везде и тут на форумах восклицают- мол надо быть независимой от мужчины, работать не покладая рук, не клянчить и не сидеть на шее..По сути - он за равноправие.
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как же...везде и тут на форумах восклицают- мол надо быть независимой от мужчины, работать не покладая рук, не клянчить и не сидеть на шее..По сути - он за равноправие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете ,кто этим руководствуется ,у тех все отлично в семейной жизни? периодически можно и на шее посидеть, а то так он совсем расслабится. Если женщина получает одинаково или больше мужчины. То одно из двух или он перестанет вообще зарабатывать,или будет ее тихо ненавидеть. Он потом в ней мужчину видит и в нем просыпаются соревновательные инстинкты.
Tatyana Ne Larina
А мне подарки почти не дарят. Просто банковскую карточку дают и я могу себе купить все, что пожелаю

Я люблю по магазинам ходить одна или с подругой, или с дочерью. Потому что долго выбираю, долго примеряю. Вообще, на поход в магазины выбирается отдельно почти целый день)) На такие муки ни один мужчина не согласится..))) А нам - в удовольствие..)))
Ольга ПолещукВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А мне подарки почти не дарят. Просто банковскую карточку дают и я могу себе купить все, что пожелаю

Я люблю по магазинам ходить одна или с подругой, или с дочерью. Потому что долго выбираю, долго примеряю. Вообще, на поход в магазины выбирается отдельно почти целый день)) На такие муки ни один мужчина не согласится..))) А нам - в удовольствие..)))
СсылкаПожаловаться
Согласна,так проще и им и нам
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А мне подарки почти не дарят. Просто банковскую карточку дают и я могу себе купить все, что пожелаю

Я люблю по магазинам ходить одна или с подругой, или с дочерью. Потому что долго выбираю, долго примеряю. Вообще, на поход в магазины выбирается отдельно почти целый день)) На такие муки ни один мужчина не согласится..))) А нам - в удовольствие..)))
СсылкаПожаловаться
Он сам догадался карточку давать?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам догадался карточку давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не подсказываю, когда меня не просят..)
Елена )))
Онтебянедостоин
Ольга Полещук
Жмотов нужно крутить и делать из них не жмотов, а если не крутятся-кидать. А уточнить по поводу подарка-ничего плохого не вижу. А то будет как у меня-выбрал муж подарок, и денег не пожалел и вроде нужный, но мне не подходит. Теперь или спрашивает, или белье дарит,это всегда нужно.
А чтоб создать семью 5 лет встречаться не надо. И если как в детском саду ты мне конфетку не дал укусить и я тебе не дам...то нафиг надо такое счастье.
Margarita
Пишите-вроде любят друг друга.Что-то не видно любви с его стороны.Я бы ответила-мне подарок не нужен,не напрягайся.тебе же трудно.я сама способна купить любой подарок.Вот уже купила себе Спа в Таллине .мы тут девочками едем. И помахала ручкой. Пока молоды,что терпеть каких-то жадных мужчин.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пишите-вроде любят друг друга.Что-то не видно любви с его стороны.Я бы ответила-мне подарок не нужен,не напрягайся.тебе же трудно.я сама способна купить любой подарок.Вот уже купила себе Спа в Таллине .мы тут девочками едем. И помахала ручкой. Пока молоды,что терпеть каких-то жадных мужчин.
СсылкаПожаловаться

Irinka1954.IK-Клубок
Бывает еще хуже!
Irinka1954.IK-Клубок
Бывает еще хуже!
СсылкаПожаловаться
Бывает и на зарплату жены живет и ничего вапще не дарит, да, есть такие.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает и на зарплату жены живет и ничего вапще не дарит, да, есть такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще всегда поражалась, как мужчины могут жить на зарплату жены? Где совесть? Понимаю потерял работу-ну за месяц-два можно найти работу.а жена -зачем кормить безработного? Только пустой желудок заставляет мужика искать работу.А на сытый желудок-зачем искать.если и так кормят.женщине в семье надо хитрее быть.Через 2 месяца придти с работы грустной и сказать-представляешь.зарплату не заплатили.что делать теперь будем? И пусть он думает-идет к друзьям.занимает деньги.Друзья научат.как работать.быстро долги заставят крутиться. А женщине свои деньги держать на карточке и не светить.Сейчас молодые -очень инфантильные и увидев деньги у девушки.решают присосаться и забыть о работе. И главное научились разжалобить девушку так.что она его готова содержать всю жизнь.такого бедного.ужас...
Почти нормальная
Если есть другие варианты, то любой девушке лучше вообще не связываться с жадным мужчиной, и не стоит планировать совместное будущее. Во-первых, с возрастом жадный мужчина будет ещё жаднее. Во-вторых, если мужчина жадный на деньги, то он жадный и на эмоции, ласку и заботу, то есть ещё жадничает душой.
Елена
Мой муж всегда старается меня порадовать. Если денег в бюджете маловато, чтобы дарить дорого, но верно - отправляет платьишки выбирать саму. Как что нравится - звоню ему. А как денежный период случается - что-нибудь сам покупает. Что я одобрю. А ему просто дарить. У него много увлечений. Он больше любит интересности, а не полезности.
А вот бывший был - пару раз подарки вытягивала причём добровольно обещанные и ушла от него. Зачем позориться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мой муж всегда старается меня порадовать. Если денег в бюджете маловато, чтобы дарить дорого, но верно - отправляет платьишки выбирать саму. Как что нравится - звоню ему. А как денежный период случается - что-нибудь сам покупает. Что я одобрю. А ему просто дарить. У него много увлечений. Он больше любит интересности, а не полезности.
А вот бывший был - пару раз подарки вытягивала причём добровольно обещанные и ушла от него. Зачем позориться
СсылкаПожаловаться
Да, неприятно выпрашивать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем