Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 00:33, Главная форумов

Жадный мужчина

Встречаемся пол года. Уже почти живем вместе. В целом все хорошо. Он не бедный, большая квартира, хорошая машина. Ходим в рестораны, были в театре. На восьмое марта намекнула, что приглянулись сережки. Проигнорил. Подарил духи, сходили в рестооан. Все. А тут его собака заболела. Операцию ей сделали. Я с ним собаку забирала. Отдает он за операцию тридцатник, а потом за лекарста, за капельницы еще 25. Ну я понимаю, его собака. Но на псину 50 тысяч запросто, а мне сережки жалко. Я так в шутку ему говорю, что ж ты так собаку выше меня ставишь? А он мне: это собака, а серьги побрекушки. Что делать? Расходиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Сгинь
СсылкаПожаловаться
ГлавТролль
На мой взгляд вполне естественно, что родная собака дороже какой-то мало знакомой т ё тки.
СсылкаПожаловаться
Л.М.
Он Вам правильно ответил. Сережки - блажь, а здоровье собаки - необходимость.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
Вы больше намекайте, так он вообще уйдет
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
Как можно так унижаться- выпрашивать сережки?
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну да, если Вы не понимаете, что жизнь друга дороже побрякушек, то да... лучше оставить мужчину и дать ему возможность найти достойную женщину.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну да, если Вы не понимаете, что жизнь друга дороже побрякушек, то да... лучше оставить мужчину и дать ему возможность найти достойную женщину.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

Именно!
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
стопудофф
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Как с языка сняли! Прям в точку.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ты вообще нормальная??? Сравнила затычки в уши и жизнь любимого животного. Мерзко троллишь короче
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ты вообще нормальная??? Сравнила затычки в уши и жизнь любимого животного. Мерзко троллишь короче
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот да, даже неприятно...Я ради своих животных квартиру продам, не кривя душой...
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Мудрая бы женщина взяла бы все и сполна, и не только сережками, но ...позже!
Продолжала бы и про желание о сережках и духами была бы довольна и уж тем более не упрекают бы при больной собаке))
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Мудрая бы женщина взяла бы все и сполна, и не только сережками, но ...позже!
Продолжала бы и про желание о сережках и духами была бы довольна и уж тем более не упрекают бы при больной собаке))
СсылкаПожаловаться
Промолчала бы и не упрекала
Гре Т9((((
СсылкаПожаловаться
Евгения
Расходиться! Пусть найдет себе Нормалтную женщину
СсылкаПожаловаться
Евгения
Расходиться! Пусть найдет себе Нормалтную женщину
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Viper
такая суровая жизнь(( вы без сережек, другой сосиску в тесте зажали..повезло только одной, ей колье подарили..мда...
СсылкаПожаловаться
Марина ЭР
проси енота, а не сережки! сережки это глупость
СсылкаПожаловаться
Алевтина А
Все правильно ответил.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Сравнили, жизнь собаки и украшения. Прав он, бережливый, хороший и разумный мужчина. Я бы на его месте задумалась, с кем он связался.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Это он сейчас думает, расходиться или нет :)
СсылкаПожаловаться
Exty
Помню, когда болела моя песиха, то все, что я зарабатывала по тем временам (конец 90-х) шло ей на лечение. Собака, девушка, это практически член семьи.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Мужчина водит вас в рестораны, то он уже не жадный, вы просто жадных не видели. Раз он так любит свою собаку, значит он не плохой человек.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Мужчины не понимают намеков. Надо озвучивать свои желания четко.
СсылкаПожаловаться
светлана
я бы любые сережки отдала за собаку...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru