Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный мужчина

Встречаемся пол года. Уже почти живем вместе. В целом все хорошо. Он не бедный, большая квартира, хорошая машина. Ходим в рестораны, были в театре. На восьмое марта намекнула, что приглянулись сережки. Проигнорил. Подарил духи, сходили в рестооан. Все. А тут его собака заболела. Операцию ей сделали. Я с ним собаку забирала. Отдает он за операцию тридцатник, а потом за лекарста, за капельницы еще 25. Ну я понимаю, его собака. Но на псину 50 тысяч запросто, а мне сережки жалко. Я так в шутку ему говорю, что ж ты так собаку выше меня ставишь? А он мне: это собака, а серьги побрекушки. Что делать? Расходиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
mur-r-r-zik
Конечно, расходиться! Нафига собаке такая бездушная и меркантильная хозяйка? Только лишний стресс. Песка и с прежним хозяином ( любящим) будет счастлива. Вы там явно лишняя!
Галя /
А это как - уже живем почти вместе?
Галя /
Правильно. Серьги могут подождать до лучших времен
Галя /
А теперь представьте как ему неприятно, что вы так относитесь к его любимой собаке
Маргарита
Вы сравниваете несравнимое. Капец какие-то серьги сравнивать со живым существом. Мне кажется на его месте так поступил бы любой, но кроме вас конечно. И как вам в голову такое могло придти задать ему такой вопрос в такой момент. Я бы на его месте в тот же момент вас послала. Она еще думает расстатся с ним или нет. Бред. Это ему надо думать. Из за каких то побрякушек. Сами себе купите, если мозгов хватит на них заработать
Елена Васильева
Если для вас главное "Он не бедный, большая квартира, хорошая машина", то вам его никогда не понять. И лучше будет (для него) расстаться.
Julia
вообще не жадный..собака- друг- это святое.. вы ему кто?
Мисс Марпл
Расходится
Собака в тысячу раз важнее чем какая то дура с цацками,которую можно сменить по щелчку пальцев
Софи_
Смотрякакие сережки,по какой цене Вам приглянулись. Если это серьезное украшение,тонечего его ждать от партнера. Такие вещи принято дарить женам. А духи ни к чему не обязывают. Вполне возможно,он не хочет видеть Вас своей женой,осторожничает,чтоб ни словом,ни намеком не показать,что он Вам чем-то обязан. Сережки "связывают" партнеров,это уже претензия.
Или же он в принципе не будет ради женщины раскошеливаться, ему так удобно.
В любом случае,очень любящий человек и сережки бы купил,и на собаку бы нашел. Если уж 50тыс.есть на операцию собаки,то человек денежный
Ирина АстафуроваВ ответ на Софи_
Софи_
Смотрякакие сережки,по какой цене Вам приглянулись. Если это серьезное украшение,тонечего его ждать от партнера. Такие вещи принято дарить женам. А духи ни к чему не обязывают. Вполне возможно,он не хочет видеть Вас своей женой,осторожничает,чтоб ни словом,ни намеком не показать,что он Вам чем-то обязан. Сережки "связывают" партнеров,это уже претензия.
Или же он в принципе не будет ради женщины раскошеливаться, ему так удобно.
В любом случае,очень любящий человек и сережки бы купил,и на собаку бы нашел. Если уж 50тыс.есть на операцию собаки,то человек денежный
СсылкаПожаловаться
Согласна. У него наверняка деньги есть, просто он не считает нужным их тратить на девушку. А тут комментарии такие, как будто он последние штаны снял ради собаки, а меркантильная девица ему кулак разжимает и деньги отбирает)))
TildaMrs
Расходиться однозначно. Такая ему, просто противопоказана. Вы с разных планет.
Наталья Козлова
Застрелиться. Вот честно, вы сами себя слышите??? А мужчине респект, он молодец!
Аноним
Конечно уходить. Лучше бежать, причем без оглядки с высунутым языком набок.
Любовь Орлова
Заведите свою собаку (ну, или дорогого кота) и пусть он вам ее покупку оплатит, раз сережки - побрякушки.
Любовь Орлова
А если бы мне вместо сережек подарили духи и ресторан, я бы ему эти духи на голову вылила, хотя считаю 8 марта не таким уж офигенным праздником, чтоб на подарках заморачиваться, но раз у вас приняты подарки, то это должны быть подарки, а не фигня всякая.
*СнежинкА*
Конечно уходи от него, не фиг нормальному мужику жизнь портить.
Я б на его месте, такую как ты, уже сейчас выкинула, это пока твои выходки зародыше, а дальше больше, ведь амбиций больше будет.
Holdfény Éjfél
Мужик прав: собака ему дороже а баб может быть много, а тратиться на каждую - так и разориться можно
Эйве
девушка моральный инвалид
tatyana gorbunova
он прав.
nitroglycerin228
мне б собака была важнее каких-то сережек. а вы не будьте столь эгоистична. так что он прав.
Звездафшоке
вы хотели пожаловаться форуму. но не сложилось..Сами рассудите. Он эту собаку скока знает. и скока вас... Если вы любите его, хотите быть с ним. Терпите. Он оценит. Позже.
МНБ
У Вас ещё не жлоб, хоть духи и ресторан подарил, а некоторым даже цветы не дарят на 8 марта
Екатерина Ляшко
Купите себе сами эти сережки, раз они вам так понравились. Не понимающий намеки мужчина - не повод лишать себя радости обладания сережками.
Потом можете ему похвастаться подарком от себя себе любимой)
Татьяна Март
Какие всё-таки есть дуры да ещё с явным эгоизмом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем