Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный мужчина

Встречаемся пол года. Уже почти живем вместе. В целом все хорошо. Он не бедный, большая квартира, хорошая машина. Ходим в рестораны, были в театре. На восьмое марта намекнула, что приглянулись сережки. Проигнорил. Подарил духи, сходили в рестооан. Все. А тут его собака заболела. Операцию ей сделали. Я с ним собаку забирала. Отдает он за операцию тридцатник, а потом за лекарста, за капельницы еще 25. Ну я понимаю, его собака. Но на псину 50 тысяч запросто, а мне сережки жалко. Я так в шутку ему говорю, что ж ты так собаку выше меня ставишь? А он мне: это собака, а серьги побрекушки. Что делать? Расходиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Сгинь
ГлавТролль
На мой взгляд вполне естественно, что родная собака дороже какой-то мало знакомой т ё тки.
Л.М.
Он Вам правильно ответил. Сережки - блажь, а здоровье собаки - необходимость.
NADI NADI
Вы больше намекайте, так он вообще уйдет
NADI NADI
Как можно так унижаться- выпрашивать сережки?
Приветик, пукни в пакетик
Ну да, если Вы не понимаете, что жизнь друга дороже побрякушек, то да... лучше оставить мужчину и дать ему возможность найти достойную женщину.
Приветик, пукни в пакетик
Ну да, если Вы не понимаете, что жизнь друга дороже побрякушек, то да... лучше оставить мужчину и дать ему возможность найти достойную женщину.
СсылкаПожаловаться

Именно!
Приветик, пукни в пакетик
Ну да, если Вы не понимаете, что жизнь друга дороже побрякушек, то да... лучше оставить мужчину и дать ему возможность найти достойную женщину.
СсылкаПожаловаться
стопудофф
Приветик, пукни в пакетик
Ну да, если Вы не понимаете, что жизнь друга дороже побрякушек, то да... лучше оставить мужчину и дать ему возможность найти достойную женщину.
СсылкаПожаловаться
Как с языка сняли! Прям в точку.
София Синюгина
Ты вообще нормальная??? Сравнила затычки в уши и жизнь любимого животного. Мерзко троллишь короче
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ты вообще нормальная??? Сравнила затычки в уши и жизнь любимого животного. Мерзко троллишь короче
СсылкаПожаловаться
Вот да, даже неприятно...Я ради своих животных квартиру продам, не кривя душой...
Jaloe
Мудрая бы женщина взяла бы все и сполна, и не только сережками, но ...позже!
Продолжала бы и про желание о сережках и духами была бы довольна и уж тем более не упрекают бы при больной собаке))
JaloeВ ответ на Jaloe
Jaloe
Мудрая бы женщина взяла бы все и сполна, и не только сережками, но ...позже!
Продолжала бы и про желание о сережках и духами была бы довольна и уж тем более не упрекают бы при больной собаке))
СсылкаПожаловаться
Промолчала бы и не упрекала
Гре Т9((((
Евгения
Расходиться! Пусть найдет себе Нормалтную женщину
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгения
Евгения
Расходиться! Пусть найдет себе Нормалтную женщину
СсылкаПожаловаться

Viper
такая суровая жизнь(( вы без сережек, другой сосиску в тесте зажали..повезло только одной, ей колье подарили..мда...
Марина ЭР
проси енота, а не сережки! сережки это глупость
Алевтина А
Все правильно ответил.
dashakoshka63@mail.ru
Сравнили, жизнь собаки и украшения. Прав он, бережливый, хороший и разумный мужчина. Я бы на его месте задумалась, с кем он связался.
Люли Малина
Это он сейчас думает, расходиться или нет :)
Exty
Помню, когда болела моя песиха, то все, что я зарабатывала по тем временам (конец 90-х) шло ей на лечение. Собака, девушка, это практически член семьи.
Елена Нан
Мужчина водит вас в рестораны, то он уже не жадный, вы просто жадных не видели. Раз он так любит свою собаку, значит он не плохой человек.
Елена Нан
Мужчины не понимают намеков. Надо озвучивать свои желания четко.
светлана
я бы любые сережки отдала за собаку...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем