Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный мужчина?!

Пишут про жадных мужей, и комменты от мужчин, что это не он жадный, а баба дура. Хорошо, у меня ситуация следующая. Мы с моим мужчиной так живем: мы не живем даже вместе, а лишь проводим свободное время, а точнее два раза в месяц по выходным. Эти выходные он проводит у меня. Продукты я покупаю по большей части всегда сама (он редко может что-нибудь купить, так сказать для галочки), готовлю тоже я. Он наслаждается уходом за ним и может по настроению чем-нибудь помочь по хозяйству. Болеть он тоже пришел ко мне, я ведь только могу о нем позаботиться. Что касается поездок, отпуска, мероприятий, то платим в основном пополам. Редко, когда он платит за меня в кафе, и как правило, счет небольшой. Конечно это не сразу так было, но после того, как он стал работать сам на себя и доход теперь непостоянный, то и ситуация вот такая. Да, уточню для справки, у меня есть двое детей, которых я поднимаю одна (алиментов нет). У него тоже есть ребенок. Не хочется быть меркантильной, но накипело уже, хочу послать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
Елена
и не жалко от детей отрывать? да я бы ни копейки не потратила
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена
Елена
и не жалко от детей отрывать? да я бы ни копейки не потратила
СсылкаПожаловаться
100%
ZaraZaВ ответ на Елена
Елена
и не жалко от детей отрывать? да я бы ни копейки не потратила
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Елена
Елена
и не жалко от детей отрывать? да я бы ни копейки не потратила
СсылкаПожаловаться
я очень стараюсь, чтоб у моих детей было все необходимое, поэтому здесь они никак не ущемлены
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
я очень стараюсь, чтоб у моих детей было все необходимое, поэтому здесь они никак не ущемлены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его кормите два раза в месяц. Это минус Вашему бюджету. Лучше те деньги, что он прожрал, отложили в копилку детям.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вы его кормите два раза в месяц. Это минус Вашему бюджету. Лучше те деньги, что он прожрал, отложили в копилку детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я Вас услышала, приму к сведению)
Лена МалининаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, я Вас услышала, приму к сведению)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а самой догадаться до простых истин никак?
Наталья ОстроухВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вы его кормите два раза в месяц. Это минус Вашему бюджету. Лучше те деньги, что он прожрал, отложили в копилку детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда ей пришлось бы альфонса для секса нанимать.
Насик КорасикВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Ну тогда ей пришлось бы альфонса для секса нанимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё это сразу нанимать? Можно и бесплатно найти.
Если б детей не было, то пофиг, а так...
Юрий СейдВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вы его кормите два раза в месяц. Это минус Вашему бюджету. Лучше те деньги, что он прожрал, отложили в копилку детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аж два раза в месяц! На продуктах из Пятерки и Магнита! И еще наверное второе! И компот!!
Это же какой убыток! Какой минус бюджету!
АнонимВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Аж два раза в месяц! На продуктах из Пятерки и Магнита! И еще наверное второе! И компот!!
Это же какой убыток! Какой минус бюджету!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
минус да, не дочь миллионера
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
минус да, не дочь миллионера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно)) Предпочитаете, чтобы в идеале, он кормил вас и ваших 2х детей, отрывая тем самым часть средств от своего ребенка)))
АнонимВ ответ на jason
jason
Понятно)) Предпочитаете, чтобы в идеале, он кормил вас и ваших 2х детей, отрывая тем самым часть средств от своего ребенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие то крайности! нет, не хочу и тем более, чтоб моих детей касались
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
какие то крайности! нет, не хочу и тем более, чтоб моих детей касались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не увидел серьезных вложений с вашей стороны, чтобы делать заключение о жадности мужчины....)Если покормила несколько раз, это ничто, против того, что есть серьезная перспектива показать себя годной для сожительства с эти М дамой, и тем самым иметь с выбранным вами М продолжительные отношения, если вы хотите их...
АнонимВ ответ на jason
jason
Не увидел серьезных вложений с вашей стороны, чтобы делать заключение о жадности мужчины....)Если покормила несколько раз, это ничто, против того, что есть серьезная перспектива показать себя годной для сожительства с эти М дамой, и тем самым иметь с выбранным вами М продолжительные отношения, если вы хотите их...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы считаете, что женщина должна сделать вложения?! а мужчина? я не увидела,что он годен для сожительства)
Misskat В ответ на Аноним
Аноним
а вы считаете, что женщина должна сделать вложения?! а мужчина? я не увидела,что он годен для сожительства)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как вообще можно какого-то никчемного человека тащить к себе в дом - в свою семью, да еще и кормить его? У Вас что, дом милосердия, чтобы жалеть убогих? И да, даже копейка потраченная на это никчемное существо - это "забирать" у своих детей, т. к. эти копейки вам никто не компенсирует! А платить за его ер, как считают, что вы должны, множество местных пр естаре лых альфонсов и еген ера тов, так это вообще днище!
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы считаете, что женщина должна сделать вложения?! а мужчина? я не увидела,что он годен для сожительства)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
послушайте дяденьку альфонса, не упустите шанс, посадить себе на шею его собрата, не каждая "удостоится"
МарфаВ ответ на jason
jason
Не увидел серьезных вложений с вашей стороны, чтобы делать заключение о жадности мужчины....)Если покормила несколько раз, это ничто, против того, что есть серьезная перспектива показать себя годной для сожительства с эти М дамой, и тем самым иметь с выбранным вами М продолжительные отношения, если вы хотите их...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина должна сделать вложения в мужчину, кормить за свой счет и ухаживать за ним. Вы что серьезно? Если мужчина приходит в гости он априори не приходит с пустыми руками, тем более в дом где дети. Если хочет кайфовать не у нее, то ищет место для свиданий сам и приглашает женщину. Мужики вы обмельчали в конец
jasonВ ответ на Марфа
Марфа
Женщина должна сделать вложения в мужчину, кормить за свой счет и ухаживать за ним. Вы что серьезно? Если мужчина приходит в гости он априори не приходит с пустыми руками, тем более в дом где дети. Если хочет кайфовать не у нее, то ищет место для свиданий сам и приглашает женщину. Мужики вы обмельчали в конец
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина вправе не приглашать мужчину вообще к себе в гости...В данном случае, это было ее решение пригласить...Он же не напрашивался..
МарфаВ ответ на jason
jason
Женщина вправе не приглашать мужчину вообще к себе в гости...В данном случае, это было ее решение пригласить...Он же не напрашивался..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никто не знает напрашивался или нет. Раз даже болеть приходит. Наверно нет резона звать к себе больного
jasonВ ответ на Марфа
Марфа
Никто не знает напрашивался или нет. Раз даже болеть приходит. Наверно нет резона звать к себе больного
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть и ваших словах логика.
Лидия ЛидияВ ответ на jason
jason
Женщина вправе не приглашать мужчину вообще к себе в гости...В данном случае, это было ее решение пригласить...Он же не напрашивался..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна с вами! - сама пригласила, сама накормила, а теперь претензии какие-то... странная тема, странно, что двое детей (я так понимаю не общих) и еще более странно, что этот мужчина аж МУЖ...когда успели в ЗАГС сходить? на выходных вроде не работает))))
АнонимВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
согласна с вами! - сама пригласила, сама накормила, а теперь претензии какие-то... странная тема, странно, что двое детей (я так понимаю не общих) и еще более странно, что этот мужчина аж МУЖ...когда успели в ЗАГС сходить? на выходных вроде не работает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не буду больше приглашать мужчин в гости! я осознала свою ошибку) а до загса мы к счастью не дошли
jasonВ ответ на Лидия Лидия
Лидия Лидия
согласна с вами! - сама пригласила, сама накормила, а теперь претензии какие-то... странная тема, странно, что двое детей (я так понимаю не общих) и еще более странно, что этот мужчина аж МУЖ...когда успели в ЗАГС сходить? на выходных вроде не работает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11


ОльгаВ ответ на Марфа
Марфа
Женщина должна сделать вложения в мужчину, кормить за свой счет и ухаживать за ним. Вы что серьезно? Если мужчина приходит в гости он априори не приходит с пустыми руками, тем более в дом где дети. Если хочет кайфовать не у нее, то ищет место для свиданий сам и приглашает женщину. Мужики вы обмельчали в конец
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня есть знакомая, у которой вот так же приходит в гости мужчина, приносит с собой продукты, тут же из них что то готовится, сразу же съедается, а что осталось- он уносит с собой. Есть две дочери. Взрослые, одной 20, другой 18, вот он боится, чтобы им не досталось- типа- пусть себе сами зарабатывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем