Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный мужчина?!

Пишут про жадных мужей, и комменты от мужчин, что это не он жадный, а баба дура. Хорошо, у меня ситуация следующая. Мы с моим мужчиной так живем: мы не живем даже вместе, а лишь проводим свободное время, а точнее два раза в месяц по выходным. Эти выходные он проводит у меня. Продукты я покупаю по большей части всегда сама (он редко может что-нибудь купить, так сказать для галочки), готовлю тоже я. Он наслаждается уходом за ним и может по настроению чем-нибудь помочь по хозяйству. Болеть он тоже пришел ко мне, я ведь только могу о нем позаботиться. Что касается поездок, отпуска, мероприятий, то платим в основном пополам. Редко, когда он платит за меня в кафе, и как правило, счет небольшой. Конечно это не сразу так было, но после того, как он стал работать сам на себя и доход теперь непостоянный, то и ситуация вот такая. Да, уточню для справки, у меня есть двое детей, которых я поднимаю одна (алиментов нет). У него тоже есть ребенок. Не хочется быть меркантильной, но накипело уже, хочу послать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
АльбинаВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Аж два раза в месяц! На продуктах из Пятерки и Магнита! И еще наверное второе! И компот!!
Это же какой убыток! Какой минус бюджету!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница откуда продукты? Это правила приличия элементарные-приходить в дом с гостинцами. Тем более туда,где есть дети и уж тем более-мужчине. Любовь к халяве перевешивает даже чувство собственного достоинства,чем мужчины так любят гордиться((
Лена МалининаВ ответ на Альбина
Альбина
Какая разница откуда продукты? Это правила приличия элементарные-приходить в дом с гостинцами. Тем более туда,где есть дети и уж тем более-мужчине. Любовь к халяве перевешивает даже чувство собственного достоинства,чем мужчины так любят гордиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки5

цвяточек аленькайВ ответ на Альбина
Альбина
Какая разница откуда продукты? Это правила приличия элементарные-приходить в дом с гостинцами. Тем более туда,где есть дети и уж тем более-мужчине. Любовь к халяве перевешивает даже чувство собственного достоинства,чем мужчины так любят гордиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки5



цвяточек аленькайВ ответ на Альбина
Альбина
Какая разница откуда продукты? Это правила приличия элементарные-приходить в дом с гостинцами. Тем более туда,где есть дети и уж тем более-мужчине. Любовь к халяве перевешивает даже чувство собственного достоинства,чем мужчины так любят гордиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Елена СолнцеваВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Аж два раза в месяц! На продуктах из Пятерки и Магнита! И еще наверное второе! И компот!!
Это же какой убыток! Какой минус бюджету!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какого перепугу вообще кормить чужого мужика. Это вообще глупо. Продукты мог бы сам покупать.
Елена Солнцева
А с какого перепугу вообще кормить чужого мужика. Это вообще глупо. Продукты мог бы сам покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могла бы сама себя ахать...
Елена СолнцеваВ ответ на кот
кот
Могла бы сама себя ахать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ради секса и приходит, а не пожрать. Пришел, сделал, ушел. Кормиться дома.
Елена СолнцеваВ ответ на кот
кот
Могла бы сама себя ахать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его же не на званный ужин звали, а с конкретной целью.
МарфаВ ответ на кот
кот
Могла бы сама себя ахать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как и мужик может и дома и пожрать, и вздро -ть
Регина СтоляроваВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Аж два раза в месяц! На продуктах из Пятерки и Магнита! И еще наверное второе! И компот!!
Это же какой убыток! Какой минус бюджету!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за график
Остальные два выходных видимо другая. Кормит и шпилит
. Хорошо устроился. Вы наверняка достойная женщина раз все ничего ни у кого не просите. А его можно в попку послать. Всего доброго.
АнонимВ ответ на Регина Столярова
Регина Столярова
А что за график
Остальные два выходных видимо другая. Кормит и шпилит
. Хорошо устроился. Вы наверняка достойная женщина раз все ничего ни у кого не просите. А его можно в попку послать. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с ребенком он своим остальные выходные. надо уметь просить, это нормально
Регина СтоляроваВ ответ на Аноним
Аноним
с ребенком он своим остальные выходные. надо уметь просить, это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага сидит прям с ребенком обнявшись.
Не верь.Не бойся не проси. Что за бред просить. У самого то башки нет что ли. Она тянет сама двоих детей. Он изначально выгодный человек вот и все, раз кусок хлеба купить не может. Ну если девушка эконом вариант то тогда можно еще потерпеть
АнонимВ ответ на Регина Столярова
Регина Столярова
Ага сидит прям с ребенком обнявшись.
Не верь.Не бойся не проси. Что за бред просить. У самого то башки нет что ли. Она тянет сама двоих детей. Он изначально выгодный человек вот и все, раз кусок хлеба купить не может. Ну если девушка эконом вариант то тогда можно еще потерпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он хороший отец, таких мало. он действительно вкладывается в него по максимуму. и еще на примере ребенка его,я понимаю,что вряд ли в его жизни что-то стою
Регина СтоляроваВ ответ на Аноним
Аноним
он хороший отец, таких мало. он действительно вкладывается в него по максимуму. и еще на примере ребенка его,я понимаю,что вряд ли в его жизни что-то стою
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы с ним 24 часа в сутки не проводите. откуда Вы конкретно знаете о его хорошизме. Ну тогда просто дружите с ним и ничего личного. Если сами знаете что ничего не стоите зачем двери то открываете
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
он хороший отец, таких мало. он действительно вкладывается в него по максимуму. и еще на примере ребенка его,я понимаю,что вряд ли в его жизни что-то стою
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно понимаете.
Регина СтоляроваВ ответ на Аноним
Аноним
с ребенком он своим остальные выходные. надо уметь просить, это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага сидит прям с ребенком обнявшись.
Не верь.Не бойся не проси. Что за бред просить. У самого то башки нет что ли. Она тянет сама двоих детей. Он изначально выгодный человек вот и все, раз кусок хлеба купить не может. Ну если девушка эконом вариант то тогда можно еще потерпеть
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я очень стараюсь, чтоб у моих детей было все необходимое, поэтому здесь они никак не ущемлены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пишите ему список продуктов за день до того как он приходит к вам. И без них не пускайте )))).
SunnyВ ответ на Nika
Nika
Так пишите ему список продуктов за день до того как он приходит к вам. И без них не пускайте )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

юлия аВ ответ на Аноним
Аноним
я очень стараюсь, чтоб у моих детей было все необходимое, поэтому здесь они никак не ущемлены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда удивляюсь-зачем женщинам вот ЭТО? Даже не мужик, а так...диванная принадлежность в штанах...Я Вас ни в коей мере не осуждаю. Но, он пользуется Вами, ему удобно. Зачем это нужно?
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на юлия а
юлия а
Всегда удивляюсь-зачем женщинам вот ЭТО? Даже не мужик, а так...диванная принадлежность в штанах...Я Вас ни в коей мере не осуждаю. Но, он пользуется Вами, ему удобно. Зачем это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете,я всегда тут только смеюсь над такими темами,ну думал не может так быть в жизни,ну нет таких дуR в реальности и писал что тема трольская,.
НО недавно приезжала подруга из другого города,не виделись 6 лет,вот все эти шесть лет,она встречалась с таким же,только встречались у него,он не работает,она потолстела,курить стала,пьёт много и это в +-50,мужик примерно такого же возраста.
зачем ??? она так и не ответила мне.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
знаете,я всегда тут только смеюсь над такими темами,ну думал не может так быть в жизни,ну нет таких дуR в реальности и писал что тема трольская,.
НО недавно приезжала подруга из другого города,не виделись 6 лет,вот все эти шесть лет,она встречалась с таким же,только встречались у него,он не работает,она потолстела,курить стала,пьёт много и это в +-50,мужик примерно такого же возраста.
зачем ??? она так и не ответила мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продукты она носила к нему сумками.секс нравился с ним ,это конечно важно,я понимаю,но всё остальное.
никогда не пойму.
Агафонова ЛюдмилаВ ответ на юлия а
юлия а
Всегда удивляюсь-зачем женщинам вот ЭТО? Даже не мужик, а так...диванная принадлежность в штанах...Я Вас ни в коей мере не осуждаю. Но, он пользуется Вами, ему удобно. Зачем это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему только он пользуется? Она, наверное, тоже пользуется, и может даже получает больше удовольствия, чем он, за что компотами и борщами и рассчитывается. Я бОльшую часть своей трудовой деятельности провела в женском коллективе ( помните фильм Рязанова "Служебный роман";), статуправление миллионного города, половина из которого составляли или разведенки или старые девы. 80% из них, как минимум, откровенно ловили мужиков всеми возможными способами, вешались на шею даже тем, с кем не только спать, но даже разговаривать было противно. У нас даже своя "Олечка" была, как в фильме. Водитель, которого она преследовала, был вынужден через черный ход и через забор от нее убегать, потому что она каждый вечер ждала его у парадного входа. Вы хотите сказать, что сейчас что-то сильно изменилось? Ну да, какая то часть рассматривает свои отношения с мужчинами как возможность получить взамен что-то материальное . Таких стало несколько больше, вернее это стали меньше скрывать, потому что такое поведение раньше резко осуждалось (вполне справедливо с моей точки зрения). А остальные-то - по-прежнему сексуально озабоченные. В конце-концов - секс нужен всем и нечего здесь лицемерить.
не ангелВ ответ на Аноним
Аноним
я очень стараюсь, чтоб у моих детей было все необходимое, поэтому здесь они никак не ущемлены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. болеть он к вам приходит, зачем заразу разносить , а говорите , что у вас дети
АнонимВ ответ на не ангел
не ангел
т.е. болеть он к вам приходит, зачем заразу разносить , а говорите , что у вас дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не заразный
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
я очень стараюсь, чтоб у моих детей было все необходимое, поэтому здесь они никак не ущемлены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посылайте! Я двоих уже послала. Один спросил в парке: сколько кусков шашлыка мне купить? Второй пришел с конфетами по акции за 189 руб. Из ближайшего магазина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем