Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный мужчина?!

Пишут про жадных мужей, и комменты от мужчин, что это не он жадный, а баба дура. Хорошо, у меня ситуация следующая. Мы с моим мужчиной так живем: мы не живем даже вместе, а лишь проводим свободное время, а точнее два раза в месяц по выходным. Эти выходные он проводит у меня. Продукты я покупаю по большей части всегда сама (он редко может что-нибудь купить, так сказать для галочки), готовлю тоже я. Он наслаждается уходом за ним и может по настроению чем-нибудь помочь по хозяйству. Болеть он тоже пришел ко мне, я ведь только могу о нем позаботиться. Что касается поездок, отпуска, мероприятий, то платим в основном пополам. Редко, когда он платит за меня в кафе, и как правило, счет небольшой. Конечно это не сразу так было, но после того, как он стал работать сам на себя и доход теперь непостоянный, то и ситуация вот такая. Да, уточню для справки, у меня есть двое детей, которых я поднимаю одна (алиментов нет). У него тоже есть ребенок. Не хочется быть меркантильной, но накипело уже, хочу послать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
1345678925
Олеся В ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Извините:задвоилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей не жалко, заразятся от него
ZaraZa
На что только не идут ради штанов...
DaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
На что только не идут ради штанов...
СсылкаПожаловаться

Мурис
Пусть на выходные приходит со своими продуктами. Принес продукты - есть обед, не принес - пусть сидит без обеда.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Пусть на выходные приходит со своими продуктами. Принес продукты - есть обед, не принес - пусть сидит без обеда.
СсылкаПожаловаться
да вообще без проблем, но мы то не будем сидеть голодными вместе с ним, вот и приходится готовить нормально на всех
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
да вообще без проблем, но мы то не будем сидеть голодными вместе с ним, вот и приходится готовить нормально на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы готовите себе и только себе на тарелку и едите, что сложного? Вопрос у него, а ему, а вы в лоб «а что ты принес? Нет дорогой Атракцион невиданной щедрости окончен, теперь принес что и приготовил, то и съел, и теперь нету прогулок и кафешек, нету хода ко мне в дом». Сам отлипнет
********В ответ на Аноним
Аноним
да вообще без проблем, но мы то не будем сидеть голодными вместе с ним, вот и приходится готовить нормально на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и приготовить только на вашу семью и сказать: извини, это не трогай, это детям. Макароны будешь? ;)
АнонимВ ответ на ********
********
Так и приготовить только на вашу семью и сказать: извини, это не трогай, это детям. Макароны будешь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу так, совесть не позволит
DaВ ответ на Аноним
Аноним
не могу так, совесть не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ему то позволяет на халяву жрать
DaВ ответ на Аноним
Аноним
не могу так, совесть не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ему то позволяет на халяву жраь
АнонимВ ответ на Da
Da
а ему то позволяет на халяву жраь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо да, у каждого свои отношения с совестью
********В ответ на Аноним
Аноним
не могу так, совесть не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь совесть? Вы же не умирающему от голода откатываете, а пришедшему на все готовое. Пусть ест макароны.
АнонимВ ответ на ********
********
При чем здесь совесть? Вы же не умирающему от голода откатываете, а пришедшему на все готовое. Пусть ест макароны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но и не постороннему. если бы я его знала без году неделю, то конечно давно послала, но мы уже вроде как близкие люди. поэтому и совесть мучает.
larica BeletckaiaВ ответ на Аноним
Аноним
но и не постороннему. если бы я его знала без году неделю, то конечно давно послала, но мы уже вроде как близкие люди. поэтому и совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы близки, что мешает то оговорить все эти нюансы. Один раз в месяц вы его кормите, второй он вас. Все это идет от женской неуверенности в себе, вроде как "кому еще нужна"?
татьяна акимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу так, совесть не позволит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он реально по дому помогает, мелкий ремонтик, прибить там что-нить- да бог с ним покормите, сантехников звать не дешевле обойдётся. а так Вы типа для него стараетесь
larica BeletckaiaВ ответ на татьяна акимкина
татьяна акимкина
если он реально по дому помогает, мелкий ремонтик, прибить там что-нить- да бог с ним покормите, сантехников звать не дешевле обойдётся. а так Вы типа для него стараетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно! Пусть делает мужскую работу. Отвечает за развлечения. Покормили - пусть вас и детей в кино ведет с попкорном. Тогда будет все ка то уравнено и честно.
Вадим ГундаревВ ответ на larica Beletckaia
larica Beletckaia
вот именно! Пусть делает мужскую работу. Отвечает за развлечения. Покормили - пусть вас и детей в кино ведет с попкорном. Тогда будет все ка то уравнено и честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну наконец-то адекватные ответы и советы тут хоть от кого-то))
Алена ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
да вообще без проблем, но мы то не будем сидеть голодными вместе с ним, вот и приходится готовить нормально на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но есть такое место ,как холодильник, убрали все приготовленное туда , пришел предложили чай с печеньем юбилейное, и пройдемте милый в спальню) а лучше мягко поговорить и обяснить ситуацию.
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
да вообще без проблем, но мы то не будем сидеть голодными вместе с ним, вот и приходится готовить нормально на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходится??? Вы в своем уме? Он к к вам за каким крестиком приходит??? Чёт мутно все до тошного.
Mar Fa
ппц
вы рехнулись или хоть какой - лишь бы был?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ппц
вы рехнулись или хоть какой - лишь бы был?
СсылкаПожаловаться
я не цепляюсь за него, много раз посылала, а он держится как пиявка. всякие способы перепробовала, один выход - сбежать в другой город.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
я не цепляюсь за него, много раз посылала, а он держится как пиявка. всякие способы перепробовала, один выход - сбежать в другой город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто ему дверь не открывать?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я не цепляюсь за него, много раз посылала, а он держится как пиявка. всякие способы перепробовала, один выход - сбежать в другой город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред? не отвечать на звонки не открывать дверь, обратиться в полицию неее? тогда собирайте барахло в узел и на поезд конечно
АнонимВ ответ на Елена
Елена
что за бред? не отвечать на звонки не открывать дверь, обратиться в полицию неее? тогда собирайте барахло в узел и на поезд конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до полиции не дошло, совесть не позволила, а так было всё. бесполезно
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
до полиции не дошло, совесть не позволила, а так было всё. бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот прикормили мужика. попросите денег у него. может тогда испарится. вы -его кормушка.кто добровольно от бесплатной кормушки откажется.
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем