Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2011, Главная форумов

Жадный мужчина - исправимо?

Милые дамы! Иногда читаю здесь дельные высказывания. Как вы думаете - возможно ли переделать откровенно жадного м.ч. Ему всего 24 и он говорит, что пока мало зарабатывает и не может себе позволить тратить больше (почти вообще ничего не тратит). Говорит что пока мы оба работаем мы можем оба вкладываться в семью. К сожалению я не знаю как нужно правильно. Как ведется бюджет в ваших семьях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Анастасия
А вкладывать в семью не тратя денег это как?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что он готов сделать все что угодно, только не выколачивайте из него денег, а как не выколачивать если хочется из чего-то приготовить (ему же кстати), что-то купить в дом (вазочки, коврики), ну и прочее.
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
Он говорит, что он готов сделать все что угодно, только не выколачивайте из него денег, а как не выколачивать если хочется из чего-то приготовить (ему же кстати), что-то купить в дом (вазочки, коврики), ну и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По- моему он готов сделать все что угодно, чтобы не давать деньги. Бред какой-то.
Варите тогда как в сказке, кашу из топора!))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
По- моему он готов сделать все что угодно, чтобы не давать деньги. Бред какой-то.
Варите тогда как в сказке, кашу из топора!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, он и на это готов. Если я не требую денег - у нас неплохие отношения, даже хорошие. Но меня не покидает ощущение формата брат-сестра, а не парень-девушка, и тем более муж-жена.
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
Не поверите, он и на это готов. Если я не требую денег - у нас неплохие отношения, даже хорошие. Но меня не покидает ощущение формата брат-сестра, а не парень-девушка, и тем более муж-жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется одним словом - ЖАДНОСТЬ.
И не надо мудрить.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Это называется одним словом - ЖАДНОСТЬ.
И не надо мудрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ё-моё, ну неужели прям так неискоренимо, ведь у нас много общих интересов, мы даже мечтаем как-то одинаково - машина, свое дело.
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
Ё-моё, ну неужели прям так неискоренимо, ведь у нас много общих интересов, мы даже мечтаем как-то одинаково - машина, свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это черта характера. Ну как от нее избавиться?...
Особенно если ты еще этого не видишь?
Думаю он считает это нормальным.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Это черта характера. Ну как от нее избавиться?...
Особенно если ты еще этого не видишь?
Думаю он считает это нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне-то что делать. Я не хочу чтобы мои дети ходили в обносках.
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
А мне-то что делать. Я не хочу чтобы мои дети ходили в обносках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я и так работаю)
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
Да я и так работаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жадность - это навсегда. Пока работаете - еще прожить можно, но когда пойдете в декрет, то можно записать себя в нищие. От таких жлобов надо уходить - они не меняются никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой вообще а на что жить то?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
вкладываться, видимо, должна только она =)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Неисправим. Бросайте его, если не готовы к раздельному бюджету и к тому, что будете отчитываться за каждую свою копейку.
В какую семью он вам предлагает вкладываться, в его?
А правильно - так, как устроит вас обоих.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Неисправим. Бросайте его, если не готовы к раздельному бюджету и к тому, что будете отчитываться за каждую свою копейку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Эхххххх....
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
Эхххххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? Так что конкретно он вам предлагает и что хочет получить?
Слишком размыта и неконкретна тема....
СсылкаПожаловаться
Василиса
??? Так что конкретно он вам предлагает и что хочет получить?
Слишком размыта и неконкретна тема....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Короче встречаемся мы значит 5 лет. Все 5 лет такая байда. Чувак познакомил меня со своими род, я его со своими. Он собирается женится. Этим летом. На мне. Ужас. Но кажется менять он ничего не собирается, все будет также 50/50, но только со статусом "женаты". На мой вопрос а как же отношения мужчина-женщина, он что-то лепечет про равноправие, но как чего - я "мужик". К моим родителям приезжаем - тратится, все молча покупает чего не попросят, и коньяки по 2 тыс 5 штук, и цветы и продукты. А дома жмотится. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
Короче встречаемся мы значит 5 лет. Все 5 лет такая байда. Чувак познакомил меня со своими род, я его со своими. Он собирается женится. Этим летом. На мне. Ужас. Но кажется менять он ничего не собирается, все будет также 50/50, но только со статусом "женаты". На мой вопрос а как же отношения мужчина-женщина, он что-то лепечет про равноправие, но как чего - я "мужик". К моим родителям приезжаем - тратится, все молча покупает чего не попросят, и коньяки по 2 тыс 5 штук, и цветы и продукты. А дома жмотится. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А доходы у вас с ним одинаковые или он гораздо больше получает?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А доходы у вас с ним одинаковые или он гораздо больше получает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Приблизительно да, может у меня чуть больше.
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
Приблизительно да, может у меня чуть больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в общем-то тогда ничего ненормального в равных вложениях в общий бюджет нет. Особенно для ровесников и молодой семьи.
Можете просто оговорить Обязательную сумму, которую каждый вносит в общую копилку и из которой оплачивается и жильё и еда и прочая бытовуха, а уж остальные деньги каждый тратит, как хочет.
Но если вы хотите чтобы муж в основном содержал семью, то ищите другого кандидата - Этот никогда не будет давать больше....
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он собирается женится. Этим летом. На мне. Ужас.

Ой, спасибо, уморили меня!!! :-))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот автор сама уже в ужасе а все спрашивает что делать.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага тоже поржала
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
Эхххххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, как я их не-на-ви-жу...
Знаю таких, удавяться за свою копейку, а сами на чужие бабки погулять не дураки...
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Меня так не устраивает, однако у моих родителей было также лет до 38-40. Папа считал что мы с мамой мешаем его продвижению по жизни, что я девочка, клуша, сдать бы замуж. Потом, когда я повзрослела он резко переменился, стал меня просто обожать, все делать для нас. Сейчас он прекрасный отец и замечательный щедрый заботливый муж. Но прошло столько времени! Лучшие мамины годы и мое становление(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru