Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жадный немец с СЗ

познакомилась с немцем на СЗ. Вроде обеспечен (босс на зарплате в полимерной компании) , 46 лет, платит алименты на 1 ребенка. Не то чтобы замуж, но ради встреч и путешествий - я бы с радостью. За его счет, конечно. Общались, настраивались на встречу. Он ничего такой, веселый и даже симпатичный. Так вот наступил момент разговора о первой встрече. Он хочет в мой город. А мне это не интересно - он тут потусит на все включено и мож я его больше не увижу. Я ему и сказала - я хочу, чтобы ты мне показал Европу (само собой - жить будем в одном номере). Так этот странный человек предложил мне оплатить свой тур в Германию самой. И типа тут - он мне что-то там покажет..))) Я имею ввиду приличные вещи - типа вывезет меня смотреть окрестности, с заходом в мой номер. Я ему почти в лоб сказала, что халявщиков и в России полно. Хочешь "все" - изволь потратиться. И так, чтобы мой отпуск мне нравился.. Тем более - не из последних. Я не собираюсь платить за встречу с ним. Это вообще нонсенс. Девушки, а что, правда что немцы не понимают зачем женщины из бедных стран хотят с ними встречаться и замуж за них? зачем закрывают глаза на их недостатки, в надежде получить тот самый паспорт ..или хотя бы посмотреть др страны??))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
1345678914
NataelВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Я про жалость хоть слово сказала? И потом, мужчины такие создания, что им в лоб надо говорить. И национальность тут совсем не имеет значения. Намеков они не понимают или делают вид , что не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина, знакомящийся с иностранкой и интересующийся как это организовать, обычно натыкается на памятку "первых признаков развода на деньги" что мы и видим на примере автора. Поэтому если говорить совсем прямо, то шансов ещё меньше. И потом мужчина и женщина в Германии равны. Мужчина, как и женщина оплачивают счета пополам, это нормально. Только если было приглашение, то можно рассчитывать на оплату счета. Например фраза " Давай встретимся сегодня в кафе или баре" не является приглашаем.
Sunny WineВ ответ на Natael
Natael
Мужчина, знакомящийся с иностранкой и интересующийся как это организовать, обычно натыкается на памятку "первых признаков развода на деньги" что мы и видим на примере автора. Поэтому если говорить совсем прямо, то шансов ещё меньше. И потом мужчина и женщина в Германии равны. Мужчина, как и женщина оплачивают счета пополам, это нормально. Только если было приглашение, то можно рассчитывать на оплату счета. Например фраза " Давай встретимся сегодня в кафе или баре" не является приглашаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. там все не как у людей
NataelВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
да. там все не как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот :)
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
я его еще и пожалеть должна? я думаю он не настолько туп, чтобы не понимать, что международная замутка - это не для бедняков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем он не прав? Хотел приехать,посмотреть.Может быть влюбился и разбашлялся)))))
Natalia DemakinaВ ответ на Аноним
Аноним
я его еще и пожалеть должна? я думаю он не настолько туп, чтобы не понимать, что международная замутка - это не для бедняков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно для бедняков. Состоятельные мужчины ищут себе невест у себя дома, женская красота для них - понятие абстрактное, ну посмотрел, получил удовольствие, а дальше что? Тем более они привыкают к типу внешости своих женщин, они им страшными не кажутся. И объяснять ей не надо, что все расходы пополам.
chumichanga LoLВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Для европейцев раздеоение счетов - это норма. Если Вы не знали. Это во-первых. Во-вторых, где гарантия того, что оплатив Ваши услуги он получит именно то, что хочет (сказочные трам пам пам). Может это будет весьма среднего уровня и при личной встрече Вы ему можете НЕ понравиться уже даже в аэропорту. (без обид только. интернет - одно, реальность- другое). Третье, почему Вы считаете, что у него много денег и он может позволить себе это? просто потому что он типа босс и алиенты всего на 1 ребенка? Вы знаете налоги Германии и вообще расходы средненго немца? Он может и не жмот, но деньги считать умеет и национальные привычки очень сильны
СсылкаПожаловаться
Вово, муж у меня тоже босс с хорошей зарплатой, но и счета у нас немаленькие и ребенок в частную школу ходит. У него; возможно, так же-оплата машины, квартиры, алименты, скорее всео немаленькие.
АнонимВ ответ на chumichanga LoL
chumichanga LoL
Вово, муж у меня тоже босс с хорошей зарплатой, но и счета у нас немаленькие и ребенок в частную школу ходит. У него; возможно, так же-оплата машины, квартиры, алименты, скорее всео немаленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а с чего теперь дама должна оплачивать встречу с ним?)) если нет денег - живи по средствам.. какие тут могут быть междунар отношения??
chumichanga LoLВ ответ на Аноним
Аноним
ну а с чего теперь дама должна оплачивать встречу с ним?)) если нет денег - живи по средствам.. какие тут могут быть междунар отношения??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы оба хороши. Дурная история.
ольга алексеева
немцы , французы, чехи очень жадные.
ольга алексеева
немцы , французы, чехи очень жадные.
СсылкаПожаловаться
не жадные,а расчетливые.Такой менталитет.
Ирина Шумакова
Они бывают разные, как и все люди .Мне предложил приехать к нему домой,визу прислал,спросил есть ли деньги.
Ирина Шумакова
Они бывают разные, как и все люди .Мне предложил приехать к нему домой,визу прислал,спросил есть ли деньги.
СсылкаПожаловаться
Это Вы его зацепили сильно. Возможно даже влюбили
Ирина ШумаковаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Это Вы его зацепили сильно. Возможно даже влюбили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Он нашел мой сайт, посмотрел фильм, все , как в сказке,но я не пишу первая, я отвечаю на вопросы, все.Но рассказывает о себе все, о родителях, о ребенке, о канадке-жене. Звонил,высылал подарки.Никаких сюсюканьев не было, все строго.
Ирина Шумакова
Нет. Он нашел мой сайт, посмотрел фильм, все , как в сказке,но я не пишу первая, я отвечаю на вопросы, все.Но рассказывает о себе все, о родителях, о ребенке, о канадке-жене. Звонил,высылал подарки.Никаких сюсюканьев не было, все строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот своим подходом и покорили его немецкое сердце )
Ирина Шумакова
Они бывают разные, как и все люди .Мне предложил приехать к нему домой,визу прислал,спросил есть ли деньги.
СсылкаПожаловаться
Визу прислала???? Это как????
Elena
Немец как раз не жадный. Для немцев это нормально. Вы хотите наших с размахом, да из Германии. Так не бывает! Девушки из бедных стран стоят на Реепербане...Все хотят жениться по великой любви, а также бесплатную домработницу, щи-борщи и прочие огороды...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Полностью с вами согласна!
Böse Muschi
а если он к вам в гости захочет, вы будете за него всё оплачивать???
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
а если он к вам в гости захочет, вы будете за него всё оплачивать???
СсылкаПожаловаться
айца выращу, мужиком стану - и тады да
Сумерки Богов
Фу...побирательство
Любовь Орлова
А зачем ему к нам-то ехать, они ж уже здесь были. Пусть своих порасспрашивает.
Любовь Орлова
А зачем ему к нам-то ехать, они ж уже здесь были. Пусть своих порасспрашивает.
СсылкаПожаловаться
Кого расспрашивать-то? Почти все давно померли,кто были.
Василёк
А как по-немецки халявщик будет?...
Магдалена Персик
Сажать себе на хвост .да еще и иностранца .он тогда тоже поберушка
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем