Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный он или нет??

Люди вот такая ситуация произошла... М ы спарнем встречаемся уже 1,5 года...все вроде бы наладилось..он открыл небольшое дело..которое приносит не очень много денег...у него начались проблемы в университете, и он попросил меня поработать за него это время....Говорит все что заработаешь, все твое! вот пришли деньги...только половина от зарплаты... должно придти еще 2 тысячи, которая тысяча не моя, я должна была ее отдать (женщине по работе) но она не позвонила и прошло уже 3 недели.. И мне мой мужчина говорит эти деньги ты отдашь мне я положу их на расчетный счет! я против! говорю что нет, почему так и так... Типа я возьму их себе, на расчетный счет положи свои..итд..ссора.. кто прав?? мне кажется что мужчина таким не должен быть..или может быть я не права?
Светланна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Овсянка
захамячила чужую тыщенку....))) фуууу....
Ляна Стелс
Он не жадный, он экономный!
Юлия
я не совсем поняла что ли?? он вам сказал что все что будет заработано вами вы возьмете себе? вы заработали некую суму а он вам ее не полностью отдал? тогда он свинья просто, я такими не бизнес ни отношения не построишь
Светланна
но в чем экономия? он говорил мне об этом...говорит если я не заработаю дашь мне? я согласилась но была уверена что заработает!! а не будет у еня забирать!!! он же здоровый мужик с руками и с ногами! мужчина давать должен а не забирать!!! пускай эконмит не на мне! а на себе! я так считаю...еще у кого какие мнения? пишите мне правда интересно может я и не права на самом деле
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Светланна
Светланна
но в чем экономия? он говорил мне об этом...говорит если я не заработаю дашь мне? я согласилась но была уверена что заработает!! а не будет у еня забирать!!! он же здоровый мужик с руками и с ногами! мужчина давать должен а не забирать!!! пускай эконмит не на мне! а на себе! я так считаю...еще у кого какие мнения? пишите мне правда интересно может я и не права на самом деле
СсылкаПожаловаться
что? кто кому что должен? с чего это мужик вам давать должен то?
DrAgOnFlyВ ответ на Светланна
Светланна
но в чем экономия? он говорил мне об этом...говорит если я не заработаю дашь мне? я согласилась но была уверена что заработает!! а не будет у еня забирать!!! он же здоровый мужик с руками и с ногами! мужчина давать должен а не забирать!!! пускай эконмит не на мне! а на себе! я так считаю...еще у кого какие мнения? пишите мне правда интересно может я и не права на самом деле
СсылкаПожаловаться
так Вы напишите толковее!
должно придти еще 2 тысячи, которая тысяча не моя
а которая Ваша?)))
МаргошаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
так Вы напишите толковее!
должно придти еще 2 тысячи, которая тысяча не моя
а которая Ваша?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как их различать которая её, а которая тётенькина?
Кикимора (ritorna )В ответ на Маргоша
Маргоша
и как их различать которая её, а которая тётенькина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нумерованные они.. Видать по номеру сличать будут..
Светланна
но в чем экономия? он говорил мне об этом...говорит если я не заработаю дашь мне? я согласилась но была уверена что заработает!! а не будет у еня забирать!!! он же здоровый мужик с руками и с ногами! мужчина давать должен а не забирать!!! пускай эконмит не на мне! а на себе! я так считаю...еще у кого какие мнения? пишите мне правда интересно может я и не права на самом деле
СсылкаПожаловаться
верните ему эти тышши и скажите, что от чужих людей таких дорогих подарков не принимаете. уж если он из-за этих несчастных грошей повёлся, тоо каких отношениях может идти речь?
Светланна
ну да я заработала некую сумму а эту тысячу я должна была отдать женщине, а она там слегка накасячила, и видимо либо постеснялась, либо забыла спросить про 1000) воти я бы взяла ее себе, куплю думаю себе тушь, а он говорит " я сказал, положим на расчетный счет" и все!!! я ему сказала что мне нукжны эти деньги, что я не дочь миллионера итд, типа простая студентка!! вот он начал меня обзывать жадной, что я такая плохая и типа у него тожек нет денег и сказал мне еще типа я не ебу дочь миллионера! вот я его послала и сказала забудь..теперь вот думаю может и действительно я не права!
AlishaВ ответ на Светланна
Светланна
ну да я заработала некую сумму а эту тысячу я должна была отдать женщине, а она там слегка накасячила, и видимо либо постеснялась, либо забыла спросить про 1000) воти я бы взяла ее себе, куплю думаю себе тушь, а он говорит " я сказал, положим на расчетный счет" и все!!! я ему сказала что мне нукжны эти деньги, что я не дочь миллионера итд, типа простая студентка!! вот он начал меня обзывать жадной, что я такая плохая и типа у него тожек нет денег и сказал мне еще типа я не ебу дочь миллионера! вот я его послала и сказала забудь..теперь вот думаю может и действительно я не права!
СсылкаПожаловаться
конечно не права ...вариантов много...почему ...додумай мозгами сама!!!.а если плохо соображаешь,то парень будет прав ,если тебя под зад ...чтобы мыслить начала ,а иначе ни как мозги не включатся....
Жуть СквернаяВ ответ на Светланна
Светланна
ну да я заработала некую сумму а эту тысячу я должна была отдать женщине, а она там слегка накасячила, и видимо либо постеснялась, либо забыла спросить про 1000) воти я бы взяла ее себе, куплю думаю себе тушь, а он говорит " я сказал, положим на расчетный счет" и все!!! я ему сказала что мне нукжны эти деньги, что я не дочь миллионера итд, типа простая студентка!! вот он начал меня обзывать жадной, что я такая плохая и типа у него тожек нет денег и сказал мне еще типа я не ебу дочь миллионера! вот я его послала и сказала забудь..теперь вот думаю может и действительно я не права!
СсылкаПожаловаться
Может мне вам эту тыщенку выслать, чтоб вы не ссорились? Вы оба ветром злым гонимые...
Ляна Стелс
А две тысячи чего? Баксов,евриков или деревянных?
Александр Белов
где начинаются денежные отношения.там заканчиваются человеческие...
Светланна
нет моя тысяча тысяча той женщины! вот
ГАЛИСВ ответ на Светланна
Светланна
нет моя тысяча тысяча той женщины! вот
СсылкаПожаловаться
нет моя тысяча тысяча той женщины! вот

"Женщина по работе" -это кто?
Его сотрудница?)))
Ветерок Южный
Вы абсолютно одинаково жадные....
Вы не вернули 1 т.р. женщине (скрысятничали), а он не вернул вам ваши ( обещанные за работу)...
Радуйтесь, вы друг друга нашли(((((
СветланнаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Вы абсолютно одинаково жадные....
Вы не вернули 1 т.р. женщине (скрысятничали), а он не вернул вам ваши ( обещанные за работу)...
Радуйтесь, вы друг друга нашли(((((
СсылкаПожаловаться
мы расстались сегодня из-за этого! после таких слов я не хочу быть с ним!
Светланна
ну он мне предлагал вернуть той женщине, типа либо на расчетный счет положим которым мы оба пользуемся либо той женщине вернем! получается жадная я!)))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Светланна
Светланна
ну он мне предлагал вернуть той женщине, типа либо на расчетный счет положим которым мы оба пользуемся либо той женщине вернем! получается жадная я!)))))
СсылкаПожаловаться
Тогда жадная именно вы, да еще и довольно непорядочны....
Светланна
ну он мне предлагал вернуть той женщине, типа либо на расчетный счет положим которым мы оба пользуемся либо той женщине вернем! получается жадная я!)))))
СсылкаПожаловаться
ты -контуженная )))
Светланна
о ужас) блин что же мне теперь делать?
дело не в нике
Арихметика ,однако ...Светлана + Парень= Лю...тьху 1000 рублей) ))
Светланна
какая есть))) че с меня так требовать эти деньги взял да заработал, а с меня нечего требовать!
Сбыча МечтВ ответ на Светланна
Светланна
какая есть))) че с меня так требовать эти деньги взял да заработал, а с меня нечего требовать!
СсылкаПожаловаться
Возьмите и заработайте. А то чужое брать Вы уже научились
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем