Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадный парень или обнаглевшая девушка?

Всем привет!)))Вопрос больше к мужчинам) как объяснить,что после 3-х лет благополучных отношений мой мч начал "прятать" деньги?
А истори я такая,встречаться начали в 16,ровестники,теперь учимся в разных городах и видимся по выходным. с самого начала отношения строились не как на месяц и разбежаться,а планомерно с целью создания семьи. и вот неделю назад на майские праздники позвали нас в дом отдыха друзья,надо то всего 1 тыс руб за двоих. т.к там кроме нас еще 4 пары будут и парни между собой сами решили,что они платят по тысяче,а девушки ничего. и мой мне заявил : "вы в край обнаглели,да кто это придумал,что мы везде платить должны и это не 8 марта будет. Уже давно нормальным считается,что девушка отдельно платит"
Не подумайте,что я помешана на деньгах,я давно работаю,зарплата приличная,могу сама заплатить. но слова его ранили! первые 2 года и вопрос о том кто платит не стоял,в основном он,но я всегда почти по мелочи добавляла. а были случаи когда я сама за двоих платила. понимаю же все,он студент,а я уже 2 года работаю.
и вот не знаю как понимать слова любимого...может он разлюбил? или я обнаглела и это нормально когда двое платят?
Анастасия Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
19101112
СветикВ ответ на Волчица
Волчица
девушка а вы обнаглели. почему за вас кто то должен платить, вы же не инвалид, не умственно отсталая я так понимаю.Сегодня и муцжчины и женщины могут в равной степени зарабытывать,была бы голова на месте.Вы с вашим мч взрослые самодостаточные люди, к чему детсад " он не хочет за меня платить..." а вы вот готовы за него заплатить? Нет?Какого черта тогда он за вас платить должен?
СсылкаПожаловаться
++++очередная прынцесса на горошине, которой все должны! "Мама, купи шубку, папа - купи машинку!" "Дорогой, купи путевку в Турцию!"
ВолчицаВ ответ на Светик
Светик
++++очередная прынцесса на горошине, которой все должны! "Мама, купи шубку, папа - купи машинку!" "Дорогой, купи путевку в Турцию!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну насчет папы с мамой неизвестно но 500р это не такая огроминая сумма для работающей мадемуазель и мч просто подумал что это вполне ей по карману. а у него может не так все гладко с деньгами
СветикВ ответ на Волчица
Волчица
ну насчет папы с мамой неизвестно но 500р это не такая огроминая сумма для работающей мадемуазель и мч просто подумал что это вполне ей по карману. а у него может не так все гладко с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. а она сразу на форум выставляет тему - какой он негодяй!
НАДЕЖДА
девушка , вы повторяетесь...
Маргарита Мишина
Не разлюбил. Просто Вы уже так долго вместе, что он не стесняется перед Вами выглядеть таким, какой есть. Жмот.
Марица
Странно мне все это... Просто неприлично рассчитывать на чужой кошелек, казалось бы...
СветикВ ответ на Марица
Марица
Странно мне все это... Просто неприлично рассчитывать на чужой кошелек, казалось бы...
СсылкаПожаловаться
он студент и не работает, может у него сейчас нет денег на развлекаловку!
МарицаВ ответ на Светик
Светик
он студент и не работает, может у него сейчас нет денег на развлекаловку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть бы и работал... Ну действительно, если мы права хотим, как европейские, работу нормальную, уважение априори, а не отношение как ко второму сорту. то надо и другие их порядки перенимать... Вряд ли автору понравится, если ей будет светить только должность няньки или посудомойки...
А уж в ситуации "студент" - у меня просто слов нет. Наверняка подрабатывает, если на что-то живет, наверняка не очень сладко совмещать с подработкой учебу... Не понимаю я этого.
СветикВ ответ на Марица
Марица
Да хоть бы и работал... Ну действительно, если мы права хотим, как европейские, работу нормальную, уважение априори, а не отношение как ко второму сорту. то надо и другие их порядки перенимать... Вряд ли автору понравится, если ей будет светить только должность няньки или посудомойки...
А уж в ситуации "студент" - у меня просто слов нет. Наверняка подрабатывает, если на что-то живет, наверняка не очень сладко совмещать с подработкой учебу... Не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может его родители содержат. Но ведь вот как получается - знакомы они три года, парень значит учится с 17 лет, а девушка не учится а пошла скорее денег зарабатывать! А что будет потом? Он то выучится и найдет себе хорошую работу а она так и останется на том же уровне! И даже если он подрабатывает - то наверно там не миллионы и не надо с него много требовать! Мерседес он ей не купит на свою стипендию!
МарицаВ ответ на Светик
Светик
может его родители содержат. Но ведь вот как получается - знакомы они три года, парень значит учится с 17 лет, а девушка не учится а пошла скорее денег зарабатывать! А что будет потом? Он то выучится и найдет себе хорошую работу а она так и останется на том же уровне! И даже если он подрабатывает - то наверно там не миллионы и не надо с него много требовать! Мерседес он ей не купит на свою стипендию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В девятнадцать лет - обычно это второй курс. Девушка пишет, что учится, в топике про "учимся" речь идет... Не в каждом вузе есть возможность совмещать работу с учебой. скажем, на втором курсе мединститута это очень проблематично. Так что с образованием будут оба, как я понимаю. В мое студенчество таких пар было много, но как-то складчина в основном была. Я бы не стала проводить параллель между "любит" и затраченными суммами. тем более что раньше-то он в основном платил (это в топике написано).
СветикВ ответ на Марица
Марица
В девятнадцать лет - обычно это второй курс. Девушка пишет, что учится, в топике про "учимся" речь идет... Не в каждом вузе есть возможность совмещать работу с учебой. скажем, на втором курсе мединститута это очень проблематично. Так что с образованием будут оба, как я понимаю. В мое студенчество таких пар было много, но как-то складчина в основном была. Я бы не стала проводить параллель между "любит" и затраченными суммами. тем более что раньше-то он в основном платил (это в топике написано).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю - не стоит на него обижаться - тем более на форум это выносить. Если сейчас он без денег то не значит, что ее не любит!
МарицаВ ответ на Светик
Светик
я думаю - не стоит на него обижаться - тем более на форум это выносить. Если сейчас он без денег то не значит, что ее не любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно согласна. Вбил же кто-то автору в голову, что чувства измеряются финансовыми вложениями. Ничего, подрастет - поймет )))
СветикВ ответ на Марица
Марица
Совершенно согласна. Вбил же кто-то автору в голову, что чувства измеряются финансовыми вложениями. Ничего, подрастет - поймет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас так всех воспитывают! что девке главное выйти замуж и сесть на шею -свесив ножки!
МарицаВ ответ на Светик
Светик
сейчас так всех воспитывают! что девке главное выйти замуж и сесть на шею -свесив ножки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни-ни, я не так ))) Наоборот, что принимать подарки дорогостоящие можно только от уже мужа, никак иначе. Надо чего - к родителям обратись, посмотрим. что сможем сделать, но никак не побираться по ни в чем неповинным молодым людям. Вроде понимает пока )))
СветикВ ответ на Марица
Марица
Ни-ни, я не так ))) Наоборот, что принимать подарки дорогостоящие можно только от уже мужа, никак иначе. Надо чего - к родителям обратись, посмотрим. что сможем сделать, но никак не побираться по ни в чем неповинным молодым людям. Вроде понимает пока )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не совсем понимает -иначе бы тему не выставляла!
Светик
с одной стороны 1000руб. не большие деньги, но ведь ваш мч студент -и не работает как я понимаю? может у него сейчас туго с деньгами! Конечно он очень резко высказался, но не стоит так голословно обвинять его в жадности.
Julia
Мелочность в мужике самое стремное
Лилия Валерьевна
жмот!!!!
Минахметова Алена
Почему после 3-х лет сразу жмот, а до этого нормальный ?
Может автору добавить к теме пояснений ?
За что своего МЧ лишили секаса например )
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем