Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль Алексея! НО - зачем, чего не хватает в жизни???

К сожалению, в предпоследний день Универсиады в Алма-Ате омрачился трагедией.
В результате схода лавины в ущелье Шымбулак погиб гражданин России Алексей Белослудцев, который работал на Универсиаде техническим судьей в дисциплине ски-кросс.
Это произошло в первой половине дня, когда он катался на лыжах на склонах ущелья.
«Несчастный случай произошел в результате катания за пределами спортивных трасс Универсиады. Со слов товарища погибшего, они специально подбирали склоны с нетронутым снегом для занятия фрирайдом, понимая, что это запрещенные для катания места»
ГЛАША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
ловец адреналина....
ПроСТО Я
Так и перевал Дятлова----зачем ?
ГЛАШАВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Так и перевал Дятлова----зачем ?
СсылкаПожаловаться
ну сравнили - в горы ходят не в слепую, готовятся, снаряжение - риск до минимума
ПроСТО ЯВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
ну сравнили - в горы ходят не в слепую, готовятся, снаряжение - риск до минимума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
местные жители предупреждали-НЕЛЬЗЯ.
Галина Котова
На работе такой же. Ключицу недавно сломал... говорим ему: не катайся больше. А он: а че случилось то? Ну вот че тут скажешь
ГЛАШАВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
На работе такой же. Ключицу недавно сломал... говорим ему: не катайся больше. А он: а че случилось то? Ну вот че тут скажешь
СсылкаПожаловаться
да какая то болезнь похоже! отсутствие страха или инстинкта самосохранения
Галина КотоваВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
да какая то болезнь похоже! отсутствие страха или инстинкта самосохранения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ним наши барышни отношения строить из-за этого не хотят... говорят, что вот получится все: свадьба,дети, а он на склон и труп... вот так и ходит свободный в 32 года... т.е. вообще свободный
Поручик Ржевский
Помянем.
Наталия
человек погиб, это горе. а как, почему и зачем - неуместные уже теперь рассуждения.
Галина КотоваВ ответ на Наталия
Наталия
человек погиб, это горе. а как, почему и зачем - неуместные уже теперь рассуждения.
СсылкаПожаловаться
А опыт должен быть только личным?
ГЛАШАВ ответ на Наталия
Наталия
человек погиб, это горе. а как, почему и зачем - неуместные уже теперь рассуждения.
СсылкаПожаловаться
да нет уместно - тиражировать надо, публичность и непрятие общества к таким видам развлечения - это не спорт!
НаталияВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
да нет уместно - тиражировать надо, публичность и непрятие общества к таким видам развлечения - это не спорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так. Я согласна и с вами и с Галиной Котовой (чтобы не писать два одинаковых ответа). Я наверное не совсем корректно просто сама ответила. Я имела в виду, что родственникам этого человека наверное сейчас не до подобных рассуждений(
ГЛАШАВ ответ на Наталия
Наталия
Скажем так. Я согласна и с вами и с Галиной Котовой (чтобы не писать два одинаковых ответа). Я наверное не совсем корректно просто сама ответила. Я имела в виду, что родственникам этого человека наверное сейчас не до подобных рассуждений(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да! думаю они на этом форуме не бывают
Honey
Адреналин для многих жизненно необходим.... Это добавляет
остроты пресному существованию.....
Zlata
Если человек подсел на адреналин,его ничто не остановит.такая же болезнь,как наркомания...
Julia
Кто ищет приключения, тот их находит.. Соболезную родным..
kiss kiss
Очень жаль(( судьба..
Грипп? Гриб!!
Суудъбаа! :-|
Юля Шеремет
Я адреналинозависимый человек и его понимаю. Очень жаль его :(
ГЛАША
пять лет назад на Шерегеше на глазах погиб парень - тоже по дикому склону, но на доске - страшное зрелище! это на грани глупости и безрассудства! а сколько хлопот и труда спасателям? пока его нашли, достали, привезли, потом вертолет ждали - а он стонал и говорил "мамочка, почему я?" так и ушел со словами...
СВЕТ*ЛАНА
Просто есть люди, для которых жизнь без риска и адреналина скучная и пресная.Вот смотришь, как они идут "за верёвочку" на совершенно жуткие склоны , как будто они бессмертные, маклауды...и с одной стороны , конечно осуждаешь такое безрассудство, а с другой....понимаешь, что им дано по жизни чуть больше, чем нам, простым обывателям. Да, их жизнь яркая, но бывает такой короткой....
ГЛАШАВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Просто есть люди, для которых жизнь без риска и адреналина скучная и пресная.Вот смотришь, как они идут "за верёвочку" на совершенно жуткие склоны , как будто они бессмертные, маклауды...и с одной стороны , конечно осуждаешь такое безрассудство, а с другой....понимаешь, что им дано по жизни чуть больше, чем нам, простым обывателям. Да, их жизнь яркая, но бывает такой короткой....
СсылкаПожаловаться
не понимаю и не пойму глупость!....в огонь прыгнуть - человека спасти - да есть смысл....результат должен быть и смысл в риске, а иначе это понты!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
не понимаю и не пойму глупость!....в огонь прыгнуть - человека спасти - да есть смысл....результат должен быть и смысл в риске, а иначе это понты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю, что нам, обычным людям, никогда не понять таких рисковых... Хотя я тоже по молодости в горы ходила, и по порогам сплавлялась, да и катаясь на лыжах, в Приэльбрусье, порой в такие @беня забирались, что ой! Но как-то всё было в пределах моих сил и возможностей... чувствовала некую грань, переход за которую был бы для меня смертельно опасным....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем