Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль форум собирается только в ресторане

А то у меня пара бочек домашнего вина и чачи отложено если решите менее официальную встречу замутить))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МисскаВ ответ на ми
ми
никто не откажется , думай хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот прям поедешь? лучше ко мне, на белые ночи.
миВ ответ на Мисска
Мисска
вот прям поедешь? лучше ко мне, на белые ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так , у меня уже выбор))
Александра Андреева
Да-да я вас внимательно слушаю
Margarita Mironicheva
А у меня на даче "вишневка" и "сливянка", и с некоторыми никами с форума можем встретиться, при желании, кто в Ивановской-Ярославской-Владимирской области
alexeyRВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А у меня на даче "вишневка" и "сливянка", и с некоторыми никами с форума можем встретиться, при желании, кто в Ивановской-Ярославской-Владимирской области
СсылкаПожаловаться
йа)
Margarita MironichevaВ ответ на alexeyR
alexeyR
йа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей! Если помните, мы с Вами общались по поводу "девочек-мальчиков" навигаторов)), у меня дача в Ивановской области, каждый год гоняю через Ваш Ярославль((, там у вас дорогу ближе к Московской трассе отремонтировали или опять мне пристраиваться за местными, которые все ямы знают?Плохие дороги не преграда для общения форумчан!
alexeyRВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Алексей! Если помните, мы с Вами общались по поводу "девочек-мальчиков" навигаторов)), у меня дача в Ивановской области, каждый год гоняю через Ваш Ярославль((, там у вас дорогу ближе к Московской трассе отремонтировали или опять мне пристраиваться за местными, которые все ямы знают?Плохие дороги не преграда для общения форумчан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,помню,но,кажется,ник был другой?)мне трудно предположить откуда можно ехать через Ярославль,в Ивановскую обл.не из Москвы же?
Margarita MironichevaВ ответ на alexeyR
alexeyR
да,помню,но,кажется,ник был другой?)мне трудно предположить откуда можно ехать через Ярославль,в Ивановскую обл.не из Москвы же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,я даже не под ником,а под своим именем и фамилией уже много лет на форуме,просто больше читатель,чем активный комментатор((,хотя,иногда,прорывает)). А по делу - я еду по маршруту Мурманск-Карелия-Вологда-Ярославль-Иваново.И сворачиваю как раз на выезде из Ярославля на Иваново, где у вас идет трасса на Москву, есть отворотка у заправки,кажется "Роснефть", а там , дальше, после выхода на трассу,просто "фронтовая дорога", столько лет, и ничего не меняется.Насчет среднерусской встречи - я только "за"!
alexeyRВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Нет,я даже не под ником,а под своим именем и фамилией уже много лет на форуме,просто больше читатель,чем активный комментатор((,хотя,иногда,прорывает)). А по делу - я еду по маршруту Мурманск-Карелия-Вологда-Ярославль-Иваново.И сворачиваю как раз на выезде из Ярославля на Иваново, где у вас идет трасса на Москву, есть отворотка у заправки,кажется "Роснефть", а там , дальше, после выхода на трассу,просто "фронтовая дорога", столько лет, и ничего не меняется.Насчет среднерусской встречи - я только "за"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,не меняется((мне самому скоро ехать,справлялся о дороге,говорят так и разбита((
Margarita MironichevaВ ответ на alexeyR
alexeyR
да,не меняется((мне самому скоро ехать,справлялся о дороге,говорят так и разбита((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будут, вдруг, какие изменения у вас, хоть сообщите, а то навигаторша моя, иногда "чудит", и еду я через ваш центр в час пик, да и развязок у вас столько наделали, как только сами строители разбираются))
alexeyRВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Будут, вдруг, какие изменения у вас, хоть сообщите, а то навигаторша моя, иногда "чудит", и еду я через ваш центр в час пик, да и развязок у вас столько наделали, как только сами строители разбираются))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох....трудно что-то толковое советовать(((через центрчасов до 2х дня можно ехать.впрочем в это время и по окружной не плохо.самое плохое с 16 до 20 и в центре и на окружной(фуры в Москву).в прошлом году на окружной мосты ремонтировали,были затыки,но все уже сделали,должно быть проще.в общем,порекомендовал бы проезжать либо ночью,либо в первой половине дня)
Margarita MironichevaВ ответ на alexeyR
alexeyR
ох....трудно что-то толковое советовать(((через центрчасов до 2х дня можно ехать.впрочем в это время и по окружной не плохо.самое плохое с 16 до 20 и в центре и на окружной(фуры в Москву).в прошлом году на окружной мосты ремонтировали,были затыки,но все уже сделали,должно быть проще.в общем,порекомендовал бы проезжать либо ночью,либо в первой половине дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я всегда пытаюсь Ярославль пройти утром,до утреннего часа пик, но в прошлом году попала в эти дикие ливни!что думала,что на мосту через Волгу меня снесет)),несмотря на мою тяжелую машину, и как не пыталась уехать быстро,все равно ярославская "катаклизма" меня настигла по дороге на Вологду,пришлось в лесу пережидать.Удивили приятно ваши водители,которые пропускали,показывали, куда надо ехать, улыбались и махали руками,типа.чего с бабы на джипе,да с чужими номерами, возьмешь((в принципе,у меня очень хорошее впечатление о городе,ну,не считая ужасных ям.А на окружной года три назад я стояла "от заката до рассвета",лучше через центр.
alexeyRВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Да я всегда пытаюсь Ярославль пройти утром,до утреннего часа пик, но в прошлом году попала в эти дикие ливни!что думала,что на мосту через Волгу меня снесет)),несмотря на мою тяжелую машину, и как не пыталась уехать быстро,все равно ярославская "катаклизма" меня настигла по дороге на Вологду,пришлось в лесу пережидать.Удивили приятно ваши водители,которые пропускали,показывали, куда надо ехать, улыбались и махали руками,типа.чего с бабы на джипе,да с чужими номерами, возьмешь((в принципе,у меня очень хорошее впечатление о городе,ну,не считая ужасных ям.А на окружной года три назад я стояла "от заката до рассвета",лучше через центр.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на выезде из Вологодской обл,перед границей Ярославской,км пять вдоль дороги вывал леса.прошел ураган.сейчас все подзаросло,а вот в начале жуткое зрелище было.ели на высоте 3-4метров обломанные и березы в дугу,к земле прижатые.
Margarita MironichevaВ ответ на alexeyR
alexeyR
на выезде из Вологодской обл,перед границей Ярославской,км пять вдоль дороги вывал леса.прошел ураган.сейчас все подзаросло,а вот в начале жуткое зрелище было.ели на высоте 3-4метров обломанные и березы в дугу,к земле прижатые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего себе! А когда это было? Я последний раз в прошлом году во второй половине августа ехала, как раз попала под смерчевые ливни, которые меня преследовали вплоть до Вытегры. реально страшно было на трассе.
alexeyRВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ничего себе! А когда это было? Я последний раз в прошлом году во второй половине августа ехала, как раз попала под смерчевые ливни, которые меня преследовали вплоть до Вытегры. реально страшно было на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это лет восемь назад было.в июне.я через пару недель ехал,реально жутко выглядело.да и на следующий год тоже.сейчас все более-менее заросло,уже не так страшно.по-моему,там до сих пор штабеля бревен гниют.выпилили,да не вывезли...
Margarita MironichevaВ ответ на alexeyR
alexeyR
это лет восемь назад было.в июне.я через пару недель ехал,реально жутко выглядело.да и на следующий год тоже.сейчас все более-менее заросло,уже не так страшно.по-моему,там до сих пор штабеля бревен гниют.выпилили,да не вывезли...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А, ну значит это по трассе Ярослпвль-Вологда, где по обочинам одни маломерные кустики, в которых ни встать., и ни присесть))Хотя сама трасса хоршая.
Eater of the stars
В парке на лавочке только пиво можно, где тогда?
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
В парке на лавочке только пиво можно, где тогда?
СсылкаПожаловаться
Базу отдыха снять к примеру,ну точнее домик или пару домиков
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Базу отдыха снять к примеру,ну точнее домик или пару домиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде есть мысль так и сделать...
Eater of the starsВ ответ на Аноним
Аноним
Базу отдыха снять к примеру,ну точнее домик или пару домиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С незнакомыми и малознакомыми людьми сразу в домик как-то стремновато
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
С незнакомыми и малознакомыми людьми сразу в домик как-то стремновато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начнем знакомиццо на улице и патихоньку перебазируемся в домик )
Психея Моисевна Клубничная
начнем знакомиццо на улице и патихоньку перебазируемся в домик )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ужас! Я так не смогу
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Какой ужас! Я так не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от трусишка ))
Психея Моисевна Клубничная
начнем знакомиццо на улице и патихоньку перебазируемся в домик )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Kanareika
а вы хотели бы у Александр Петрова собираться ? у него там хорошо - колбаски, котлетки , пюре шка. макорошки! попить , поесть всегда приготовлено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем