Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жаль мужчину, мужчин

Познакомился тут со мной мужчина, сначала заинтересовал, потом встретились. Пришел в грязной обуви, с дыркой на рубашке. И все в рот мне заглядывает, ловит каждое слово. Очень одинокий, глубоко исстрадавшийся человек. Жизнь не сложилась, семьи так и не получилось. И вроде умный, высоко интеллектуальный человек, но сейчас же у нас такой мир, что подлецы, эгоисты и негодяи поднимаются по карьерной лестнице и имеют все блага, а люди добрые, честные, образованные, глубокие часто оказываются за бортом жизни. Чем больше у человека денег, тем меньше он ценит человеческие отношения, дружбу, любовь. А люди, изголодавшиеся по любви вызывают только жалость. И ведь красивый, стройный, и интерес тот самый вызывает, но вот эта неуверенность его в себе, закомплексованность абсолютно напрасная, они просто убивают меня. С одной стороны, он бы мог всю свою нерастраченную страсть излить на мне, а  другой стороны, противно от того, как он уже боится меня потерять и заваливает приторными смс о своих чувствах. Не знаю как быть, вот так пересплю с ним, а если потом брошу, то ему еще больнее станет. Совсем человек под откос пойти может. Перевоспитать его уже у меня вряд ли получится? Или отмыть, отчистить его, да и пусть ублажает меня как мне хочется? Больно мне от того, что мы все, и я в частности так подвержены условностям и стереотипам, и тенденции в мире влияют даже на наши чувства и мнения по поводу людей. Сейчас ведь женщины смотрят на кошелек мужчины, а то как мужикам сейчас трудно, особенно в маленьких городах, это нас не касается. Многие мужики хотят любить, хотят жить по-человечески, работать и зарабатывать, но знания, образование, старательное отношение к делу не имеют значения для тех, кто уселся в начальствах. И если ты инженер, столяр, плотник, у тебя практически нет шансов прилично зарабатывать. А ведь на этих простых профессиях и строится наша страна, жиреют на их спинах воры, олигархи. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Любовь Лисовская
Да женятся с разными финансовыми возможностями . Женщины не ждут олигархов, а просто хотят семью и Любовь.
СсылкаПожаловаться
Алиен РастВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да женятся с разными финансовыми возможностями . Женщины не ждут олигархов, а просто хотят семью и Любовь.
СсылкаПожаловаться
уже ждут именно богатых мужчин,любовь и семья остались в СССР
СсылкаПожаловаться
Рыжий Элвис
С каких пор столяры плохо зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
Данил КнязьВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
СсылкаПожаловаться
Вот вот;)
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
СсылкаПожаловаться
Действительно. Уж поболе,чем офисный планктон. У меня дядька столяр-краснодеревщик. И плотницкое мастерство знает. Вся округа в очереди стояла и стоит за его работами.
СсылкаПожаловаться
Рыжий ЭлвисВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Действительно. Уж поболе,чем офисный планктон. У меня дядька столяр-краснодеревщик. И плотницкое мастерство знает. Вся округа в очереди стояла и стоит за его работами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если руки откуда надо всё есть..
СсылкаПожаловаться
Мистерия МарковнаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
СсылкаПожаловаться
и хорошие инженеры
СсылкаПожаловаться
Рыжий ЭлвисВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
и хорошие инженеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слесаря те же то же не плохо рубают.аж уж слесаря сантехники кто на себя работает...
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Если разглядишь в нем для себя находку, то потом и Орла из него сделаешь, легко, было бы желание, женщина способна на всё, но только если захочет
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо
Не так все просто, думаю. Достойно себя вести можно и на небольшую зарплату. Мужик не должен быть жалким. Думаю много у него тараканов, которых вы пока не видите. Когда это в нашей стране тетки мужиками разбрасывались, да еще и красивыми? И денег сами заработают и семью поднимут, лишь бы оно сидело у левой ляжки(( Скорее всего есть пороки скрытые в вашем приобретении. Я бы не советовала.
СсылкаПожаловаться
Рыжий ЭлвисВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Не так все просто, думаю. Достойно себя вести можно и на небольшую зарплату. Мужик не должен быть жалким. Думаю много у него тараканов, которых вы пока не видите. Когда это в нашей стране тетки мужиками разбрасывались, да еще и красивыми? И денег сами заработают и семью поднимут, лишь бы оно сидело у левой ляжки(( Скорее всего есть пороки скрытые в вашем приобретении. Я бы не советовала.
СсылкаПожаловаться
нытик какой-нибудь. у которого всё везде плохо и кругом одни жиды,а он бедный страдалец.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Элвис
нытик какой-нибудь. у которого всё везде плохо и кругом одни жиды,а он бедный страдалец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо В ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое малое..
СсылкаПожаловаться
Рыжий ЭлвисВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это самое малое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое безобидное я бы сказала
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо В ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
самое безобидное я бы сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да..
СсылкаПожаловаться
Шизгара
а может он просто лузер
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Шизгара
Шизгара
а может он просто лузер
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь. Терпеть не могу нытиков,у которых все виноваты-государство,родители,друзья,соседи.. только не он сам.
СсылкаПожаловаться
Элина
Какой-то бред С чего вы взяли что умные интеллектуальные порядочные люди не делают карьеру Именно они ее делают, их ценит начальство А если ваш знакомый неудачник он сам в этом виноват, он просто идиот, непонятый гений. Мне не нравятся такие люди. Они очень мутные. Скорее всего он алкоголик.
СсылкаПожаловаться
Лариcа I
Не соглашусь. Есть такииие фарты, а при этом ничего в кошельке у него нет.
СсылкаПожаловаться
Мирей Мать Её
если ты финансово сильнее, бери на поруки
СсылкаПожаловаться
Мирей Мать Её
меня убивают в мужике комплексы, страх, немощь, дерганность вся эта. брррр
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Жаль мужчину, согласна...
СсылкаПожаловаться
Мирей Мать Её
как тут есть персонажи с вечными соц. опросами ...и неуверенностью в себе. про маленький член, про обвисжую жопу, какие мужчины нравятся женщинам...
СсылкаПожаловаться
Мирей Мать Её
нет, эта тягамотина не для меня. мужик пришел, увидел, завоевал, и забрал себе. всё!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru