Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль мужчину, мужчин

Познакомился тут со мной мужчина, сначала заинтересовал, потом встретились. Пришел в грязной обуви, с дыркой на рубашке. И все в рот мне заглядывает, ловит каждое слово. Очень одинокий, глубоко исстрадавшийся человек. Жизнь не сложилась, семьи так и не получилось. И вроде умный, высоко интеллектуальный человек, но сейчас же у нас такой мир, что подлецы, эгоисты и негодяи поднимаются по карьерной лестнице и имеют все блага, а люди добрые, честные, образованные, глубокие часто оказываются за бортом жизни. Чем больше у человека денег, тем меньше он ценит человеческие отношения, дружбу, любовь. А люди, изголодавшиеся по любви вызывают только жалость. И ведь красивый, стройный, и интерес тот самый вызывает, но вот эта неуверенность его в себе, закомплексованность абсолютно напрасная, они просто убивают меня. С одной стороны, он бы мог всю свою нерастраченную страсть излить на мне, а  другой стороны, противно от того, как он уже боится меня потерять и заваливает приторными смс о своих чувствах. Не знаю как быть, вот так пересплю с ним, а если потом брошу, то ему еще больнее станет. Совсем человек под откос пойти может. Перевоспитать его уже у меня вряд ли получится? Или отмыть, отчистить его, да и пусть ублажает меня как мне хочется? Больно мне от того, что мы все, и я в частности так подвержены условностям и стереотипам, и тенденции в мире влияют даже на наши чувства и мнения по поводу людей. Сейчас ведь женщины смотрят на кошелек мужчины, а то как мужикам сейчас трудно, особенно в маленьких городах, это нас не касается. Многие мужики хотят любить, хотят жить по-человечески, работать и зарабатывать, но знания, образование, старательное отношение к делу не имеют значения для тех, кто уселся в начальствах. И если ты инженер, столяр, плотник, у тебя практически нет шансов прилично зарабатывать. А ведь на этих простых профессиях и строится наша страна, жиреют на их спинах воры, олигархи. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Лю
ну пожалейте его, видимо другие мужики к вам и близко не подходят
Рокси
он бы мог всю свою нерастраченную страсть излить на мне


Самая счастливая
Вопрос не в том,кто в чем пришел,а в том,что Вы хотите.Из любого овна можно сделать конфету:на то мы и женщины.И не надо вечно оглядываться на других и самой себе создавать стереотипы:нужен Вам этот мужик,хотите чтобы он остался с Вами - берите и лепите из него,что нужно:хоть мачу,хоть пикчу.
Самая счастливая
Вопрос не в том,кто в чем пришел,а в том,что Вы хотите.Из любого овна можно сделать конфету:на то мы и женщины.И не надо вечно оглядываться на других и самой себе создавать стереотипы:нужен Вам этот мужик,хотите чтобы он остался с Вами - берите и лепите из него,что нужно:хоть мачу,хоть пикчу.
СсылкаПожаловаться
Смешно выразились))) Хорошо, подумаю) Если не перестанет изматывать меня своими приторными смсками, которые меня уже раздражают, тогда посмотрю, что с ним можно сделать, и стоит ли.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Смешно выразились))) Хорошо, подумаю) Если не перестанет изматывать меня своими приторными смсками, которые меня уже раздражают, тогда посмотрю, что с ним можно сделать, и стоит ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не перестанет. Вы думаете почему он один. Да потому что достанет кого хочешь
Весна
У меня был такой, вначале так пел, прям все что вы описали, аш поведение все перед глазами, а в итоге оказался обычный альфонс , а я доверчивая лохушка, заняла денег , а он и не отдал!
Аленушка
нет так он прост, как кажется. Если есть жилье и зп, тогда соглашайся
Василий Петрович
Хватайте, пока тепленький!
Светлана
А при чему тут эгоисты и негодяи, если он не в состоянии почистить себе ботинки? Ещё спать с таким, фи. Представляю его нестираные трусы
Галина С.
фууу нафига такой?!
Space
ботинки то мог почистить? или на это тоже бабло надо?
Елена Устинова
Ерунда его социальный статус, а вот пессимемтичное отношение к жизни, нытье, человеконенавистнечество - это проблема. Как бы он вам мозг не выел, ничего не захочешь потом. Такое отношение к жизни от достатка не зависит.
лапушок %%%
Прицепы .это ему минус .что за всю жизнь не научился хотя б за собой ходить.причем тут остальные
Василена
Если этот не устраивает найдете себе пожестче, чтобы зуботычины раздавал.
Иринья
Я не верю таким " непризнанным гениям". Либо алкаш либо лентяй
FROGGY ОЗЕРНАЯ
...он бы мог всю свою нерастраченную страсть излить на мне... Фу, какая пошлятина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем