Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль мужчину, мужчин

Познакомился тут со мной мужчина, сначала заинтересовал, потом встретились. Пришел в грязной обуви, с дыркой на рубашке. И все в рот мне заглядывает, ловит каждое слово. Очень одинокий, глубоко исстрадавшийся человек. Жизнь не сложилась, семьи так и не получилось. И вроде умный, высоко интеллектуальный человек, но сейчас же у нас такой мир, что подлецы, эгоисты и негодяи поднимаются по карьерной лестнице и имеют все блага, а люди добрые, честные, образованные, глубокие часто оказываются за бортом жизни. Чем больше у человека денег, тем меньше он ценит человеческие отношения, дружбу, любовь. А люди, изголодавшиеся по любви вызывают только жалость. И ведь красивый, стройный, и интерес тот самый вызывает, но вот эта неуверенность его в себе, закомплексованность абсолютно напрасная, они просто убивают меня. С одной стороны, он бы мог всю свою нерастраченную страсть излить на мне, а  другой стороны, противно от того, как он уже боится меня потерять и заваливает приторными смс о своих чувствах. Не знаю как быть, вот так пересплю с ним, а если потом брошу, то ему еще больнее станет. Совсем человек под откос пойти может. Перевоспитать его уже у меня вряд ли получится? Или отмыть, отчистить его, да и пусть ублажает меня как мне хочется? Больно мне от того, что мы все, и я в частности так подвержены условностям и стереотипам, и тенденции в мире влияют даже на наши чувства и мнения по поводу людей. Сейчас ведь женщины смотрят на кошелек мужчины, а то как мужикам сейчас трудно, особенно в маленьких городах, это нас не касается. Многие мужики хотят любить, хотят жить по-человечески, работать и зарабатывать, но знания, образование, старательное отношение к делу не имеют значения для тех, кто уселся в начальствах. И если ты инженер, столяр, плотник, у тебя практически нет шансов прилично зарабатывать. А ведь на этих простых профессиях и строится наша страна, жиреют на их спинах воры, олигархи. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Любовь Лисовская
Да женятся с разными финансовыми возможностями . Женщины не ждут олигархов, а просто хотят семью и Любовь.
Любовь Лисовская
Да женятся с разными финансовыми возможностями . Женщины не ждут олигархов, а просто хотят семью и Любовь.
СсылкаПожаловаться
уже ждут именно богатых мужчин,любовь и семья остались в СССР
Рыжий Элвис
С каких пор столяры плохо зарабатывают?
Данил КнязьВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
С каких пор столяры плохо зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
Вот вот;)
Iron ButterflyВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
С каких пор столяры плохо зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
Действительно. Уж поболе,чем офисный планктон. У меня дядька столяр-краснодеревщик. И плотницкое мастерство знает. Вся округа в очереди стояла и стоит за его работами.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Действительно. Уж поболе,чем офисный планктон. У меня дядька столяр-краснодеревщик. И плотницкое мастерство знает. Вся округа в очереди стояла и стоит за его работами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если руки откуда надо всё есть..
Мистерия МарковнаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
С каких пор столяры плохо зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
и хорошие инженеры
Рыжий ЭлвисВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
и хорошие инженеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слесаря те же то же не плохо рубают.аж уж слесаря сантехники кто на себя работает...
Мари Фарт
Если разглядишь в нем для себя находку, то потом и Орла из него сделаешь, легко, было бы желание, женщина способна на всё, но только если захочет
Виктория Л
Сколько Вам лет?
Все будет хорошо
Не так все просто, думаю. Достойно себя вести можно и на небольшую зарплату. Мужик не должен быть жалким. Думаю много у него тараканов, которых вы пока не видите. Когда это в нашей стране тетки мужиками разбрасывались, да еще и красивыми? И денег сами заработают и семью поднимут, лишь бы оно сидело у левой ляжки(( Скорее всего есть пороки скрытые в вашем приобретении. Я бы не советовала.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Не так все просто, думаю. Достойно себя вести можно и на небольшую зарплату. Мужик не должен быть жалким. Думаю много у него тараканов, которых вы пока не видите. Когда это в нашей стране тетки мужиками разбрасывались, да еще и красивыми? И денег сами заработают и семью поднимут, лишь бы оно сидело у левой ляжки(( Скорее всего есть пороки скрытые в вашем приобретении. Я бы не советовала.
СсылкаПожаловаться
нытик какой-нибудь. у которого всё везде плохо и кругом одни жиды,а он бедный страдалец.
Metallic tasteВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
нытик какой-нибудь. у которого всё везде плохо и кругом одни жиды,а он бедный страдалец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все будет хорошо В ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
нытик какой-нибудь. у которого всё везде плохо и кругом одни жиды,а он бедный страдалец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое малое..
Рыжий ЭлвисВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это самое малое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое безобидное я бы сказала
Все будет хорошо В ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
самое безобидное я бы сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да..
Шизгара
а может он просто лузер
Iron ButterflyВ ответ на Шизгара
Шизгара
а может он просто лузер
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь. Терпеть не могу нытиков,у которых все виноваты-государство,родители,друзья,соседи.. только не он сам.
Элина
Какой-то бред С чего вы взяли что умные интеллектуальные порядочные люди не делают карьеру Именно они ее делают, их ценит начальство А если ваш знакомый неудачник он сам в этом виноват, он просто идиот, непонятый гений. Мне не нравятся такие люди. Они очень мутные. Скорее всего он алкоголик.
Лариcа I
Не соглашусь. Есть такииие фарты, а при этом ничего в кошельке у него нет.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
если ты финансово сильнее, бери на поруки
НАТАШЕНЬКА НАТАША
меня убивают в мужике комплексы, страх, немощь, дерганность вся эта. брррр
Солнечный слон
Жаль мужчину, согласна...
НАТАШЕНЬКА НАТАША
как тут есть персонажи с вечными соц. опросами ...и неуверенностью в себе. про маленький член, про обвисжую жопу, какие мужчины нравятся женщинам...
НАТАШЕНЬКА НАТАША
нет, эта тягамотина не для меня. мужик пришел, увидел, завоевал, и забрал себе. всё!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем