Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль но надо

ЖАЛЬ РАССТАВАТЬСЯ,НО НАДОВсем известно, что я- атеист,и верю в то, что произошел от обезьяны.От той самой,которую труд и знания сделали человеком.В противоположность мне депутаты,ставшие все как один воцерковленными,я полагаю, верят,что созданы богом.И те, кто маршировали на "русских маршах" с нацисткой символикой,при этом ежеминутно осеняя себя крестным знамением и держа в руках иконы,наверное тоже в это верят.Поэтому и те и другие всё больше начинают напоминать мне обезьян.А следовательно,у них впереди долгий путь эволюции.Возможно ( выделено - мной), и из них получатся люди.Однако я старый человек...У меня нет времени ждать...Мне жаль расставаться с Россией,но,став человеком,я больше не хочу делить с обезьянами одну страну
....Познер
Думаю, многие из сваливших, могут подписаться под этими словами.
Допускаю, что кто-то опять начнет шпынять меня за то, что я "ИЗ-ЗА БУГРА,ПОТЯВКИВАЮ НА РОССИЮ ".
Раньше, я УЖЕ отвечала на подобные "замечания". Ничего НОВОГО я на это сказать - не могу.
А, все-таки, Вы(!) - видите в мыслях Познера - "РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО", или....
function () {
var len = this.length;
var i = len;
while (i--) {
var p = parseInt(Math.random() * len);
var t = this;
this = this[p];
this[p] = t;
}
}
function () {
return typeOf(this, 'array';);
}
Laura Müller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Юрьевич
Ну и что? Позднер захотел свалить? Он прав.
Моя правда
Хотелось бы спросить Позднера - почему сейчас труд больше не превращает обезьян в людей?
Анастасия
А за границей людей каким способом делали, не подскажите?
Lbp
Познер решил свалить и оправдаться?: Пусть валит. Кто ж ему мешает? Боюсь, он здесь уже никому не нужен. Да и там он никому не нужен. Большинство сваливших таким образом - весьма сомнительные приобретения для заграницы.
Вот выдавили многих талантливых людей - это жаль, да. Но эти люди гамном никого не поливали.
Мария Дунаева
Что значит "захотел свалить?". Есть страна для жизни, есть страна для работы. Здесь он более востребован и раскручен. Захотелось на покой, кто ж его осудит? Заслужил. ПисАть ему никто не запретит, слава богу.
В интервью он всего лишь обличил лизоблюдов и подхалимов власти, потому что сам таким не является. Прижимать стали свержу, чего и следовало ожидать...Хоть бы до Парфенова не дотянулись, уважаю его. Неклоунская оппозиция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем