Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалеет или нет?

Ох...даже не знаю с чего и начать. Жили мы в браке долгие 15 лет. Жили для себя, наживали добро) потом родили дочку. Был наш папа безмерно счастлив, но участия в воспитании дочки не принимал особо. Работал, а по выходным все больше друзья и командировки. Потом выяснилось, что это были за командировки) вобщем ушел он к своей девице. Девица наглая, без принципная, но умная. Папа дочку любит, деньги дает на содержание, по воскресеньям как штык в 9 утра под дверьми. Но эта мадам его новая заставляет его все отнять через суды у бывшей жены. Т.е. не пополам делить(хотя работали они в свое время на все это одинаково) а практически все отнять. Придумали аферы с якобы взятыми деньгами под расписку в браке, и теперь на меня вешают половину этого долга. А я и понятия не имею об этих деньгах.
Меня все же мучает вопрос: как можно так оскотиниться к своей семье? Жить с человеком столько лет. Есть, пить, спать все вместе. Любить ребенка, но вгонять его мать в долги? Ради женщины, которую ты еще сам то особо не знаешь? Для меня загадка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Т@ТЬЯН@
вот такие мужики загадочные существа...
bonnic
Опять нытьё, идите к юристу
Муся Мусина
Потому что вы для них теперь лишняя. Вы мужику этому - не семья. Вы много общаетесь с мужиками, которые у вас были до мужа? Вот и муж ваш бывший хочет от вас избавиться по полной. Это только для вас проживание с ним было счастливым, а он плевал на это. Ребенка приплетать сюда не надо. С ребенком все ок. Атака идет лично на вас, чтобы вашего духу не было. Понимаете?
Ирина
Всегда как-то однобоко выглядят такие рассказы.. Как будто вы во всем этом участия не принимали.... То что долги на вас хотят повесить - это стремно конечно же, но и тут свои нюансы есть - муж должен доказать что долг этот брал и потратил на нужды семьи... Не докажет - его проблемы
серена
Пусть подают. Вы в прокуратуру с заявой о мошеничестве. Сделают экспертищу подписи и им срок)
Нэт
Откуда вы знаете, что это его новая баба капает на мозги насчёт имущества?
Вам не приходит в голову, что ваш бывший - обычный мерзавец, коих очень много среди мужиков?
Нэт
Откуда вы знаете, что это его новая баба капает на мозги насчёт имущества?
Вам не приходит в голову, что ваш бывший - обычный мерзавец, коих очень много среди мужиков?
Misska
сделай свою расписку на сто двадцать миллионов и подели пополам. потом тебе твою долю кредитор простит, а муж пусть половину отдает
Аrctica Urtica
Ой, форумчате, опять вас тролли разводят на разнюню. Хотя....без них наверное было бы не так интересно ))) но тексты ак под копирку поднадоели. Эй, вы там! Наверху! Придумайте уж что поинтереснее!
АнNa
идите к юристу
Жаба-Мордоед
Думай о людях самое плохое и ты не сильно ошибешься.
Василиса
Ребенка ему в нагрузку отдайте, пусть забирает самое дорогое)))
Euphoria
У моей подруги была похожая ситуация. Муженек Мужчина ушел к другой, жену с реьенком выставил из квартиры, квартиру продал (т к. Оформлена была до брака), она только глазами хлопала. Алименты какие то заплатил разом, сумму небольшую, она то ли с горя то ои с потрясения написала, что поетензии не имеет...и он с концами свалил в другую страну с любовницей. Ребенком не интересуется.
НеБом ВыШеВ ответ на Euphoria
Euphoria
У моей подруги была похожая ситуация. Муженек Мужчина ушел к другой, жену с реьенком выставил из квартиры, квартиру продал (т к. Оформлена была до брака), она только глазами хлопала. Алименты какие то заплатил разом, сумму небольшую, она то ли с горя то ои с потрясения написала, что поетензии не имеет...и он с концами свалил в другую страну с любовницей. Ребенком не интересуется.
СсылкаПожаловаться
до брака добрачная,имеет право....или надо было не сожительствовать ,а покупать все в браке(если жили без штампа долго).
НеБом ВыШе
семьи больше нет,мужик разумно решил все).
Есть такие бабы.
Он думает, что если она его настраивает совершить подлость по отношению к вам с дочкой, то есть ли уверенность в том, что она с ним не поступит так же или похуже позже? Если натура такая. Закон бумеранга....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем