Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалеет или нет?

Ох...даже не знаю с чего и начать. Жили мы в браке долгие 15 лет. Жили для себя, наживали добро) потом родили дочку. Был наш папа безмерно счастлив, но участия в воспитании дочки не принимал особо. Работал, а по выходным все больше друзья и командировки. Потом выяснилось, что это были за командировки) вобщем ушел он к своей девице. Девица наглая, без принципная, но умная. Папа дочку любит, деньги дает на содержание, по воскресеньям как штык в 9 утра под дверьми. Но эта мадам его новая заставляет его все отнять через суды у бывшей жены. Т.е. не пополам делить(хотя работали они в свое время на все это одинаково) а практически все отнять. Придумали аферы с якобы взятыми деньгами под расписку в браке, и теперь на меня вешают половину этого долга. А я и понятия не имею об этих деньгах.
Меня все же мучает вопрос: как можно так оскотиниться к своей семье? Жить с человеком столько лет. Есть, пить, спать все вместе. Любить ребенка, но вгонять его мать в долги? Ради женщины, которую ты еще сам то особо не знаешь? Для меня загадка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Очень Zloy Suslik
коZел и честная давалка....
ТрямТрям
точно у мужика приворот на месячные
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
точно у мужика приворот на месячные
СсылкаПожаловаться
Приворота нет. А вот съехавшая крыша....
Анна Бортко
Мда
·٠•Туся•٠·˙
Женщина повлияла...капала-капала-капала...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Женщина повлияла...капала-капала-капала...
СсылкаПожаловаться
Хоотя, это никак не оправдыыает!!!
Но...тут ещё и типа внушения может быть:" милый, ты таакой молодец, все сам заработал, пахал..."...и давить по-тизоньку на то что только ОН заработал...вот и поверил в себя!
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Внушение или гипноз
Галис Галис
Есть многое на свете, друг Горацио. Что и не снилось нашим мудрецам. )))))))
Mar Fa
а к чему в теме слово жалеет?
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а к чему в теме слово жалеет?
СсылкаПожаловаться
А сам то он как объясняет свои поступки? Вы же разговариваете , ему вообще не стыдно в глаза смотреть?
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а к чему в теме слово жалеет?
СсылкаПожаловаться
А сам то он как объясняет свои поступки? Вы же разговариваете , ему вообще не стыдно в глаза смотреть?
Catherine_Al
Адвоката Вам хорошего в помощь. Поддаваться нельзя. Можно пригрозить отцу что пишите его родит прав.
Маша с Медведем
Боритесь за свои права в суде, наймите хорошего юриста. У знакомой была такая же история. Муж пытался доказать, что дача -не совместно нажитое имущество, т.к. якобы приобретена на подаренные ему лично средства, пытался представить оформленные задним числом документы, подтверждающие факт дарения, но ничего у него не вышло. Все эти эмоции и сожаления оставьте на потом, сейчас это только мешает
Дана
ну а расписка на самом деле есть? и там ваша подпись?
Перелетная птица
ну и вы точно также предоставите в суд расписки на займы на еще большие деньги
или оспаривайте, что вы не давали своего согласия на эти займы
ну да, мужики часто так поступают. меня больше интересует другое. как новые дырки не боятся что с ними поступят ровно также?
наталия банныхВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну и вы точно также предоставите в суд расписки на займы на еще большие деньги
или оспаривайте, что вы не давали своего согласия на эти займы
ну да, мужики часто так поступают. меня больше интересует другое. как новые дырки не боятся что с ними поступят ровно также?
СсылкаПожаловаться

милованова
Она молодая и даёт ему как ему надо...кстати сколько ей лет и ему?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на милованова
милованова
Она молодая и даёт ему как ему надо...кстати сколько ей лет и ему?
СсылкаПожаловаться
что значит как надо?
Прасковья Из Подмосковья
так дамы когда уводят из семьи мужика не учитывают , что добро наживается женой и мужем
они уверены, что должны всё получить
а мужики думают , что их любят
Beladonna@
Подлый твар ишак
Аrctica Urtica
Что то я не понимаю во всей этой истории " расписка в браке" . Непонятная совершенно фраза. 1.Он в браке с вами до сих пор? Или просто ушел??
2. При чем здесь ваша расписка в браке с вашим мужем и афера с третьими лицами и вашим мужем?
3. Точно такая же история один в один была на прошлой неделе. И даже фраза " муж любит доченьку но участия в воспитании не принимает"
Блин, да вы, тролли несчастные, давно уже должны выучить весь КЗОТ, ГК, УК, ЗОЗПП чтобы так не лажаться!
Татьяна Иванова
Хороший бывший - мёртвый бывший.
Если вы ещё не поняли.
милованова
Как надо то есть на профессиональным уровне...во все места
Восставший из Бана
Буйным цветом цветут тролли на форуме
Елена Фирсова
Расписка без вашей подписи на ней останется долгом мужа, хорошего вам адвоката, и ничего не бойтесь, долг не повесят, т.к. вы о нем не знали, и подписи вашей там нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем