Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышли замуж в 18. Не жалеете?

Девочки, а интересно. В наше время если замуж выйти в 18, не жалею ли такие девчушки потом? Не рано ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Алена АленаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фу! Какая гадость!
ГлюмдалькличВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто чудо, как хороша. Посмеялась от души!!
Моисеенко Надежда
Это очень рано
Анна Макарычева
А я не жалею, что НЕ вышла в 18) на тот момент собиралась, но оказалось, человек не мой) так что наоборот все хорошо сложилось)
тумба пумбов
Хотел поучаствовать.Смотрю,вопрос то девочкам.Расстроился,жуть:(
Rico.Hub +
Нормальньно, моей ба.ушки сестра в 15 вышла...
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нормальньно, моей ба.ушки сестра в 15 вышла...
СсылкаПожаловаться
Это было не в наше время, тогда люди других взглядов были.
Буська
Я не жалею,в этом году 20 лет совместной жизни будем отмечать!А так-то всё конечно индивидуально:кому в 18 повезёт с выбором,кому в 30,тут уж как фишка ляжет)))
Маришка
Я вышла замуж в 20 и только после развода поняла что это очень рано,не погуляла совсем, как и бывший муж. Он то и начал наверстывать то что упустил, а я с двумя детьми уже была. Своим детям буду советовать лет до 24-25 гулять, успеют еще познать радости семейной жизни. Хотя наверное если бы прожила с мужем долго и счастливо то думала бы по другому. Из знакомых только одна которая вышла замуж в 18 до сих пор вместе, остальные уже давно разбежались.
Глюмдальклич
миллионы пар живут счастливо в раннем браке. Такие же миллионы развелись.
Глюмдальклич
у меня подружка вышла замуж в 16 лет. Нам уже полтос - живут до сих пор вместе и, по-моему, счастливы. Уже бабка с дедкой давно.
Глюмдальклич
у меня подружка вышла замуж в 16 лет. Нам уже полтос - живут до сих пор вместе и, по-моему, счастливы. Уже бабка с дедкой давно.
СсылкаПожаловаться
Круто. Только это раньше люди были более ответственны и с головой, а не как сейчас.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Круто. Только это раньше люди были более ответственны и с головой, а не как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в соседнем подъезде живут. Прям их вижу - радость на весь день.
екатерина ####
я вышла в 18.ему было 24.живем 16 лет.2 дочки 12лет и 2года.все хорошо.никуда не тянет погулять.все индивидуально.зависит и от людей и от обстоятельств.
Леночка
Рановато кончено. Зачем хомут себе на шею надевать в 18 лет!!!!??????? Охринеть! До 30 замужем вообще делать нечего! Нужно жить в свое удовольствие, отдыхать, путешествовать, тратить на себя, а не варить борщи и не вытирать сопливые носы детям.
Natali
В 17 вышла и секунды не пожалела . Все успела , как в народной мудрости : - Рано встань , рано отдайся и никогда не покайся !
Кира
Женись за день до смерти-и наживёшься
kda
Примеры разные есть... Есть кто вместе по 10-20 лет, есть разводы через пару лет. Но я бы так не смогла и не хотела.
Ник
топтыжка
Не жалею, недавно исполнилось 44 года, с мужем в браке 25 лет.Сыну 24 года.Взрослый ребенок и мы не старые.Жизни своей без мужа не представляю, он для меня - все.
***
вышла замуж в 18 - 17 лет замужем, 2 детей... каждый день благодарна судьбе.
Елена А. Ушакова
Вышла замуж в 18. Старшей сейчас 15, младшей 6. Вместе 16 лет. Ни разу не пожалела. Муж старше на 11 лет. Только за.
Елена А. Ушакова
Брат женился в 27 ей 26. Года не прожили
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем