Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 07:48, Главная форумов

Жалеете ли Вы о чем-то безвозвратном?А о чем, если не секрет?

Жалею.... о том, что нет теперь замечательной страны СССР. Небольшая ностальгия, об ушедшей молодости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Мила
...согласна ,прекрасная была страна СССР!....будем помнить ее ...и грустить конечно ..но светло)
СсылкаПожаловаться
Мила
...согласна ,прекрасная была страна СССР!....будем помнить ее ...и грустить конечно ..но светло)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Жалею только о том, что когда-то, после окончания школы, уехала учиться далеко от родителей в другой город. Теперь всех призываю: не уезжайте далеко от родных, вы об этом пожалеете, когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
Жалею только о том, что когда-то, после окончания школы, уехала учиться далеко от родителей в другой город. Теперь всех призываю: не уезжайте далеко от родных, вы об этом пожалеете, когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
За этот период что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
Ключик
За этот период что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Плохо жить далеко от родителей, однозначно!
СсылкаПожаловаться
Плохо жить далеко от родителей, однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...а у вас был выбор? ..была возможность получить образование ,находясь рядом с ними?
СсылкаПожаловаться
Мила
...а у вас был выбор? ..была возможность получить образование ,находясь рядом с ними?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, можно было далеко не уезжать.
Когда сейчас некоторые родители отправляют детей в другие города, страны и радуются при этом, я удивляюсь им) Это значит, что уже никогда рядом с ними не будет их детей, потом внуков, а у внуков не будет бабушек и дедушек.
Но я сужу со своей колокольни. Для меня лучшая доля - не поиск лучшей доли, а жить рядом со своими родителями, братьями, сестрами и т.д. Где родился - там и пригодился, в общем, ничего нового ))
СсылкаПожаловаться
Да, можно было далеко не уезжать.
Когда сейчас некоторые родители отправляют детей в другие города, страны и радуются при этом, я удивляюсь им) Это значит, что уже никогда рядом с ними не будет их детей, потом внуков, а у внуков не будет бабушек и дедушек.
Но я сужу со своей колокольни. Для меня лучшая доля - не поиск лучшей доли, а жить рядом со своими родителями, братьями, сестрами и т.д. Где родился - там и пригодился, в общем, ничего нового ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..вы совершенно правы ....у меня не было выбора ...пришлось далеко уехать ....и да, свою родную семью я видела раз в году -две недели ....осознание потом пришло ...но тогда по-другому было никак..поэтому я сделала так ,чтоб у сына было не как у меня
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нельзя всю жизнь держаться за мамкину юбку. Уехала в 17, никогда не жалела.
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Я о потерянном времени в первом браке, о неудавшейся любви
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Я о потерянном времени в первом браке, о неудавшейся любви
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
..это были ступени вашего взросления ...главное! какие выводы вы сделали потом )...об этом грустить не надо)
СсылкаПожаловаться
Мало спрашивала бабушку о её жизни.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я тоже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
увы(
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я бы не СССР вернул, а Российскую Империю.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Я бы не СССР вернул, а Российскую Империю.
СсылкаПожаловаться
А царя какого? Николая II не стоит.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А царя какого? Николая II не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Петр Первый, идеально.
СсылкаПожаловаться
Одри
рада что нет СССР.
СсылкаПожаловаться
Одри
рада что нет СССР.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Тоже!
СсылкаПожаловаться
Отвечу честно. Я не жалею совершенно о безвозвратном. Ведь прошлое и ушедшее не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Отвечу честно. Я не жалею совершенно о безвозвратном. Ведь прошлое и ушедшее не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Все так.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Жалею, что не дала мужу вложиться в другую квартиру несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Жалею, что не дала мужу вложиться в другую квартиру несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Сейчас трудности из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Ключик
Сейчас трудности из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да нет, просто вложение себя бы оправдало.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru