Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалеете ли Вы о чем-то безвозвратном?А о чем, если не секрет?

Жалею.... о том, что нет теперь замечательной страны СССР. Небольшая ностальгия, об ушедшей молодости.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Anastasia Savina
Не жалею ни о чем:))все то,что происходит сделало меня такой,какая есть))и мне это очень нравится)
КлючикВ ответ на Anastasia Savina
Anastasia Savina
Не жалею ни о чем:))все то,что происходит сделало меня такой,какая есть))и мне это очень нравится)
СсылкаПожаловаться
Молодчина
Иришка Сиван
Об ошибках юности жалею и что не вернуть умерших родных и первую любовь((
Иришка Сиван
Об ошибках юности жалею и что не вернуть умерших родных и первую любовь((
СсылкаПожаловаться

алена будякова
Я не о чём не жалею. Много и хорошего было и не очень. И почему то негативный опыт мне больше пригодился. Просто были ситуации, которые я никак не смогла бы изменить, вот от этого иногда сжимается сердце.
алена будякова
Я не о чём не жалею. Много и хорошего было и не очень. И почему то негативный опыт мне больше пригодился. Просто были ситуации, которые я никак не смогла бы изменить, вот от этого иногда сжимается сердце.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже.
Иванна
Я. Жалею, что не сменила работу,когда звали на другую.И люди замечательные звали , и зрплата другая, только обстоятельства были пртив, а надо было пойти во преки! Очень жалею, до душевной боли, до муки, если будет еще один шанс. ,пойду не раздумывая......
КлючикВ ответ на Иванна
Иванна
Я. Жалею, что не сменила работу,когда звали на другую.И люди замечательные звали , и зрплата другая, только обстоятельства были пртив, а надо было пойти во преки! Очень жалею, до душевной боли, до муки, если будет еще один шанс. ,пойду не раздумывая......
СсылкаПожаловаться

Надежда Лучихина
очень жалею,что не пошла в консерваторию,и вообще ,чот музыкальный путь не рассматривала
Надежда Лучихина
очень жалею,что не пошла в консерваторию,и вообще ,чот музыкальный путь не рассматривала
Надежда Лучихина
очень жалею,что не пошла в консерваторию,и вообще ,чот музыкальный путь не рассматривала
СсылкаПожаловаться
Музыкальный путь интересный, но наверное тоже трудный.
Надежда Лучихина В ответ на Ключик
Ключик
Музыкальный путь интересный, но наверное тоже трудный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините,поздно увидела.когда этотвое,это не трудно.почему—то вдалбливалось что если легко,то не стоит,нужно чтобы было трудно.Но,слава Богу,через детей я этот путь прошла,о поработав на этом поприще,вообще убедилась,мое.спасибо за тему,вот так выговоришься и чувствуешь какую—то поддержку изнутри.
Надежда Лучихина
извините,поздно увидела.когда этотвое,это не трудно.почему—то вдалбливалось что если легко,то не стоит,нужно чтобы было трудно.Но,слава Богу,через детей я этот путь прошла,о поработав на этом поприще,вообще убедилась,мое.спасибо за тему,вот так выговоришься и чувствуешь какую—то поддержку изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы играли на пианино?
Надежда Лучихина В ответ на Ключик
Ключик
Вы играли на пианино?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
играю всю жизнь,аккомпанирую детям,мужу.работала учителем музыки последние два года—кайф.дети мои,кроме старшего виолончелиста—скрипачи.младшая поет.
Надежда Лучихина
играю всю жизнь,аккомпанирую детям,мужу.работала учителем музыки последние два года—кайф.дети мои,кроме старшего виолончелиста—скрипачи.младшая поет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово, люблю музыку, танцы. Очень люблю скрипку.
Тёмная Сторона
Я мало о чем не жалею. Проср@то очень многое.
J.Ru
Уйдут! Уйдут ведь без возврату года пригодные к раз врату!!(с):D
КлючикВ ответ на J.Ru
J.Ru
Уйдут! Уйдут ведь без возврату года пригодные к раз врату!!(с):D
СсылкаПожаловаться

ИваннаВ ответ на J.Ru
J.Ru
Уйдут! Уйдут ведь без возврату года пригодные к раз врату!!(с):D
СсылкаПожаловаться

Александр Волк
Желаю родится заново с этими мозгами
Александр Волк
Желаю родится заново с этими мозгами
СсылкаПожаловаться
Еще прожить одну жизнь?
Александр ВолкВ ответ на Ключик
Ключик
Еще прожить одну жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное дорогой Ключик
Александр Волк
Наверное дорогой Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatusya .
Жалею о своем выборе . Почему решила так а не иначе
КлючикВ ответ на Tatusya .
Tatusya .
Жалею о своем выборе . Почему решила так а не иначе
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем