Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалеете ли вы о прожитых годах? или хотел бы что то изменить?

И что конкретно?
Anton Antonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
МоскворецкаяВ ответ на Пипец
Пипец
смотрела. Хороший фильм.
Я думала об этом. Но мне приходят мысли, что даже, если бы и могли что то изменить, не факт, что получилось бы лучше. Какая то безысходность во всем этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем и речь.
ФиалкаВ ответ на Пипец
Пипец
смотрела. Хороший фильм.
Я думала об этом. Но мне приходят мысли, что даже, если бы и могли что то изменить, не факт, что получилось бы лучше. Какая то безысходность во всем этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стопудово.
СофиВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Есть замечательный голливудский фильм "Эффект бабочки". Молодой человек мучается из-за того, что в детстве совершил несколько трагических ошибок, и вдруг получает возможность вернуться в прошлое и все исправить. И что в результате получается. Рекомендую к просмотру.
СсылкаПожаловаться
да он о соплях пекся потому что, девку отстойную приглядел. Надо было, как в фильме "Радиоволна" - маньяков ловить, все живы бы были.
Ай Э
Была тут такая тема
Пипец
Опять читаю и улыбаюсь Никто ничего не хотел бы изменить...) Вас это самих не веселит?
Боже! Одна я жалею о том, что не сделала? Я многое что хотела бы изменить Учиться в другом вузе, дружить с другими людьми, не сдерживать себя в проявлениях чувств, быть смелее, увереннее,(хотя никто бы не сказал глядя на меня, что я не уверенная:)) Не доверять врачам, которые косвенно причастны к смерти моего ребенка. Если бы только можно все вернуть назад....Я стараюсь все забыть, не вспоминать, но я очень жалею.
Правда в любви мне повезло, это я без хвальбавства пишу, я любила и любима. Но этого мне мало!!!!!!!!
Елена ФиминаВ ответ на Пипец
Пипец
Опять читаю и улыбаюсь Никто ничего не хотел бы изменить...) Вас это самих не веселит?
Боже! Одна я жалею о том, что не сделала? Я многое что хотела бы изменить Учиться в другом вузе, дружить с другими людьми, не сдерживать себя в проявлениях чувств, быть смелее, увереннее,(хотя никто бы не сказал глядя на меня, что я не уверенная:)) Не доверять врачам, которые косвенно причастны к смерти моего ребенка. Если бы только можно все вернуть назад....Я стараюсь все забыть, не вспоминать, но я очень жалею.
Правда в любви мне повезло, это я без хвальбавства пишу, я любила и любима. Но этого мне мало!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, читаешь форум и диву даёшься, здесь буд-то одни алигархец сидят, с лицом и фигурой 20 летних девчонок с которых мужья сдувают пылинки, закончившие по 5 институтов, имеющие надежных друзей и не знающие проблем и горя.
Галина СмирноваВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Да, читаешь форум и диву даёшься, здесь буд-то одни алигархец сидят, с лицом и фигурой 20 летних девчонок с которых мужья сдувают пылинки, закончившие по 5 институтов, имеющие надежных друзей и не знающие проблем и горя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все...все мы разные.В моей жизни всего было достаточно..и горя и радости и предательства.И тем не менее.Не жалею и менять ничего не хочу.Я была бы другой и дети другие и жизнь другая и не факт,что она бы мне нравилась.
Софи
жалею, что некоторые люди в колыбелях не передохли.
Anton AntonovВ ответ на Софи
Софи
жалею, что некоторые люди в колыбелях не передохли.
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой.
Москворецкая
Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба. И обратился он к Господу с такой просьбой:
— Спаситель, мой крест слишком тяжел и я не могу его нести. У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий?
И сказал Бог:
— Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов — выбери себе тот, который тебе самому понравится.
Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты, одни ему казались слишком тяжелыми, другие слишком уж легкими... Перемеряв все кресты, заметил он у самого выхода крест, который показался ему самым подходящим, и сказал Господу:
— Позволь мне взять этот.
И Бог сказал:
— Так ведь это твой собственный крест, который ты оставил в дверях, чтобы примерить остальные!
ПипецВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба. И обратился он к Господу с такой просьбой:
— Спаситель, мой крест слишком тяжел и я не могу его нести. У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий?
И сказал Бог:
— Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов — выбери себе тот, который тебе самому понравится.
Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты, одни ему казались слишком тяжелыми, другие слишком уж легкими... Перемеряв все кресты, заметил он у самого выхода крест, который показался ему самым подходящим, и сказал Господу:
— Позволь мне взять этот.
И Бог сказал:
— Так ведь это твой собственный крест, который ты оставил в дверях, чтобы примерить остальные!
СсылкаПожаловаться
Хорошая притча.
Но она еще раз доказывает, что каждый из нас хотел бы что то изменить, ведь пришел человек к Господу и обратился с просьбой, что крест то тяжеловатый..
А большинство отвечают, что ничего бы не хотели изменить в своей жизни...Все прекрасно..Зачем врать?
Елена Фимина
Выбрала бы другую профессию, не выходила бы замуж за бывшего, учила бы языки, купила бы доллары в 2013 году)))
Габи Солис
Скорее бы внесла корректировки нежели изменила.
КаГГи-Карр
Жалею, что раньше не свалила из родного города.Что не согласилась принять участие в одном известном реалити-шоу. Что тату мало набила. Что била окна в родном лицее...а нет, об этом я не жалею)))
julia dym
я бы все свои карманные деньги откладывала на квартиру
Фройляйн А Фройляйн А
Ну я бы жила другой жизнью.
Маруся
мне б в 18 мозги 40 летней, многого можно бы было избежать. Но, вернуть годы не хочу, все можно и сейчас решить
печаль
очень жалею.надо было за моего мужа давным давно замуж выходить((((((
Wake Up NeoВ ответ на печаль
печаль
очень жалею.надо было за моего мужа давным давно замуж выходить((((((
СсылкаПожаловаться
Ну это да )))) тоже жалею что своего раньше не встретила
Татьяна К
не стоило рождаться. увы
Wake Up Neo
Ничего. Все по плану всегда.
Мари Фарт
Нисколько не жалею и ничего бы не меняла
Василиса
Нет, в этом нет смысла, это невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем